Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
23 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Довольно надежный (если при сборке чего нить не закосячили), проходимый автомобиль. Меняй вовремя расходники. Просторно, высоко. Мне мотора хватает(не крузак конечно).Прошел​ около 50т.км из них...
4.2
Все отзывы
Правила форума

КУПИТЬ В СПБ А/М

ИЩУ ДЛЯ СЫНА ДИЗЕЛЬ ЛЕГКОВУЮ НЕ СТАРШЕ 7ЛЕТ В СПБ ПОДЕШЕВЛЕ НЕ ДОРОЖЕ450,0 ТЫСЯЧ РЕАЛЬНО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Василий Алибабаевич
Реально конечно!!!!Забейте эти параметры в поиск на любом автосайте,получите варианты.АМ.ру авто.ру например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чем же тебя, бедного, Питер так обидел-то? :)
СсылкаПожаловаться
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные
СсылкаПожаловаться
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные и не заводятся в небольшие морозы. Для Питера не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные и не заводятся в небольшие морозы. Для Питера не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Все заводиться, главное акум нормальный и соляру.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну конечно. Все заводиться, главное акум нормальный и соляру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. На Урале можно на дизелях спокойно ездить, а уж в Питере тем более.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж,а как же таксопарки из "ситриков" и "пыжиков" каблучков?
СсылкаПожаловаться
KIA вроде дизельные официально шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверен,но,вроде, Сид универсал или что-то подобное..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
французское автодерьмо боится нашего холода. Смотрите "немцев", "японцев".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
французское автодерьмо боится нашего холода. Смотрите "немцев", "японцев".
СсылкаПожаловаться
Если соляру не покупать в проверенном месте, а воровать с колхозного трактора - то любой дизель будет бояться холода. Вон твой двойник шварик запарафинил топливную систему на лагуне, а потом орал тут по всем веткам, что дизеля у рено говенные.
Кроилово приводит к попадалову
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если соляру не покупать в проверенном месте, а воровать с колхозного трактора - то любой дизель будет бояться холода. Вон твой двойник шварик запарафинил топливную систему на лагуне, а потом орал тут по всем веткам, что дизеля у рено говенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена тады дизель, если нет халявной саляры. По цене она как и бензин, а гемора в зимних условиях явно больше. Экономия литра на 2, холодно в салоне, долго прогревается, и то только на ходу. А саляру в России как бадяжили, так и будут бадяжить до скончания веков, менталитет такой.
Я тоже говорю что говёные, топливная аппаратура такая. У меня примеры есть и их не мало, рено трафик и у соседа был, и у зятя на работе, и всё зимой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чмо, хлебало свое гнилое заткни. Это ты тут на каждом форуме воняшь дерьмом, урод тупой!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если соляру не покупать в проверенном месте"- ты ее как на вкус, или на ощупь определяешь умник?!
"запарафинил топливную систему"- будто бы понимаешь о чем речь! По начитался статей, сейчас умничать лезешь! Помалкивала бы в тряпочку, кто ты там "кинескоп" или "голубая устрица", не знаю уж как к тебе обращаться, у тебя урода и имени-то человеческого нет!
Это ты тут своими слюнями весь форум "запарафинил"! Несешь постоянно всякую ахинею как придурок. Хотя вообще-то, почему "как"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Если соляру не покупать в проверенном месте"- ты ее как на вкус, или на ощупь определяешь умник?!
"запарафинил топливную систему"- будто бы понимаешь о чем речь! По начитался статей, сейчас умничать лезешь! Помалкивала бы в тряпочку, кто ты там "кинескоп" или "голубая устрица", не знаю уж как к тебе обращаться, у тебя урода и имени-то человеческого нет!
Это ты тут своими слюнями весь форум "запарафинил"! Несешь постоянно всякую ахинею как придурок. Хотя вообще-то, почему "как"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поблюй - мож легче станет. Тяжко наверное тебе, большие мальчики во дворе обижают, да и в интернете тоже совсем не любят. Гадкие люди, однозначно...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А ты поблюй - мож легче станет. Тяжко наверное тебе, большие мальчики во дворе обижают, да и в интернете тоже совсем не любят. Гадкие люди, однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, устрица зашевелилась!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
О, устрица зашевелилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твари навроде тебя? Да нет, сильно не беспокоят, слава богу у нас беспозвоночных голубых устриц подобных тебе не слишком много! Ладно устрица, ползи дальше.
СсылкаПожаловаться
Из Москвы в Питер как раз и ездят за машинами. :)
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что дизель надо брать только для больших машин и в большом объеме ,вроде как для Тойота ЛК 200...и то -новые, с гарантией. Только там реальная экономия на топливе ощутима, а при поломках - бесплатный ремонт..Хотя, всегда могут сослаться на "низкое качество топлива" и признать случай негарантийным. Но, хотя бы, есть надежда до 100.000 дотянуть при хороших заправках. При объемах в 1.6 экономия не столь велика, насколько будет дороже возможный ремонт. А уязвимых мест (турбина,ТНВД, форсунки) столько же.
....как-то писал уже: загнал на очередное ТО к неофициалам "Дефендер"....5 форсунок х 31.500 р....неоригинала нет
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
яби или еби....всё равно не бери))
СсылкаПожаловаться
Fixit Tester
Согласен с предыдущим оратором
СсылкаПожаловаться
Игорь
дизель не нужен даром
СсылкаПожаловаться
владимир карсаков
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
владимир карсаков
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
Расход меньше,можно найти хорошую халяву.
СсылкаПожаловаться
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас дорого...истерия пройдет цены упадут...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У второго фикуса дизель го-но.Самый лучший вариант третий фикус с дизелем.Пежошный "коммон рейл"5-го поколения.Такой же стоит на BMW,ауди и фольце.Год 11-12 можно взять за поллимона наверное.ИМХО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru