Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить Toledo?!

После та во, как, был в поиске а\м в классе В и собирался брать уже новый в кредит. Что то у меня пропало желания покупать ВАЗ, Китайцев, РЕНО и др. бюджетные а/м. Тут и сумма на покупку а/м утроилась порядка 169000 руб.Мне предложили SEAT Toledo II, 2004 г. 151000 км, цена 240000 руб, один хозяин, брал он её в сам в Москве.
Внешний вид хорошо, похоже в ДТП не была и хозяин подтверждает. Стоит ли она своих денег? Смущает , что. кузовные детали есть не всегда и дороже на порядок чем др. а/м этого же класса. В управление- классно, коробка-механика работает на все 100%. Хозяин говорит, что КПП ремонтировали, а то кулиса болталась( был люфт), да, сейчас как новая. Нравится еще багажник(лифтбэк).
Главная проблема:- брать недостающую сумму у банка. под 32%, Возможно через 1 год расплачиваюсь.
Если а/м хорош как о нем пишут отзывы, стоит он этих денег.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
AV
Моя первая машинка))) Если все так хорошо и пробег реальный, то она стоит даже дороже) Берите - чтоб себя возить без лишних заморочек и понтов, лучше не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что такой дорогой кредит под 32%? у вас что банков нет других? возьмите срочный потребительский кредит и потом расплачивайтесь.. полно же предложений по 13-15% в год - зайдите на banki.ru и посмотрите

Перед покупкой авто - сделайте диагностику у дилера - может есть какие скрытые проблемы о которых продавец умолчал или сам не знает..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что такой дорогой кредит под 32%? у вас что банков нет других? возьмите срочный потребительский кредит и потом расплачивайтесь.. полно же предложений по 13-15% в год - зайдите на banki.ru и посмотрите

Перед покупкой авто - сделайте диагностику у дилера - может есть какие скрытые проблемы о которых продавец умолчал или сам не знает..
СсылкаПожаловаться
Потребительский по 13-15% не реально, 28.5% ещё как не шло. это в Альфе Банке. Больше ни где, просто есть скрытые %.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Потребительский по 13-15% не реально, 28.5% ещё как не шло. это в Альфе Банке. Больше ни где, просто есть скрытые %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше конечно дело, на брать б.у. в кредит я бы лично не стал.. только новую в кредит.. пусть гранту или калину, но они всяко на гарантии будут... и автокредит обычно дешевле...
СсылкаПожаловаться
32% не гуманно на покупку авто
СсылкаПожаловаться
железку в кредит???
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Толедо б/у . Это нужно быть, долго подбирал слово, но кроме олигофрена, дебила и идиота ничего на ум не идет. Вы уж извините, хотя дело Ваше. Покупай эту гниль в Москве, 2 года промучаешься, потом продашь за 120 и вложишь столько же, чтобы ездила
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Толедо б/у . Это нужно быть, долго подбирал слово, но кроме олигофрена, дебила и идиота ничего на ум не идет. Вы уж извините, хотя дело Ваше. Покупай эту гниль в Москве, 2 года промучаешься, потом продашь за 120 и вложишь столько же, чтобы ездила
СсылкаПожаловаться
Вы катались на такой? Знаю людей которые до сих пор на таких ездят и ничего кроме расходников не меняли. А учитывая что это одноплатформенник гольфа, только дешевле, ваше мнение голословно. Ездил на толледо, леоне и алхамбре, впечатления только положительные! И если пробег реален и состояние хорошее, парень на ней еще 150.000 проедет.
СсылкаПожаловаться
добавь чуть чуть и купи новую гранту. потом когда разбогатеешь возмешь что нибудь получше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Гранта это конечно хороший вариант, и % на ВАЗы от 9-12. Может кто скажет, по трассе Гранта до скольких может разгонятся, но чтоб была машина устойчива.
В а/м всегда будут ездить два человека, груз 200 кг.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Гранта это конечно хороший вариант, и % на ВАЗы от 9-12. Может кто скажет, по трассе Гранта до скольких может разгонятся, но чтоб была машина устойчива.
В а/м всегда будут ездить два человека, груз 200 кг.
СсылкаПожаловаться
у нас по ПДД разрешенная скорость 60 в городе, 90 в пригороде, 110 на трассе... всяко гранта эти скорости выдержит и не развалится..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у нас по ПДД разрешенная скорость 60 в городе, 90 в пригороде, 110 на трассе... всяко гранта эти скорости выдержит и не развалится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять лет не сидел за рулем, запамятовал. Спасибо.)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Пять лет не сидел за рулем, запамятовал. Спасибо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите на http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/ и почитайте реальные отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите на http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/ и почитайте реальные отзывы владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....прочитал http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/gr..., ..ох....хренеть. Это как товарищу не повезло, сколько косяков и мелких неприятностей. Вот и думаешь, стоит ВАЗ тех денег?, что мы платим. ВАЗ стоит покупать чуть подержанным, где первый хозяин отремонтировал то. что первоначально "выскочило".
Вот садишься в "японца" или "немца", и чувствуешь больше удовлетворение в надежности авто. Я считаю, что а/м, должен радовать хозяина как по ездовым качествам так и по интерьеру. Я сейчас вообще в растерянности, может и правду не побоятся и взять Skoda Octavia 2008 г. 450 тыс. средняя цена в салонах трейд-ин у официалов. Все таки а/м беру минимум на пять лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Да....прочитал http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/gr..., ..ох....хренеть. Это как товарищу не повезло, сколько косяков и мелких неприятностей. Вот и думаешь, стоит ВАЗ тех денег?, что мы платим. ВАЗ стоит покупать чуть подержанным, где первый хозяин отремонтировал то. что первоначально "выскочило".
Вот садишься в "японца" или "немца", и чувствуешь больше удовлетворение в надежности авто. Я считаю, что а/м, должен радовать хозяина как по ездовым качествам так и по интерьеру. Я сейчас вообще в растерянности, может и правду не побоятся и взять Skoda Octavia 2008 г. 450 тыс. средняя цена в салонах трейд-ин у официалов. Все таки а/м беру минимум на пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бери 1.6 механика октавию - думаю она без сюрпризов отъездит и больше 5 лет..
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Груз написал не правильно, где-то до 100 кг.
СсылкаПожаловаться
Толедо - одна из вариаций на тему "Фольксваген Гольф"...
В принципе степень унификации достаточно высокая и в плане механики проблем ни с запчастями ни с обслуживанием не будет...
Но дело в том, что машины эти мало распространены на территории нашей страны, а по сему не дай Бог на ней попасть даже в мелкое ДТП...
Кузовных частей и оптики на разборах практически нет...,а если и встречаются - то по таким ценам (дефицитом просто пользуются!), что мама не горюй...
Новые же покупать - тем более дорого...,а неоригиналов может вообще в природе не существовать.
Советую вам "прощупать почву" на предмет стоимости и наличия неоригинала (и оригинала для информации), чтобы этот момент потом не стал для вас неприятной и разорительной неожиданностью...
Самому мне не приходилось заниматься ремонтом Сеатов и более того, в моих руках ни одного из них не было вообще никогда...,но вот от коллег истории с такого рода "запчастно - ремонтными" проблемами слышать приходилось...,и не единожды.
В - общем не торопитесь с покупкой и сначала все хорошенько разузнайте.
И еще: антикоррозионная стойкость кузовов у Сеатов отличается не в лучшую сторону от Фольксваген, Шкода и иже с ними... Так что даже если машина не битая и в родной краске, не поленитесь как следует осмотреть кузов на предмет "рыжей болезни" в т.ч. и снизу + пороги, ниши крыльев, нижние части дверей...
"Рыжие" Сеаты мне лично видеть приходилось...,в то время как у того же Гольфа - это обстоятельство - на 95% следствие проведенного кузовного ремонта...
СсылкаПожаловаться
123 123
Если авто действительно в достойном состоянии хотя я бы все таки не поверил бы на слово , А проверил в хорошем сервисе. Если все будет ну или почти все как заявил хозяин авто смело берите и катайтесь эта машина в этом годе свих денег стоит. У друга была такая же 03 -04 г. откатался года 4 без проблем расходники ФФ4 подвеска не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
Никто
То что кузов сеатов хуже WV это какие то домыслы.По качеству металла ничем не хуже других ВАГов.Все сделано очень неплохо.Если авто действительно в нормальном состоянии-смело берите.З\ч по ходовке ,двиглу ,электрике-вналичие во многих магазинах или в том же экзисте без проблем.По жестянке-похуже,на разборке есть,но ждать придется около 2-х недель,а с новыми без проблем.Цена на авто приятная+торг никто не отменял.У сына ибица 2003г-пробег 85т все нормально.У меня леон 2009г-только положительные эмоции.Ездил на ФФ 1,6 не впечатлило,солярис 1,4 пробовал -не то,астра понравилась турбо.А еще почитай форум сеат клуб.
СсылкаПожаловаться
Никто
То что кузов сеатов хуже WV это какие то домыслы.По качеству металла ничем не хуже других ВАГов.Все сделано очень неплохо.Если авто действительно в нормальном состоянии-смело берите.З\ч по ходовке ,двиглу ,электрике-вналичие во многих магазинах или в том же экзисте без проблем.По жестянке-похуже,на разборке есть,но ждать придется около 2-х недель,а с новыми без проблем.Цена на авто приятная+торг никто не отменял.У сына ибица 2003г-пробег 85т все нормально.У меня леон 2009г-только положительные эмоции.Ездил на ФФ 1,6 не впечатлило,солярис 1,4 пробовал -не то,астра понравилась турбо.А еще почитай форум сеат клуб.
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Видно,что Вы обладаете правдивой информацией.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Благодарю. Видно,что Вы обладаете правдивой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге купли нет???
СсылкаПожаловаться
в итоге купли нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стал покупать, т.к. не достающийся сумма брать у банка под 36% я считаю не разумно. А автокредит уже не проходит по возрасту самого а/м. Но машина тоже больно то не хочет продаваться, все таки я думаю людей сейчас больше привлекают а/м новые или с не большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru