20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУПИТЬ В СПБ А/М

ИЩУ ДЛЯ СЫНА ДИЗЕЛЬ ЛЕГКОВУЮ НЕ СТАРШЕ 7ЛЕТ В СПБ ПОДЕШЕВЛЕ НЕ ДОРОЖЕ450,0 ТЫСЯЧ РЕАЛЬНО ?
Риточка Бубнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
О, устрица зашевелилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твари навроде тебя? Да нет, сильно не беспокоят, слава богу у нас беспозвоночных голубых устриц подобных тебе не слишком много! Ладно устрица, ползи дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АртёмовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Из Москвы в Питер как раз и ездят за машинами. :)
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считаю, что дизель надо брать только для больших машин и в большом объеме ,вроде как для Тойота ЛК 200...и то -новые, с гарантией. Только там реальная экономия на топливе ощутима, а при поломках - бесплатный ремонт..Хотя, всегда могут сослаться на "низкое качество топлива" и признать случай негарантийным. Но, хотя бы, есть надежда до 100.000 дотянуть при хороших заправках. При объемах в 1.6 экономия не столь велика, насколько будет дороже возможный ремонт. А уязвимых мест (турбина,ТНВД, форсунки) столько же.
....как-то писал уже: загнал на очередное ТО к неофициалам "Дефендер"....5 форсунок х 31.500 р....неоригинала нет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
яби или еби....всё равно не бери))
СсылкаПожаловаться
Fixit Tester
Согласен с предыдущим оратором
СсылкаПожаловаться
Игорь
дизель не нужен даром
СсылкаПожаловаться
владимир карсаков
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на владимир карсаков
владимир карсаков
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
Расход меньше,можно найти хорошую халяву.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас дорого...истерия пройдет цены упадут...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У второго фикуса дизель го-но.Самый лучший вариант третий фикус с дизелем.Пежошный "коммон рейл"5-го поколения.Такой же стоит на BMW,ауди и фольце.Год 11-12 можно взять за поллимона наверное.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Новосёлов Павел
Покупайте Рено меган универсал дизель , мкп- 6 ти ступка, в ней есть все,автомобиль для путешественника, нет необходимости в кэмпинге- огромнейший салон, смешной расход топлива - трасса 4-4,5 л., не убиваемая ходовка, мягкая, прекрасно держит дорогу, даже на на росийской трассе едешь как по столу.
СсылкаПожаловаться
Геннадий КожуринВ ответ на Новосёлов Павел
Новосёлов Павел
Покупайте Рено меган универсал дизель , мкп- 6 ти ступка, в ней есть все,автомобиль для путешественника, нет необходимости в кэмпинге- огромнейший салон, смешной расход топлива - трасса 4-4,5 л., не убиваемая ходовка, мягкая, прекрасно держит дорогу, даже на на росийской трассе едешь как по столу.
СсылкаПожаловаться
Покупайте Рено меган универсал дизель , мкп- 6 ти ступка, в ней есть все,автомобиль для путешественника, нет необходимости в кэмпинге- огромнейший салон, смешной расход топлива - трасса 4-4,5 л., не убиваемая ходовка, мягкая, прекрасно держит дорогу, даже на на росийской трассе едешь как по столу.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кожурин
Сам уже 7 лет езжу на РЕНО дизелях, пригнанных из Европы. холода не боятся, т.к. имеется система подогрева форсунок перед запуском двигателя! Содержание машины очень недорогое! Все расходники имеются в продаже польского и белорусского производства- стоимость от французских запчастей отличается на 8-10 порядков!!! Расход топлива -мечта!!! Заправляю полный бак (60 л) - хватает доехать от Питера до Белгорода (1700 км) без дозаправки!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кожурин
Сейчас на рынке Питера есть в продаже такие авто 2010-2011 годов выпуска. Цена колеблется от 400 до 500 т.р., в зависимости от комплектации. И к стати. заявленный расход топлива -4,5 л/100 км, подтверждаю своим опытом вождением. Но если ехать по трассе в спокойном режиме, не обгонять особо (чтобы турбина на подключалась), держать скорость 100 км, то расход реально доводил до 2,8 л/100 км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария