14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купите мой Roomster.

Владею автомобилем Skoda Roomster ,Семейный трасформер,просмотров много звонков мало,что твориться с авторынком? Чего опасаются покупатели? Если я продам свой автомобиль значит я куплю другой и планета после этого не остановится.Почему все пугаются покупки авто?
Александр м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Барабас
Много раз подорвал авто через нет.сайты. У вас всё нормально, так и будет (звонят много, приезжают или перезванивают мало). Посмотрите сколько стоит ваш авто у других продовцов и чуть снизите цену, эфект будет . Ваш покупатель мимо не пройдёт , терпение!!!.Не пишите , что меняли на авто или бит (не бит). Больше описи авто, что в нём есть ( АБС , стеклоподъёмники и т.п)
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Барабас
Барабас
Много раз подорвал авто через нет.сайты. У вас всё нормально, так и будет (звонят много, приезжают или перезванивают мало). Посмотрите сколько стоит ваш авто у других продовцов и чуть снизите цену, эфект будет . Ваш покупатель мимо не пройдёт , терпение!!!.Не пишите , что меняли на авто или бит (не бит). Больше описи авто, что в нём есть ( АБС , стеклоподъёмники и т.п)
СсылкаПожаловаться
Снижать цену нет, она не завышена и авто стоит этих денег,в авто есть если не всё то многое для румстера. В объявление всё описано и расписано, снижать цену не в моих правилах, пример перевозчики чего-либо или кого- либо снизил цену разбили стёкла, когда мы Россияне научимся играть по одним правилам?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр м
Александр м
Снижать цену нет, она не завышена и авто стоит этих денег,в авто есть если не всё то многое для румстера. В объявление всё описано и расписано, снижать цену не в моих правилах, пример перевозчики чего-либо или кого- либо снизил цену разбили стёкла, когда мы Россияне научимся играть по одним правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бросайте упаднические настроения и всему своё время. Я в том году месяца 3 продавал довольно востребованный киа сид..ни чё, пришёл мой покупатель и купил. Терпения вам и не переживайте слишком )
СсылкаПожаловаться
auto-40
А вот это и называется " ликвидность на вторичке " . Ведь не зря умные люди покупая авто смотрят её ликвидность .Ваш авто не неликвид на вторичке , вот и результат . Много просмотров - это в основном перекупы . Продать быстро не ликвидный авто можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на auto-40
auto-40
А вот это и называется " ликвидность на вторичке " . Ведь не зря умные люди покупая авто смотрят её ликвидность .Ваш авто не неликвид на вторичке , вот и результат . Много просмотров - это в основном перекупы . Продать быстро не ликвидный авто можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
СсылкаПожаловаться
... можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
"на порядок" означает в 10 раз! )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на АВК
АВК
... можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
"на порядок" означает в 10 раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хозяин и просит больше 5 лямов. Не сбивай цену))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
значит хозяин и просит больше 5 лямов. Не сбивай цену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать и вправду Румстер такая круть крутецкая ))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на АВК
АВК
видать и вправду Румстер такая круть крутецкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круть ,не круть , а Семейный автомобиль и кое что ещё
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
значит хозяин и просит больше 5 лямов. Не сбивай цену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно не сбивай
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на auto-40
auto-40
А вот это и называется " ликвидность на вторичке " . Ведь не зря умные люди покупая авто смотрят её ликвидность .Ваш авто не неликвид на вторичке , вот и результат . Много просмотров - это в основном перекупы . Продать быстро не ликвидный авто можно ТОЛЬКО снижением цены на порядок .
СсылкаПожаловаться
Снижению цены нет, вы заговорили о ликвидности и снижении цены как настоящий перекуп, может таковым вы и являетесь играете в свои ворота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария