20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купля продажа

ребята подскажите продал сегодня машину с учета не снимал оформили договор купли продажи он сказал через 5 дней сниму и оформлю на себя можно так сейчас
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей задорожный
Деньги получил? Доверенность не подписывал?
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
деньги получил доверенность не подписывал
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Как говорят у нас на кладбище " спи спокойно, дорогой товарищ". По новому закону теперь можно хозяину машину с учета не снимать, это входит в обязанности МРЭО, куда обратится покупатель для постановки на учет, гайцы обязаны связаться с твоим МРЭО и снять ее с твоего учета. Я так в сентябре свою продал прямо с гаража. Покупатели с моими номерами уехали в друглй город, там машину поставили на учет и мне прислали копию ПТС с отметкой нового хозяина, номера я им оставил.Тут некоторые пишут, что на машине новый хозяин будет делать нарушения, а бывшему хозяину будут присылать штрафы. Это все сказки для детей. С момента подписания договора, владельцем становится новый хозяин, без регистрации и страховки он сможет ездить 5 дней, дальше, до первого гайца, как на ворованной машине. Считаю, что у тебя будет все в норме. Если в течение месяца твоя машина не будет снята с учета новым хозяином , ты имеешь право обратиться в свое МРЭО с договором и тебя обязаны снять с учета.
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена
а договор купли-продажи вы у нотариуса оформляли???
интересуюсь потому что тоже собираюсь продавать летом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
что от руки, что у нотариуса пока вы не поставите на учёт на своё имя.Машина первого хозяина.Если в течении 5 дней машина не ставится на учёт,
первый хозяин может отозвать машину, полиция возвращает первому владельцу даже если вы заплатили деньги.И он может продавать её ещё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария