Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить жене машину

посоветуйте что либо.не дорогое ,не крупное( Б.У) ,примерно за пару штук евро.P-S.права у неё совсем свежие,живём в германии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Серж Филипов
пару штук евро у вас бензин стоит.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пару штук евро у вас бензин стоит.
СсылкаПожаловаться
моя мася тоже не дорога.две с полтиной весит.проблемм нету .только поменял масло и тяги.не знаю как зовут на русском . На вразеском их называют ""Stabilisator-Stange""А вот про бизин вы не правы,у нас страховка дорогая.А бизин,..жалко денег,иди пешком!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не знаю как в германии сейчас мы ездем на г...у нас г....лада приора 400 000 рублей с гаком стоит,медвепутия и полный геморой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо конечноно где искать я знаю.Мне охота узнать какой марки БУ машины лучше не брать,а какой
зарекомендовали себа вполне достойно.
СсылкаПожаловаться
сергей просто
спасибо конечноно где искать я знаю.Мне охота узнать какой марки БУ машины лучше не брать,а какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Мне охота узнать какой марки БУ машины лучше не брать...

ZAZ 968M не бери. По цене тебе подойдёт. Но для Германии это иномарка, запчастей не достать.
СсылкаПожаловаться
сергей просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак первые три можно брать, а четвёртая так, шутка- юмор. За эту цену лучше не брать и даже можно не смотреть французов, итальянцев, корейцев ( очень мало шансов найти живую), Форд Ка- очень плохой выбор, японцы в данной ценовой категории самый лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
сжиженный нефтяной газ))калина как всегда с юморком
СсылкаПожаловаться
Александр ,(вопрос не по теме) что обозначают на фурах, белые буквы в зелёном кружочке???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Александр ,(вопрос не по теме) что обозначают на фурах, белые буквы в зелёном кружочке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
L наверное? Означает что машина не шумная.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
L наверное? Означает что машина не шумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего таких кружочков два. Цифра означает , что ТС сертифицировано по дымности и СО (евро-3, например), а буква - по уровню шума.
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
полный пипец
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка именно по теме , может пригодится.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3613...
СсылкаПожаловаться
петр петров
Видел у Вас старенькие Форды и Опеля по 600-700 евро на ходу, внешне приличные и вроде исправные. Если бы не растаможка, ей богу забрал бы ездить, а как сломается просто выбросить, пока помойки бесплатные.Живем в России и такие авто в 10 раз дороже и во столько же раз убитее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знаю реально найти в Германии Дэу Матиз или нет? А так, машина оптимальный вариант для этой цели.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знаю реально найти в Германии Дэу Матиз или нет? А так, машина оптимальный вариант для этой цели.
СсылкаПожаловаться
в германии они под брендом шеврале спарк продавались...
СсылкаПожаловаться
сергей просто
Спасибо всем за ответы.начинает кое что вырисовыватся.Осталось поездить и женой померить машины.может и уговорю на какую.Пусть она меня катает.Сколько моно? Натерпелись!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Чудак-человек. Живёт в Германии(если не врёт), спрашивает совета в России. На ПМЖ в пустыню не приезжают. Всегда есть родственники или друзья/знакомые. Да и соседи на новом месте подскажут. Всё одно совет будет более ценным.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Чудак-человек. Живёт в Германии(если не врёт), спрашивает совета в России. На ПМЖ в пустыню не приезжают. Всегда есть родственники или друзья/знакомые. Да и соседи на новом месте подскажут. Всё одно совет будет более ценным.
СсылкаПожаловаться

Просто я думаю чть,есле какая либо модель в БУ состоянии не плохо зарекомендовала себя в Российских условиях.То в германии,(при этом климате и не самых плохих дорогах) она точно ещё поживёт !
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"Пара штук евро" в Германии - это машина за 4 "штуки" в России. Не понтуйся - посмотри вокруг или спроси у соседей, если круглый сирота.
СсылкаПожаловаться

А причем здесь понты?Вот есле бы я спросил ,какую машину мне взять?
" Maserati"" или Bugatti" тогда это понты!
СсылкаПожаловаться
сергей просто

А причем здесь понты?Вот есле бы я спросил ,какую машину мне взять?
" Maserati"" или Bugatti" тогда это понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты - это "смотрите, россияне, я недавно переехал в Германию, уже купил машину б/у себе, а теперь и жене решил купить за две штуки евро". Страну сменил, а денег и тямы как не было, так и не будет. Говорят же - не понтуйся
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Понты - это "смотрите, россияне, я недавно переехал в Германию, уже купил машину б/у себе, а теперь и жене решил купить за две штуки евро". Страну сменил, а денег и тямы как не было, так и не будет. Говорят же - не понтуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всяк судит в меру своего воспитания
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
раз в германии то и бери немца ей,только не опель
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Почему не Опель? Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
_ _
Почему не Опель? Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель он и в африке опель- как говориться. можешь конечьно взять и его, но в придачу сразу новый двигатель и бочьку масла,желательно подешевле,все равно в трубу вылетит
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
опель он и в африке опель- как говориться. можешь конечьно взять и его, но в придачу сразу новый двигатель и бочьку масла,желательно подешевле,все равно в трубу вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю много владельцев Опелей. Вполне довольные своими автомобилями люди. Добрая половина брала б/у. Движки не стучат и масло не вылетает бочками. Дело вкуса и кошелька. Последняя Астра, например, далеко позади оставила никуда ни годный ФФ3 по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
_ _
Я знаю много владельцев Опелей. Вполне довольные своими автомобилями люди. Добрая половина брала б/у. Движки не стучат и масло не вылетает бочками. Дело вкуса и кошелька. Последняя Астра, например, далеко позади оставила никуда ни годный ФФ3 по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитайте внимательно заголовок темы. за пару тыщ евро последнюю астру думаю проблемматично будет взять. а то что касаемо поглощения масла то опеля кушают его,так уж устрен их движок
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
прочитайте внимательно заголовок темы. за пару тыщ евро последнюю астру думаю проблемматично будет взять. а то что касаемо поглощения масла то опеля кушают его,так уж устрен их движок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня опель масло не кушает, зажрался, гад такой!! А кушает только бананы и персики, да семечки щелкает.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
глупости! опель астра отличное авто!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Во-во, правильно. Поддержи "нового" отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Во-во, правильно. Поддержи "нового" отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
При полупке БУ поддерживается не производмтель,а продавец.Стыдно не понимать.
СсылкаПожаловаться
_ _
В России за 2 штуки евро можно купить только откровенное гуано. Хотя, все зависит от отношения к жене))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
При покупке б/у поддерживается продавец, который заплатит налоги, затем уже и производитель, посредством запчастей на твою машину. Или будешь из России заказывать снятые с битых или восстановленные? Так что учи элементарную грамоту. Гастарбайтеры только в России не платят налоги. В Германии - придётся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru