11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУПЛЯ ПРОДАЖА

ХОЧУ КУПИТЬ ПРИЦЕП ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ У ПРОДАВЦА ТО ЖЕ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ У КОГО КУПИЛ ОН НА РУКАХ ПТС МОГУ ЛИ Я СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ
Олеся Сохань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Цибарт
У кого ПТС?
Купить или продать можно только по ДКП,Чего заморачиваться ,заключайте его с продавцом и регестрируйте на себя...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
У кого ПТС?
Купить или продать можно только по ДКП,Чего заморачиваться ,заключайте его с продавцом и регестрируйте на себя...
СсылкаПожаловаться
У кого ПТС?Купить или продать можно только по ДКП,Чего заморачиваться ,заключайте его с продавцом и регестрируйте на себя...

Андрей, ты конечно прав и предлагаешь самый лучший вариант, но в жизни бывают разные ситуации. В ситуации автора тоже особых проблем не вижу, можно с "генералкой" осуществить регистрационные действия, если она (ген.дов-ть) по полной - как говорят.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
ПТС У ПРОДАВЦА ПРОСТО НЕ ОХОТА ПРИЦЕП ГНАТЬ В ГАИ ДАЛЕКО ВОТ И ПРОБЛЕМА МОГУ ЛИ Я ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ ОФОРМИТЬ ЕГО У СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можете но в гаи его показывать все равно придется . по доверенности вы его на себя не оформите
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
ВЕСЬ ВОПРОС ОФОРМЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ .А ТАК ПРИДЕТСЯ ТАСКАТЬ 400КМ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олеся Сохань
Олеся Сохань
ВЕСЬ ВОПРОС ОФОРМЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ .А ТАК ПРИДЕТСЯ ТАСКАТЬ 400КМ
СсылкаПожаловаться
ВЕСЬ ВОПРОС ОФОРМЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ .А ТАК ПРИДЕТСЯ ТАСКАТЬ 400КМ

Хоть через десять доверенностей. Главное смотрите сроки их действия. Если "доверка" полная, то снять сможете без проблем, а вот на "себя" не поставите, только на третье лицо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Олеся Сохань
Олеся Сохань
ВЕСЬ ВОПРОС ОФОРМЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ .А ТАК ПРИДЕТСЯ ТАСКАТЬ 400КМ
СсылкаПожаловаться
Если всё происходит в одном регионе,то произвести регистрационные действия вы можете в ЛЮБОМ МРЭО.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Вопрос не на форум а к гэбэдэдэ-точнее скажут
СсылкаПожаловаться
Виктория Мокряк
купил авто по ген доверенности на 3 года не прошло и года хозяин утилизирует его не ставя меня в известность у меня изъяли номера и тех паспорт мои действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария