29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купля продажа

Купил авто по договору, но в ПТС вписан другой человек который не поставил на учёт, и продал мне авто, можно ли поставить на у чет?
Виталик Иванеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталик Иванеев
Купил авто по ДКП, себя не вписал в ПТС, потому что вписан был продавец, но оформлена она на него не была, могу ли я вписать себя в ПТС и поставить на учёт вГБДД???
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виталик Иванеев
Виталик Иванеев
Купил авто по ДКП, себя не вписал в ПТС, потому что вписан был продавец, но оформлена она на него не была, могу ли я вписать себя в ПТС и поставить на учёт вГБДД???
СсылкаПожаловаться
А стоит она и не в ГИБДД на учете, но не она, и не автомобиль это вовсе, хотя по документам - автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виталик ИванеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А стоит она и не в ГИБДД на учете, но не она, и не автомобиль это вовсе, хотя по документам - автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виталик Иванеев
Виталик Иванеев
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа вопроса.
СсылкаПожаловаться
Виталик ИванеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Типа вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
Виталик ИванеевВ ответ на Виталик Иванеев
Виталик Иванеев
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
Виталик ИванеевВ ответ на Виталик Иванеев
Виталик Иванеев
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виталик Иванеев
Виталик Иванеев
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. В том-то и дело.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ДКП между собственником и перекупом, продавшим авто вам, имеется? Если да - то можно, если нет - то нет. И проверьте машину на сайте ГИБДД, может она уже хозяином в утиль списана или запрет на регистрационные действия наложен. А вообще, что, нормальных машин на рынке нет? В смысле, чтобы продавал тот, кто последний в ПТС вписан?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ДКП между собственником и перекупом, продавшим авто вам, имеется? Если да - то можно, если нет - то нет. И проверьте машину на сайте ГИБДД, может она уже хозяином в утиль списана или запрет на регистрационные действия наложен. А вообще, что, нормальных машин на рынке нет? В смысле, чтобы продавал тот, кто последний в ПТС вписан?
СсылкаПожаловаться
На базаре они слаще, а у хозяина какой интерес брать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На базаре они слаще, а у хозяина какой интерес брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Степан! Не понимаю я такие покупки! Сейчас для покупателя рай, выбирай-не хочу! Цену можно сбить на любой аппарат, если его реально хотят продать. Видимо цена была очень "сладкой"...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Степан! Не понимаю я такие покупки! Сейчас для покупателя рай, выбирай-не хочу! Цену можно сбить на любой аппарат, если его реально хотят продать. Видимо цена была очень "сладкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомню как сам продавал, так всё сочувствие к таким горе покупателям пропадает. Вот почему подумать не могут, как такая цена может быть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В ГИБДД попросят копию договора между тем на ком сейчас числится автомобиль и тем кто продал вам, если у вас его нет на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот удивляюсь я вам сначала купят а потом думают как авто на учет ставить.. А наоборот не пробовали.Сначала подумать потом купить
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
МОЖНО НЕ ПАРСЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария