Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Купите мой Roomster.

Владею автомобилем Skoda Roomster ,Семейный трасформер,просмотров много звонков мало,что твориться с авторынком? Чего опасаются покупатели? Если я продам свой автомобиль значит я куплю другой и планета после этого не остановится.Почему все пугаются покупки авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Барабас
Много раз подорвал авто через нет.сайты. У вас всё нормально, так и будет (звонят много, приезжают или перезванивают мало). Посмотрите сколько стоит ваш авто у других продовцов и чуть снизите цену, эфект будет . Ваш покупатель мимо не пройдёт , терпение!!!.Не пишите , что меняли на авто или бит (не бит). Больше описи авто, что в нём есть ( АБС , стеклоподъёмники и т.п)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Много раз подорвал авто через нет.сайты. У вас всё нормально, так и будет (звонят много, приезжают или перезванивают мало). Посмотрите сколько стоит ваш авто у других продовцов и чуть снизите цену, эфект будет . Ваш покупатель мимо не пройдёт , терпение!!!.Не пишите , что меняли на авто или бит (не бит). Больше описи авто, что в нём есть ( АБС , стеклоподъёмники и т.п)
СсылкаПожаловаться
Снижать цену нет, она не завышена и авто стоит этих денег,в авто есть если не всё то многое для румстера. В объявление всё описано и расписано, снижать цену не в моих правилах, пример перевозчики чего-либо или кого- либо снизил цену разбили стёкла, когда мы Россияне научимся играть по одним правилам?
СсылкаПожаловаться
Александр м
Снижать цену нет, она не завышена и авто стоит этих денег,в авто есть если не всё то многое для румстера. В объявление всё описано и расписано, снижать цену не в моих правилах, пример перевозчики чего-либо или кого- либо снизил цену разбили стёкла, когда мы Россияне научимся играть по одним правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бросайте упаднические настроения и всему своё время. Я в том году месяца 3 продавал довольно востребованный киа сид..ни чё, пришёл мой покупатель и купил. Терпения вам и не переживайте слишком )
СсылкаПожаловаться
auto-40
А вот это и называется " ликвидность на вторичке " . Ведь не зря умные люди покупая авто смотрят её ликвидность .Ваш авто не неликвид на вторичке , вот и результат . Много просмотров - это в основном перекупы . Продать быстро не ликвидный авто можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на auto-40
auto-40
А вот это и называется " ликвидность на вторичке " . Ведь не зря умные люди покупая авто смотрят её ликвидность .Ваш авто не неликвид на вторичке , вот и результат . Много просмотров - это в основном перекупы . Продать быстро не ликвидный авто можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
СсылкаПожаловаться
... можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
"на порядок" означает в 10 раз! )))
СсылкаПожаловаться
АВК
... можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
"на порядок" означает в 10 раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хозяин и просит больше 5 лямов. Не сбивай цену))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать и вправду Румстер такая круть крутецкая ))
СсылкаПожаловаться
АВК
видать и вправду Румстер такая круть крутецкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круть ,не круть , а Семейный автомобиль и кое что ещё
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно не сбивай
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
Снижению цены нет, вы заговорили о ликвидности и снижении цены как настоящий перекуп, может таковым вы и являетесь играете в свои ворота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.