29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купля авто

Приветствую всех,скажите пож-а,хочу приобрести авто,смотрю на сайтах, предлогают ауди,но номер на литовских,эстонских номерах,говорят проблем ни каких. Стоит ли связываться с такими?
Evgeny Rzhenev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Алла.В ответ на Максим Строгий
Комментарий удален.Почему?
А какая на Ваш взгляд не дерьмо -посоветуйте Евгению? Чисто мнение интересно)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алла.
Алла.
А какая на Ваш взгляд не дерьмо -посоветуйте Евгению? Чисто мнение интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не обращайте внитмания ,у него китай-пром рулит с праворуким распилом из японии.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Барабас
Барабас
А не обращайте внитмания ,у него китай-пром рулит с праворуким распилом из японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Барабас
Барабас
А не обращайте внитмания ,у него китай-пром рулит с праворуким распилом из японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строгий верные слова говорит...зря Вы))) приветствую))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
строгий верные слова говорит...зря Вы))) приветствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветище ).Прав по поводу того,что Ауди дерьмо для идиотов?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Барабас
Барабас
приветище ).Прав по поводу того,что Ауди дерьмо для идиотов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что?)) "машина на литовских номерах, не новая, ауди...."
МЕЧТА, а не машина...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ну а что?)) "машина на литовских номерах, не новая, ауди...."
МЕЧТА, а не машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про номера я согласен на все 100%, лохотрон какой-то, отписался ниже.
Старая ауди ? Смотря что есть старое...например для Рио 7 года с пробегом в 100 т.км машина старая, а вот ауди с этим пробегом и годом что-то как-то не кажется мне старой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Барабас
Барабас
про номера я согласен на все 100%, лохотрон какой-то, отписался ниже.
Старая ауди ? Смотря что есть старое...например для Рио 7 года с пробегом в 100 т.км машина старая, а вот ауди с этим пробегом и годом что-то как-то не кажется мне старой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну по состоянию канешна...только вот ауди ПРЕМИУМ и все там премиум запчасти...расходы замороки...
просто из за номеров ..таможня не уплачена а значит цена как в США...привлекательно конечно....только это единственный плюс
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ну по состоянию канешна...только вот ауди ПРЕМИУМ и все там премиум запчасти...расходы замороки...
просто из за номеров ..таможня не уплачена а значит цена как в США...привлекательно конечно....только это единственный плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про СШАты я не знаю вовсе ни чё, а вот по примеру свого знакомца скажу, что его с Ауди не пересадить. Шас катается на Ауди а4, жона его на а3 купеха. Я бы не сказал , что они зажиточно живут, машины 6 и 4 года. Знаю , что с железяками проблем ноль и цена вполне...там же многое фолькс-ауди едентично. Сам знаю когда был у меня Пассат..
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Максим Строгий
Комментарий удален.Почему?
И ауди как машина полное дерьмо для идиотиков , и литовские номера это лотерея для них же.

Ты и есть гав...о,и автомобили у тебя все г....нет -копи на велосипед!
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
А в чём проблема?Если ездить на них собираетесь,по ген доверенности,я так понимаю,то на 3 года она выдаётся.
Гаишники знают, что российскому гражданину, не имеющему вид на жительство в другом государстве, таможенные органы временный ввоз не выдали бы. Поэтому, наличие временного ввоза, уже является косвенным подтверждением, того что Вы имеете вид на жительство в другом государстве. Если при устном общении сотрудник ГАИ все-таки будет спрашивать о загранпаспорте ( хотя это не в входит в его компетенцию ), отсутствие на руках загран. паспорта, можно объяснить, например тем, что Вы сдали загранпаспорт в Москве на Американскую визу.
Естественно при устном общении нужно говорить, что ты проживаешь в Латвии/Литве/Эстонии, имея там вид на жительство, а в РФ приехал навестить родственников.
А Audi-отличная машина,была и остаётся ею,равно как и Mercedes-Benz и Bayerische Motoren Werke...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
А в чём проблема?Если ездить на них собираетесь,по ген доверенности,я так понимаю,то на 3 года она выдаётся.
Гаишники знают, что российскому гражданину, не имеющему вид на жительство в другом государстве, таможенные органы временный ввоз не выдали бы. Поэтому, наличие временного ввоза, уже является косвенным подтверждением, того что Вы имеете вид на жительство в другом государстве. Если при устном общении сотрудник ГАИ все-таки будет спрашивать о загранпаспорте ( хотя это не в входит в его компетенцию ), отсутствие на руках загран. паспорта, можно объяснить, например тем, что Вы сдали загранпаспорт в Москве на Американскую визу.
Естественно при устном общении нужно говорить, что ты проживаешь в Латвии/Литве/Эстонии, имея там вид на жительство, а в РФ приехал навестить родственников.
А Audi-отличная машина,была и остаётся ею,равно как и Mercedes-Benz и Bayerische Motoren Werke...
СсылкаПожаловаться
Жгёте)) Первое,что сейчас спросят- таможенную декларацию,а там указывается,кто именно ввёз машину.Отчуждать ни в какой форме нельзя на территории России.Всё остальные разговоры бред.Просто раньше эту декларацию не спрашивали,максимум второй паспорт или ай ди карту.Сейчас спрашивают в первую очередь.Всё-тупик)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лично я бы ни за что не смотрел машины с ин.номерами. На б.у рынке и так изобилие.
А дешевый сыр бывает исключительно в мышеловках..уж сколько раз твердили миру-не подставляйтесь под лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не надо так быстро отдавать "кровные" за машину которую не видел в живую. Потом так обидно будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да всё нормально.Ну заберут машину-будет урок.А по тому,как гаишники стали ретиво смотреть именно декларацию,то есть кто ввёз машину-заберут однозначно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Сейчас на рассмотрении целый пакет законов ограничивающий использование данных авто. Вообще, раньше было, что подобная машина не может находится на территории РФ больше 6 месяцев. Потом ее необходимо вывезти и ввезти заново. Т. е получить отметки таможни. Сейчас не знаю. Не думаю что изменилось. Внимание к данным машинам повышенное. Совет - не связывайтесь. Я не о марке, а о машинах с литовскими и прочими номерами....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
зачем Вам старое ауди с непонятными : историей, номерами, последствиями....
купите Жигуль и ..."потренеруйтесь на кошках"(с) )))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Проблем нет никаких пока номер не утащат и пока дотошный гаишник не остановит... а как утащат проблемы будут большие и дорогие... а если гаишником не договоритесь - то без машины останетесь - эвакуируют на штраф стоянку и затем утилизируют..
Вариант литовских, эстонских номеров - это только для тех кто имеет прямых родственников там или второе гражданство там и бывает там не менее 1 раз за полгода..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария