Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купля продажа

Купил авто по договору, но в ПТС вписан другой человек который не поставил на учёт, и продал мне авто, можно ли поставить на у чет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Купил авто по ДКП, себя не вписал в ПТС, потому что вписан был продавец, но оформлена она на него не была, могу ли я вписать себя в ПТС и поставить на учёт вГБДД???
СсылкаПожаловаться
Купил авто по ДКП, себя не вписал в ПТС, потому что вписан был продавец, но оформлена она на него не была, могу ли я вписать себя в ПТС и поставить на учёт вГБДД???
СсылкаПожаловаться
А стоит она и не в ГИБДД на учете, но не она, и не автомобиль это вовсе, хотя по документам - автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А стоит она и не в ГИБДД на учете, но не она, и не автомобиль это вовсе, хотя по документам - автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ.
СсылкаПожаловаться
Ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа вопроса.
СсылкаПожаловаться
Типа вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
это вопрос или ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
он не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. В том-то и дело.
СсылкаПожаловаться
А ДКП между собственником и перекупом, продавшим авто вам, имеется? Если да - то можно, если нет - то нет. И проверьте машину на сайте ГИБДД, может она уже хозяином в утиль списана или запрет на регистрационные действия наложен. А вообще, что, нормальных машин на рынке нет? В смысле, чтобы продавал тот, кто последний в ПТС вписан?
СсылкаПожаловаться
А ДКП между собственником и перекупом, продавшим авто вам, имеется? Если да - то можно, если нет - то нет. И проверьте машину на сайте ГИБДД, может она уже хозяином в утиль списана или запрет на регистрационные действия наложен. А вообще, что, нормальных машин на рынке нет? В смысле, чтобы продавал тот, кто последний в ПТС вписан?
СсылкаПожаловаться
На базаре они слаще, а у хозяина какой интерес брать...
СсылкаПожаловаться
На базаре они слаще, а у хозяина какой интерес брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Степан! Не понимаю я такие покупки! Сейчас для покупателя рай, выбирай-не хочу! Цену можно сбить на любой аппарат, если его реально хотят продать. Видимо цена была очень "сладкой"...
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Степан! Не понимаю я такие покупки! Сейчас для покупателя рай, выбирай-не хочу! Цену можно сбить на любой аппарат, если его реально хотят продать. Видимо цена была очень "сладкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомню как сам продавал, так всё сочувствие к таким горе покупателям пропадает. Вот почему подумать не могут, как такая цена может быть.
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД попросят копию договора между тем на ком сейчас числится автомобиль и тем кто продал вам, если у вас его нет на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
Вот удивляюсь я вам сначала купят а потом думают как авто на учет ставить.. А наоборот не пробовали.Сначала подумать потом купить
СсылкаПожаловаться
МОЖНО НЕ ПАРСЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru