Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купля-продажа авто

Добрый день, форумчане. Вопрос такой, товарищ просит оформить авто на себя, все расходы при этом оплачивает он, полис и генералку оформляем на него, сам я на этом авто ездить не буду, через небольшой промежуток времени, примерно через месяц, переоформлять авто будем уже на него, как лучше это сделать? продажей или дарственной?
Небольшой промежуток связан с получением прописки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Мишин
Простите, если написал не в ту ветку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не делай добра-не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не делай добра-не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
А можно немного конкретизировать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
А можно немного конкретизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек будет ездить на юридически твоей машине,по твоей страховке.Потом при переоформлении-а придется делать ДКП,налог с продажи машины бывшей во владении менее 3 лет-твой.Все риски ДТП-если сбежит с места преступления и тому подобное-твое,как владельца.Тебе это надо?Найди предлог и вежливо откажись.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С сегодняшнего вродеб уже без разницы, где ты живёшь и где ставишь авто на учёт.
Если есть паспорт, то никаких проблем не должно возникать при постановке.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С сегодняшнего вродеб уже без разницы, где ты живёшь и где ставишь авто на учёт.
Если есть паспорт, то никаких проблем не должно возникать при постановке.
СсылкаПожаловаться
А можно ли ссылку на закон, весь интернет уже пересмотрел, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
А можно ли ссылку на закон, весь интернет уже пересмотрел, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это поможет: http://www.kp.ru/daily/26145.5/3034948/
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может это поможет: http://www.kp.ru/daily/26145.5/3034948/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище.! Смотри , что нарыл..."Ложку дёгтя" , как всегда у нас всё криво и косо. Сейчас так будут работать всего лишь НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО подразделения на регион и только с января будущего половина. Вот статейка....всё, я окончательно запутался, а ведь хотел пару машин перепродать в др.регион (((\
http://www.kp.ru/daily/26141/3031447/
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сережа тебе скучно жить, у тебя мало проблем, тогда конечно оформи все на себя, лучше еще кредит какой-нибудь для полноты очучений.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Конкретно по вопросу-конечно продажа.Платит за перерегистрацию и все.
+вам на будущий год в налоговой декларацию заполнять.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Конкретно по вопросу-конечно продажа.Платит за перерегистрацию и все.
+вам на будущий год в налоговой декларацию заполнять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду теперь знать. Думаю, все же лучше найти пункт ГИБДД, в котором начнет действовать завтрашний закон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишин
Спасибо, буду теперь знать. Думаю, все же лучше найти пункт ГИБДД, в котором начнет действовать завтрашний закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет генералки.Зачем?.Отдаешь ему страховку с вписанным им,или без ограничения +свид.о регистрации.и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Антон
Добрый день! Я проживая в москве и у меня московская регистрация! Машина стоит на учете в москве. Но сейчас я живу в Ростове на Дону. Могу ли я по новому закону продать машину в Ростове на Дону, не снимая ее с учета в москве? И нужно ли мне вообще будет снимать ее с учета в Ростове на Дону перед продажей? С уважением!
СсылкаПожаловаться
Антон
Добрый день! Я проживая в москве и у меня московская регистрация! Машина стоит на учете в москве. Но сейчас я живу в Ростове на Дону. Могу ли я по новому закону продать машину в Ростове на Дону, не снимая ее с учета в москве? И нужно ли мне вообще будет снимать ее с учета в Ростове на Дону перед продажей? С уважением!
СсылкаПожаловаться
Сегодня по "первому" сюжет сюжет был.Решили проверить как все работает.Ч
Человек с Рязанской пропиской купил авто с московскими транзитами.Пошел в МРЭО москвы регистрировать.
Зарегистрировал на себя без проблем.За 2.5 часа.Номера получил московские 777.
СсылкаПожаловаться
КИУ
Если я купил машину за 400 тыс. рублей и через год продаю ее же за 390 тыс. рублей, то должен ли я платить налог с продаж?
СсылкаПожаловаться
Как в СПб в воскресенье работает МРЭО-большие очереди?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru