14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить жене машину

посоветуйте что либо.не дорогое ,не крупное( Б.У) ,примерно за пару штук евро.P-S.права у неё совсем свежие,живём в германии
сергей просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Bagavdin Akhmedov
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.
СсылкаПожаловаться
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.

А причем здесь понты?Вот есле бы я спросил ,какую машину мне взять?
" Maserati"" или Bugatti" тогда это понты!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сергей просто
сергей просто
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.

А причем здесь понты?Вот есле бы я спросил ,какую машину мне взять?
" Maserati"" или Bugatti" тогда это понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты - это "смотрите, россияне, я недавно переехал в Германию, уже купил машину б/у себе, а теперь и жене решил купить за две штуки евро". Страну сменил, а денег и тямы как не было, так и не будет. Говорят же - не понтуйся
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Понты - это "смотрите, россияне, я недавно переехал в Германию, уже купил машину б/у себе, а теперь и жене решил купить за две штуки евро". Страну сменил, а денег и тямы как не было, так и не будет. Говорят же - не понтуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты - это "смотрите, россияне, я недавно переехал в Германию, уже купил машину б/у себе, а теперь и жене решил купить за две штуки евро". Страну сменил, а денег и тямы как не было, так и не будет. Говорят же - не понтуйся

всяк судит в меру своего воспитания
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
раз в германии то и бери немца ей,только не опель
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
раз в германии то и бери немца ей,только не опель
СсылкаПожаловаться
Почему не Опель? Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на _ _
_ _
Почему не Опель? Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель он и в африке опель- как говориться. можешь конечьно взять и его, но в придачу сразу новый двигатель и бочьку масла,желательно подешевле,все равно в трубу вылетит
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
опель он и в африке опель- как говориться. можешь конечьно взять и его, но в придачу сразу новый двигатель и бочьку масла,желательно подешевле,все равно в трубу вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю много владельцев Опелей. Вполне довольные своими автомобилями люди. Добрая половина брала б/у. Движки не стучат и масло не вылетает бочками. Дело вкуса и кошелька. Последняя Астра, например, далеко позади оставила никуда ни годный ФФ3 по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на _ _
_ _
Я знаю много владельцев Опелей. Вполне довольные своими автомобилями люди. Добрая половина брала б/у. Движки не стучат и масло не вылетает бочками. Дело вкуса и кошелька. Последняя Астра, например, далеко позади оставила никуда ни годный ФФ3 по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитайте внимательно заголовок темы. за пару тыщ евро последнюю астру думаю проблемматично будет взять. а то что касаемо поглощения масла то опеля кушают его,так уж устрен их движок
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
прочитайте внимательно заголовок темы. за пару тыщ евро последнюю астру думаю проблемматично будет взять. а то что касаемо поглощения масла то опеля кушают его,так уж устрен их движок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитайте внимательно заголовок темы. за пару тыщ евро последнюю астру думаю проблемматично будет взять. а то что касаемо поглощения масла то опеля кушают его,так уж устрен их движок
А у меня опель масло не кушает, зажрался, гад такой!! А кушает только бананы и персики, да семечки щелкает.:)
СсылкаПожаловаться
LeilaliВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
раз в германии то и бери немца ей,только не опель
СсылкаПожаловаться
глупости! опель астра отличное авто!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Во-во, правильно. Поддержи "нового" отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Во-во, правильно. Поддержи "нового" отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
При полупке БУ поддерживается не производмтель,а продавец.Стыдно не понимать.
СсылкаПожаловаться
_ _
В России за 2 штуки евро можно купить только откровенное гуано. Хотя, все зависит от отношения к жене))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
При покупке б/у поддерживается продавец, который заплатит налоги, затем уже и производитель, посредством запчастей на твою машину. Или будешь из России заказывать снятые с битых или восстановленные? Так что учи элементарную грамоту. Гастарбайтеры только в России не платят налоги. В Германии - придётся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Скопцева
а я тут в конце прошлого месяца брала тойоту по трейд-ину, в центре измайлово...оч удобно, они ж на месте и оценивают, ивою бу на новую меняют, но с доплатой! и акцию устроили, розыгрыш короллы, вот думаю вторую заполучить...ахах))
СсылкаПожаловаться
Leilali
думайте о безопасности жены! пусть лучше пешком походит, если нет возможности купить хорошее авто, лучше подкопить и купить позже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария