20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купля-продажа

вот возникает вопрос-когда возникает необходимость предварительного осмотра авто кто должен ездить-продавец к покупателю или наоборот??????.многие из наших ездят в другой город (он крупнее нашего)смотреть авто ,а  в наш не хотят ехать ,типа гоните к нам на посмотр .им говорят :мы же к вам ездим ,а почему вы к нам не  хотите ?-оплатите проезд ,тогда приедем.
александр лисин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
А кому больше надо???
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
- ну, будете у нас на Колыме!.. - Нет, уж лучше вы к нам
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
естественно покупатель.в данном случае даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
кому больше надо, тот и ездит-)
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
кому больше надо, тот и ездит-)
СсылкаПожаловаться
согласен,у кого больше наглости тот и выигрыше будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а если вы из салона пожелаете купить,то из салона к вам приедут....сколько раз продавал машины,всегда ко мне приезжали....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хлеб за брюхом не ходит.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Виктор
Виктор
Хлеб за брюхом не ходит.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал советской пословицей:
Сено за коровой не ходит...))))
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я бы сказал советской пословицей:
Сено за коровой не ходит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу купить -хочешь продать ,пригоняй!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на александр лисин
александр лисин
я хочу купить -хочешь продать ,пригоняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот он приедет,а тебе не понравится,и ты думаешь он к каждому ездить будет,что за глупая тема...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на александр лисин
александр лисин
я хочу купить -хочешь продать ,пригоняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у меня хорошая машина (а у меня хорошая) и адекватная цена, то ни перед кем я стелиться не буду. Не хочешь, не приезжай. Покупатель найдется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сейчас в это время все покупки оформляют через интернет, на дом доставят всё, хоть слона на Колыму, проблем нет. Любой каприз за ваши деньги !
СсылкаПожаловаться
aleks
Машина не жена/ но ехать на осмотр- все же самому надо...
СсылкаПожаловаться
александр лисин
спасибо за комментарии !!!! буду говорить впредь тем кто будет говорить которые желают чтобы к его дому подгоняли авто на осмотр!но у продавана есть желание продать авто,почему его желание выше желания покупателя?
СсылкаПожаловаться
александр лисин
хотя почему покупатель ездит на осмотр-со старых времен когда авто-мототехника была в дефиците и расхватывали на ура,не хочешь (не приехал вовремя )ты ,через минуту другой заберет.смотрел видео из сша-там продаваемое авто пригоняют на осмотр к крыльцу покупателя и компании и автовладельцы .ну иногда и покупатели ездят на осмотр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария