Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купля

Какую можно купить новую иномарку в районе 500 тыс руб?кто что посоветует и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
СсылкаПожаловаться
Роман
Киа Рио, Фольксваген Поло, Хендай Солярис голые. Шевроле Авео седан можно уже с автоматом взять. Еще, наверное, Рено Сандеро, но у меня к ним какая-то неприязнь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
фольксваген вроде бы гоорят самое то,качество немецкое,на века!
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
СсылкаПожаловаться
Это не про Поло говорят...
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
СсылкаПожаловаться
Фольцваген Поло седан хорошо но ТО не очень дешево... =)
Он будет самый дешевый (450 - который ждать еще заставят) + опция кондея (приемрно 35000) уже еле еле в 500 вписывается (там ще е и коврики купите и защиту картера и т.п.))), но он по сути пустой... И Сборка кстати Россия =) - Но машина неплохая... для гольф класса то...
С хундай солярис таже беда в минималке с кондером тоже уже 500... и получиь минималку также долго... у нас от от 2-3 месяцев точно... в Самаре не знаю...
Шкода Фабиа подешевле но и послабее чем поло если минималку + кондер около 450 000....
====================================================================
- Но одно но это все почти самые низкие классом авто - Класс Б...
За 500 нынче можно купить Лачети Хечебек 1.4 с кондером это Уже Ц класс автомобиль по комфортнее....
====================================================================
Да в целом можно даже Китаез рассматривать D класса или НедоКроссоверы))
Geely Emgrand - ничего так....
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
ТагАЗовский ширпотреб тоже....))
http://auto.yandex.ru/models.xml?mark=TA...
BYD F3 в Том числе...
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
Главное чтобы авто нравилось, ездило и не ломалось....остальное мелочи...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смешная тема, пройдись по сайтам автопроизводителей и все ясно. У меня к таким авторам тем какая то неприязнь на века!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Шкода Фабия начинается от 409 тыс. За 500 тыс можно взять 1,4 с кодиционером. За 550 с кондиционером будет уже 1,6 105 л.с. и ESP (система курсовой устойчивости)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Шкода Фабия начинается от 409 тыс. За 500 тыс можно взять 1,4 с кодиционером. За 550 с кондиционером будет уже 1,6 105 л.с. и ESP (система курсовой устойчивости)
СсылкаПожаловаться
да, добавлю еще тот факт что фабии сейчас сплошь чешской сборки идут, а калуга на окавии и ети переориентирована.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
а насчет ниссан алмера нового что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
а насчет ниссан алмера нового что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Стоит посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
и шевроле кобальт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
стоит ит ли что нибудь из них брать и почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
новую ниссан альмеру и кобальт не видел еще в живую, наврятли кто че скажет, бери фабию аль поло и катайся)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Еще добавлю эмгранд в средней комплектации с 1.8 двиглом.
СсылкаПожаловаться
Блин такие темы создают, будто тарзан из джунглей вышел и взял кредит. Сами то посмотрите, определитесь, выберите 2-3 модели и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Блин такие темы создают, будто тарзан из джунглей вышел и взял кредит. Сами то посмотрите, определитесь, выберите 2-3 модели и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
forum forum
новая альмера..это старый силфи 2006 года модель...кобальт классный аппарат..но я катался только на американце также образца 2006 года... там они для нас удешевили я не знаю....
СсылкаПожаловаться
Камрад, спокойно покупай Поло Седан и ни о чём не беспокойся.

Как раз хватит, трнд= металлик=кондёр и ещё на брузговики с ковриками останеться.

Я- купил, езжу, всё хорошо. Металл, конечно, тонкий- но, это почти у всех иномарок так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru