21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купля-продажа авто с сохранением номерных знаков

Добрый день. Планирую продать авто, и человек который хочет приобрести интересуется может ли он сохранить номера моей машины в своем регионе. Т.е. он прописан в другом регионе и авто будет ставить на учет у себя же а номера хочет сохранить мои.
Думаю мысль изложил правильно.
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей М
покупатель приехал к вам , оформили сделку. потом ОБА едете в гаи . машину переоформляют на него ,сразу ставите на учет. и всё. он едет с вашими номерами. и ему дома ни чего делать не нужно. место жительства покупателя значения не имеет. я так продал машину в соседнюю область.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А затем что потом может оказаться что на авто наложен запрет на регистрационные действия
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей М
Сергей М
покупатель приехал к вам , оформили сделку. потом ОБА едете в гаи . машину переоформляют на него ,сразу ставите на учет. и всё. он едет с вашими номерами. и ему дома ни чего делать не нужно. место жительства покупателя значения не имеет. я так продал машину в соседнюю область.
СсылкаПожаловаться
А разве регистрационные действия проводятся не по месту жительства владельца ТС, а место жительства покупателя и продавца могут и не совпадать, так куда ехать?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве регистрационные действия проводятся не по месту жительства владельца ТС, а место жительства покупателя и продавца могут и не совпадать, так куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно где. где ближе там и делайте. в этом плане удобнее стало и намного. у меня 52 регион. сосед ездит с номерами 33 регион.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей М
Сергей М
всё равно где. где ближе там и делайте. в этом плане удобнее стало и намного. у меня 52 регион. сосед ездит с номерами 33 регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ездил, подписали ДКП, получил деньги, поставил дату и роспись в ПТС, помахал ручкой, через несколько дней проверил в личном кабинете налоговой- уже сняли, а с предыдущей, предупредил покупателя, тот не понял, я на 12 ый день поехал в гибдд и приостановил регистрацию, проверял в личном кабинете- снята, а как потом , и что потом, мне по барабану, закон он для всех закон.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я и не ездил, подписали ДКП, получил деньги, поставил дату и роспись в ПТС, помахал ручкой, через несколько дней проверил в личном кабинете налоговой- уже сняли, а с предыдущей, предупредил покупателя, тот не понял, я на 12 ый день поехал в гибдд и приостановил регистрацию, проверял в личном кабинете- снята, а как потом , и что потом, мне по барабану, закон он для всех закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы честный продавец. а вдруг у другого машина в залоге или запрет какой то наложен? деньги то люди отдали, а покупку оформить не смогут. ушлый народец пошел. вдвоём в гаи надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей М
Сергей М
вы честный продавец. а вдруг у другого машина в залоге или запрет какой то наложен? деньги то люди отдали, а покупку оформить не смогут. ушлый народец пошел. вдвоём в гаи надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от того же залога гибдд не не спасёт, и от ограничений тож, они ведь не сразу попадают в базу, есть возможность успеть, а может и просто совпасть, так что такой подход тоже не исключает риски, меньше , но всёж
СсылкаПожаловаться
Сергей М
так проще. мало ли что не так написали в ДКП. были случаи. делов то на полчаса, с этой регистрацией.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей М
Сергей М
так проще. мало ли что не так написали в ДКП. были случаи. делов то на полчаса, с этой регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Вот про полчаса вы конечно переборщили. меньше чем полдня в очереди простоите. Хотя сам процесс оформления полчаса максимум и занимает
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот про полчаса вы конечно переборщили. меньше чем полдня в очереди простоите. Хотя сам процесс оформления полчаса максимум и занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз продавали машину жены. в августе 14 года. при чем в пятницу вечером. может с этим связано, не знаю. но всё таки накосячили с доками. переписали, гаишники всё приняли. и я спокойно домой уехал. покупатели максимум через час приехали к нам за зимними колёсами....сразу забыли сунуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот тоже не пойму ,куда деваются эти талончики после обеда?)) гаишники ими штоли питаются. но все таки электронная очередь хоть какая то отдушина по сравнению с теми временами когда на листочках писАлись для рег.действий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария