Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить просто- как продать!

Попадаю под утилизацию /не я, а авто/ хочу на сертификат и нал купить Семёрку, не ставя её на учёт, продать, а после купить дэу нексия, которая не входит в список этой программы. Вопрос можно ли это сделать, и сколько можно авто держать при себе без регистрации? Откликнитесь, кто с таким опытом! Всем заранее спс!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
konstantin erkulaev
Держать без регистрации можно наверное сколько хочешь, вот эксплуатировать без регистрации можно, точно не помню, дней 20 кажись.
СсылкаПожаловаться
После покупки должен в течение 5 дней поставить на учет. Иначе эксплуатация запрещена... И штраф пока 100 руб на каждом встреченном гиббоне...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Ты потеряешь на этой операции больше,чем приобретёшь.Машина выйдя из салона уже теряет в цене.Это можно делать под конкретного покупателя.
СсылкаПожаловаться
сергей баданов
Экий вы "УШАСТЫЙ" ..утилизация,сертификат,регистрация ,в таких ситуациях надо всегда помнить мудрые слова нашего Виктора Степановича: хотели как лучше,а ...это почти што равносильно мне бедному старику найти себе молоденькую жену красивую,богатую ,а главное покладистую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Подскажите адрес в Инете, откуда можно скачать утвержденный бланк об утилизации. Везде указывают, что с сайта Минпромторга России , но там его нет. Кто знает или уже скачивал, подскажите. Или дайте ссылку. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Подскажите адрес в Инете, откуда можно скачать утвержденный бланк об утилизации. Везде указывают, что с сайта Минпромторга России , но там его нет. Кто знает или уже скачивал, подскажите. Или дайте ссылку. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оленька адрес в инете www.minprom.gov.ru Только там где написано распечатать свидетельство об утилизации , есть сноска - только для дилеров, так что в салонах у дилеров, вернее всего вазовских, удачи!
СсылкаПожаловаться
Оленька адрес в инете www.minprom.gov.ru Только там где написано распечатать свидетельство об утилизации , есть сноска - только для дилеров, так что в салонах у дилеров, вернее всего вазовских, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за разъяснение. Зашла, увидела. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЗАТЕЯ СОМНИТЕЛЬНАЯ....
СсылкаПожаловаться
Думал, думал с этой затеей, да наверное , чтобы не морочить голову ни себе ни людям, если всё нормально сдам старый Москвич, да куплю Калину универсал, чтоб сзади коляска инвалидная влазила, да и бог с ним. А вообще как она Калина, сегодня присмотрелся , вроде на вид боль мень, да и клиренс ничего, можно будет на Дон ездить!
СсылкаПожаловаться
Нэ знаю,как продать мой авто 2106,1988 Г.В,Так и у тебя незнаю!!!?
СсылкаПожаловаться
Гоша
Не заморачивайся, захочешь обмануть государство оно тебя вдвойне объебет.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Не заморачивайся, захочешь обмануть государство оно тебя вдвойне объебет.
СсылкаПожаловаться
+ 100 500
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
Отвечу на вопросы по утилизации старого автомобиля и покупки нового
Консультации для юрлиц.
popval@list.ru
СсылкаПожаловаться
Бери сразу логан и сразу все вопросы отпадают: он подпадает под программу утилизации; проходимость гут;
на порядок надежнее калины; обновленную нексию не жалуют(почти все комплектующие -китай,
а железо цветет гораздо больше чем было).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru