Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУПИТЬ В СПБ А/М

ИЩУ ДЛЯ СЫНА ДИЗЕЛЬ ЛЕГКОВУЮ НЕ СТАРШЕ 7ЛЕТ В СПБ ПОДЕШЕВЛЕ НЕ ДОРОЖЕ450,0 ТЫСЯЧ РЕАЛЬНО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Реально конечно!!!!Забейте эти параметры в поиск на любом автосайте,получите варианты.АМ.ру авто.ру например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чем же тебя, бедного, Питер так обидел-то? :)
СсылкаПожаловаться
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные
СсылкаПожаловаться
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные и не заводятся в небольшие морозы. Для Питера не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Смотрите Французов Ситроен, Пежо, Рено у них дизеля одни из лучших, проверенные и надежные и не заводятся в небольшие морозы. Для Питера не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Все заводиться, главное акум нормальный и соляру.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну конечно. Все заводиться, главное акум нормальный и соляру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. На Урале можно на дизелях спокойно ездить, а уж в Питере тем более.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж,а как же таксопарки из "ситриков" и "пыжиков" каблучков?
СсылкаПожаловаться
KIA вроде дизельные официально шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверен,но,вроде, Сид универсал или что-то подобное..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
французское автодерьмо боится нашего холода. Смотрите "немцев", "японцев".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
французское автодерьмо боится нашего холода. Смотрите "немцев", "японцев".
СсылкаПожаловаться
Если соляру не покупать в проверенном месте, а воровать с колхозного трактора - то любой дизель будет бояться холода. Вон твой двойник шварик запарафинил топливную систему на лагуне, а потом орал тут по всем веткам, что дизеля у рено говенные.
Кроилово приводит к попадалову
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если соляру не покупать в проверенном месте, а воровать с колхозного трактора - то любой дизель будет бояться холода. Вон твой двойник шварик запарафинил топливную систему на лагуне, а потом орал тут по всем веткам, что дизеля у рено говенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена тады дизель, если нет халявной саляры. По цене она как и бензин, а гемора в зимних условиях явно больше. Экономия литра на 2, холодно в салоне, долго прогревается, и то только на ходу. А саляру в России как бадяжили, так и будут бадяжить до скончания веков, менталитет такой.
Я тоже говорю что говёные, топливная аппаратура такая. У меня примеры есть и их не мало, рено трафик и у соседа был, и у зятя на работе, и всё зимой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чмо, хлебало свое гнилое заткни. Это ты тут на каждом форуме воняшь дерьмом, урод тупой!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если соляру не покупать в проверенном месте"- ты ее как на вкус, или на ощупь определяешь умник?!
"запарафинил топливную систему"- будто бы понимаешь о чем речь! По начитался статей, сейчас умничать лезешь! Помалкивала бы в тряпочку, кто ты там "кинескоп" или "голубая устрица", не знаю уж как к тебе обращаться, у тебя урода и имени-то человеческого нет!
Это ты тут своими слюнями весь форум "запарафинил"! Несешь постоянно всякую ахинею как придурок. Хотя вообще-то, почему "как"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Если соляру не покупать в проверенном месте"- ты ее как на вкус, или на ощупь определяешь умник?!
"запарафинил топливную систему"- будто бы понимаешь о чем речь! По начитался статей, сейчас умничать лезешь! Помалкивала бы в тряпочку, кто ты там "кинескоп" или "голубая устрица", не знаю уж как к тебе обращаться, у тебя урода и имени-то человеческого нет!
Это ты тут своими слюнями весь форум "запарафинил"! Несешь постоянно всякую ахинею как придурок. Хотя вообще-то, почему "как"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поблюй - мож легче станет. Тяжко наверное тебе, большие мальчики во дворе обижают, да и в интернете тоже совсем не любят. Гадкие люди, однозначно...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А ты поблюй - мож легче станет. Тяжко наверное тебе, большие мальчики во дворе обижают, да и в интернете тоже совсем не любят. Гадкие люди, однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, устрица зашевелилась!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
О, устрица зашевелилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот не везет! Мало того что у тебя сплошные проблемы в жизни - так еще и всякие твари тебя изнутри жрут...
Я думаю, что живительная эвтаназия тебе поможет. Сделай мир чуть счастливее, уйди из него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твари навроде тебя? Да нет, сильно не беспокоят, слава богу у нас беспозвоночных голубых устриц подобных тебе не слишком много! Ладно устрица, ползи дальше.
СсылкаПожаловаться
Из Москвы в Питер как раз и ездят за машинами. :)
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что дизель надо брать только для больших машин и в большом объеме ,вроде как для Тойота ЛК 200...и то -новые, с гарантией. Только там реальная экономия на топливе ощутима, а при поломках - бесплатный ремонт..Хотя, всегда могут сослаться на "низкое качество топлива" и признать случай негарантийным. Но, хотя бы, есть надежда до 100.000 дотянуть при хороших заправках. При объемах в 1.6 экономия не столь велика, насколько будет дороже возможный ремонт. А уязвимых мест (турбина,ТНВД, форсунки) столько же.
....как-то писал уже: загнал на очередное ТО к неофициалам "Дефендер"....5 форсунок х 31.500 р....неоригинала нет
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
я-би не стал легковушку с дизелем, дизель сложный ДВС, сервис дорогой, бензиновый лучше, имхо...
СсылкаПожаловаться
яби или еби....всё равно не бери))
СсылкаПожаловаться
Fixit Tester
Согласен с предыдущим оратором
СсылкаПожаловаться
Игорь
дизель не нужен даром
СсылкаПожаловаться
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
А, что, солярка дешевеет?
СсылкаПожаловаться
Расход меньше,можно найти хорошую халяву.
СсылкаПожаловаться
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас дорого...истерия пройдет цены упадут...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У второго фикуса дизель го-но.Самый лучший вариант третий фикус с дизелем.Пежошный "коммон рейл"5-го поколения.Такой же стоит на BMW,ауди и фольце.Год 11-12 можно взять за поллимона наверное.ИМХО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru