Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить у официального дилера или в автосалоне?

Новые автомобили предлагают официальные дилеры и автосалоны.
Цены в автосалонах значительно ниже, что и привлекает.
В чем риск для меня, как для покупателя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Барышев
У официального диллера цены в прайсах и на машинах совпадают.У неофициалов как правило цена занижена-но на выхлопе о-го-го.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Novichkova
У вас уже есть такой опыт? То есть цель, чтобы "заманить" покупателя и потом... цена меняется?
Позвонила официалам, говорят, что гарантию на авто дают только они, а салоны гарантию не предоставляют.Гарантию завод предоставляет, разве нет?
На форумах отзывы о салонах неофиц. дилеров очень разные и об обмане, и благодарности.
СсылкаПожаловаться
Покупали нексию в 2004г. типа в автосалоне. У официалов была нужная комплектация на 10тыщ/руб дороже и ждать ПТС с Воронежской таможни до 1 месяца. Заказали что надо, оплатили 50% и через пару дней пригнали абсолютно голую, т.е. в базовой комплектации через 10 рук купленую. ( в ПТСе было указано несколько фирм перекупщиков). Документы все выдали сразу, но когда приехал к офицалам, чтоб сделать первое ТО пришлось им еще заплатить (немного) за то, чтоб взяли на эксплуатацию(гарантию). К авто притензий никогда небыло, отработала свое на все 100%
После этого брали несколько авто (я, отец, братан) только у офиц. диллеров и только те, что были в наличии здесь и сейчас. Проблем ниразу не было. Цены - те, что указаны на оф. сайте производителя + скидку дают + подарки (например зимнюю резину)
СсылкаПожаловаться
Покупали нексию в 2004г. типа в автосалоне. У официалов была нужная комплектация на 10тыщ/руб дороже и ждать ПТС с Воронежской таможни до 1 месяца. Заказали что надо, оплатили 50% и через пару дней пригнали абсолютно голую, т.е. в базовой комплектации через 10 рук купленую. ( в ПТСе было указано несколько фирм перекупщиков). Документы все выдали сразу, но когда приехал к офицалам, чтоб сделать первое ТО пришлось им еще заплатить (немного) за то, чтоб взяли на эксплуатацию(гарантию). К авто притензий никогда небыло, отработала свое на все 100%
После этого брали несколько авто (я, отец, братан) только у офиц. диллеров и только те, что были в наличии здесь и сейчас. Проблем ниразу не было. Цены - те, что указаны на оф. сайте производителя + скидку дают + подарки (например зимнюю резину)
СсылкаПожаловаться
Да, я свою машину тоже у официалов покупала, все без проблем. Сейчас выбираю и разница почти в 100 тыс привлекает, вот только опасаюсь, что могу такой экономией проблем получить на все 200т.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
Свою машину брали у официалов.Брали под заказ-небыло подходящего цвета(для меня).Подождать правда пришлось 2 месяца,но пришла по цене один в один как в прайсе(за допы только доплачивал)-и то никаких уговоров-хочешь ставь-хочешь нет.Про гарантию сказать могу только что неофициалы машину купленную не у них ремонтировать по гарантии не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru