Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Купля-продажа авто

Добрый день, форумчане. Вопрос такой, товарищ просит оформить авто на себя, все расходы при этом оплачивает он, полис и генералку оформляем на него, сам я на этом авто ездить не буду, через небольшой промежуток времени, примерно через месяц, переоформлять авто будем уже на него, как лучше это сделать? продажей или дарственной?
Небольшой промежуток связан с получением прописки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Мишин
Простите, если написал не в ту ветку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не делай добра-не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не делай добра-не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
А можно немного конкретизировать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
А можно немного конкретизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек будет ездить на юридически твоей машине,по твоей страховке.Потом при переоформлении-а придется делать ДКП,налог с продажи машины бывшей во владении менее 3 лет-твой.Все риски ДТП-если сбежит с места преступления и тому подобное-твое,как владельца.Тебе это надо?Найди предлог и вежливо откажись.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С сегодняшнего вродеб уже без разницы, где ты живёшь и где ставишь авто на учёт.
Если есть паспорт, то никаких проблем не должно возникать при постановке.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С сегодняшнего вродеб уже без разницы, где ты живёшь и где ставишь авто на учёт.
Если есть паспорт, то никаких проблем не должно возникать при постановке.
СсылкаПожаловаться
А можно ли ссылку на закон, весь интернет уже пересмотрел, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
А можно ли ссылку на закон, весь интернет уже пересмотрел, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это поможет: http://www.kp.ru/daily/26145.5/3034948/
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может это поможет: http://www.kp.ru/daily/26145.5/3034948/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище.! Смотри , что нарыл..."Ложку дёгтя" , как всегда у нас всё криво и косо. Сейчас так будут работать всего лишь НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО подразделения на регион и только с января будущего половина. Вот статейка....всё, я окончательно запутался, а ведь хотел пару машин перепродать в др.регион (((\
http://www.kp.ru/daily/26141/3031447/
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сережа тебе скучно жить, у тебя мало проблем, тогда конечно оформи все на себя, лучше еще кредит какой-нибудь для полноты очучений.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Конкретно по вопросу-конечно продажа.Платит за перерегистрацию и все.
+вам на будущий год в налоговой декларацию заполнять.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Конкретно по вопросу-конечно продажа.Платит за перерегистрацию и все.
+вам на будущий год в налоговой декларацию заполнять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду теперь знать. Думаю, все же лучше найти пункт ГИБДД, в котором начнет действовать завтрашний закон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
Спасибо, буду теперь знать. Думаю, все же лучше найти пункт ГИБДД, в котором начнет действовать завтрашний закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет генералки.Зачем?.Отдаешь ему страховку с вписанным им,или без ограничения +свид.о регистрации.и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Антон
Добрый день! Я проживая в москве и у меня московская регистрация! Машина стоит на учете в москве. Но сейчас я живу в Ростове на Дону. Могу ли я по новому закону продать машину в Ростове на Дону, не снимая ее с учета в москве? И нужно ли мне вообще будет снимать ее с учета в Ростове на Дону перед продажей? С уважением!
СсылкаПожаловаться
Антон
Добрый день! Я проживая в москве и у меня московская регистрация! Машина стоит на учете в москве. Но сейчас я живу в Ростове на Дону. Могу ли я по новому закону продать машину в Ростове на Дону, не снимая ее с учета в москве? И нужно ли мне вообще будет снимать ее с учета в Ростове на Дону перед продажей? С уважением!
СсылкаПожаловаться
Сегодня по "первому" сюжет сюжет был.Решили проверить как все работает.Ч
Человек с Рязанской пропиской купил авто с московскими транзитами.Пошел в МРЭО москвы регистрировать.
Зарегистрировал на себя без проблем.За 2.5 часа.Номера получил московские 777.
СсылкаПожаловаться
КИУ
Если я купил машину за 400 тыс. рублей и через год продаю ее же за 390 тыс. рублей, то должен ли я платить налог с продаж?
СсылкаПожаловаться
Как в СПб в воскресенье работает МРЭО-большие очереди?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru