Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить Вито или Каравеллу

не могу определиться с выбором вито или каравеллу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Шурик
Каравелла Т5 говорят не очень Т4 лучше. А вита вроде низкая.
Вы по конкретней новая или б\у.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Каравелла Т5 говорят не очень Т4 лучше. А вита вроде низкая.
Вы по конкретней новая или б\у.
СсылкаПожаловаться
У меня Вита. 97 г.v-класс. вполне устраивает. проходимасть тоже хорошая. по комфортности вообще нет слов! если сравнивать виту и т4. то т4 более жёсткий. а вита мягче!и смотриться вита симпатичнее чем т4!
СсылкаПожаловаться
михаил лукьянов
я про новые машины,спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил лукьянов
я про новые машины,спасибо
СсылкаПожаловаться
Сам не связывался но т.к. интересовался могу сказать что Т5 лучше не брать слишком много проблем это по всем отзывам понятно. А вито вроде ничего.
Советую по отзывам полазить на майле, автору и Дром.ру. там полно информации.

Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Лично меня напрягает в Т5 отсутствие двигателя объёмом более 2-х литров (машина сама по себе около 2т весит, а если 9человек и багаж ещё более 3т), приходилось ездить на одном самому, правда машина была не в личной собственности, а на фирме,был ещё дорестайлинговый с 1,9л. мотором 105л.с. машине не было 2-х лет пробег был чуть за 200тыс., но уже поменян движок и коробка, кач-во внутренней отделки даже не разочаровало, а взбесило, мягкий пластик на панели местами вспучился (видимо от солнца), при попытке закрыть двери отваливались дверные ручки, короче после Т4 небо и земля! На мерсе ездил только пассажиром, главная проблема у них была коррозия, не знаю победили или нет, очень понравился 3-х литровый дизель с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Роман Чумаков
Брали на отдыхе и ту и другую, так вито меньше и на дальняк ехать неудобно, сидишь враскоряку. По мне так лучше каравеллу, места больше и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Роман Чумаков
Брали на отдыхе и ту и другую, так вито меньше и на дальняк ехать неудобно, сидишь враскоряку. По мне так лучше каравеллу, места больше и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Вито вообще-то и длинный есть как и Т5
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вито вообще-то и длинный есть как и Т5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, я не озадачивался данным вопросом. Но и Каравеллу мы брали короткую и она окалась существенно комфортнее, причем Каравелла была далеко не в лучшей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вита -фитня , лучше т- 4. т-5 дизель не советую , с нашей солярой быстро познаеш что такое обратные клапана, насос-форсунка и т п.
СсылкаПожаловаться
Владимир
konechno T5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru