24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить Вито или Каравеллу

не могу определиться с выбором вито или каравеллу
михаил лукьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Шурик
Каравелла Т5 говорят не очень Т4 лучше. А вита вроде низкая.
Вы по конкретней новая или б\у.
СсылкаПожаловаться
Мария Макарчик(Рубан)В ответ на Шурик
Шурик
Каравелла Т5 говорят не очень Т4 лучше. А вита вроде низкая.
Вы по конкретней новая или б\у.
СсылкаПожаловаться
У меня Вита. 97 г.v-класс. вполне устраивает. проходимасть тоже хорошая. по комфортности вообще нет слов! если сравнивать виту и т4. то т4 более жёсткий. а вита мягче!и смотриться вита симпатичнее чем т4!
СсылкаПожаловаться
михаил лукьянов
я про новые машины,спасибо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на михаил лукьянов
михаил лукьянов
я про новые машины,спасибо
СсылкаПожаловаться
Сам не связывался но т.к. интересовался могу сказать что Т5 лучше не брать слишком много проблем это по всем отзывам понятно. А вито вроде ничего.
Советую по отзывам полазить на майле, автору и Дром.ру. там полно информации.

Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Лично меня напрягает в Т5 отсутствие двигателя объёмом более 2-х литров (машина сама по себе около 2т весит, а если 9человек и багаж ещё более 3т), приходилось ездить на одном самому, правда машина была не в личной собственности, а на фирме,был ещё дорестайлинговый с 1,9л. мотором 105л.с. машине не было 2-х лет пробег был чуть за 200тыс., но уже поменян движок и коробка, кач-во внутренней отделки даже не разочаровало, а взбесило, мягкий пластик на панели местами вспучился (видимо от солнца), при попытке закрыть двери отваливались дверные ручки, короче после Т4 небо и земля! На мерсе ездил только пассажиром, главная проблема у них была коррозия, не знаю победили или нет, очень понравился 3-х литровый дизель с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Роман Чумаков
Брали на отдыхе и ту и другую, так вито меньше и на дальняк ехать неудобно, сидишь враскоряку. По мне так лучше каравеллу, места больше и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Роман Чумаков
Роман Чумаков
Брали на отдыхе и ту и другую, так вито меньше и на дальняк ехать неудобно, сидишь враскоряку. По мне так лучше каравеллу, места больше и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Вито вообще-то и длинный есть как и Т5
СсылкаПожаловаться
Роман ЧумаковВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вито вообще-то и длинный есть как и Т5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, я не озадачивался данным вопросом. Но и Каравеллу мы брали короткую и она окалась существенно комфортнее, причем Каравелла была далеко не в лучшей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вита -фитня , лучше т- 4. т-5 дизель не советую , с нашей солярой быстро познаеш что такое обратные клапана, насос-форсунка и т п.
СсылкаПожаловаться
Владимир
konechno T5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария