Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить права ?

Подскажите , как правильно поступить ...
Заканчиваю автошколу , машины нет и в ближайшие 5 мес не предвидиться .
Знакомые говорят , что навыки вождения забудуться без практики .
Вопрос -1 ) " купить " права , а уроки вождения брать перед приобретением автомобиля
2 ) взять сейчас уроки , честно сдать экзамен в ГАИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Всегда лучше всё делать так, как положено по правилам и законам.
СсылкаПожаловаться
сдавай и учись сейчас , знакомые твои нихера не понимают ничего , ты если ложку научился держать , то думаешь сможешь забыть -нет , купищ тачку ,за день катания все в норму придет, если конечно в автошколе действительно постараешься хорошо выучиться
СсылкаПожаловаться
Angelika
Спасибо Александр !
СсылкаПожаловаться
Купишь,а через какое-то время накроют тех продавцов,выяснятся проданные права,изымут,если даже не привлекут-деньги на ветер.Оно надо?
СсылкаПожаловаться
зачем в школу ходила!!!?здавай сама!!!!
СсылкаПожаловаться
Angelika
Огромное спасибо за советы ! Иду честным путем !
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Лучший вариант-учишся со старанием и по честному,а на сдаче подстраховываешся.Хотя,это по моему уже норма везде-не приплатишь-не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот такие купившие потом шухер устраивают на дорогах и парковках.
Поубивал бы ментов творящих сие..
СсылкаПожаловаться
Сдавай сама, но денежек подкопи. Если с первого раза не получится то потом каждый раз за перездачу по 600 р отсегни. Я 3 раза за 3 месяца только сдала, потом ПДД закончилось и все по новой. Пересдача ПДД, автодром и город. ПДД бесплатно, остальное по 600 р.
СсылкаПожаловаться
Angelika
Спасибо всем за ответы !
Дорогой Снайпер , я не " такая " , в любом случае буду усердно тренироваться .
Ситуация такая сложилась : в школе всего один инструктор ( одного только уволили ) Он не справляеться с нагрузкой ...
Послезавтра экзамен в ГАИ , а у меня только один урок был
Вот я и подумала , может заплатить уже там в Гаи ( 50 евро ) , чтоб экзамен поставили
А потом , как инструктор освободиться, начать серьезно заниматься . Но этот вариант дорого по деньгам ! 20 часов - 100 евро
Решила - буду брать уроки , а потом честно сдавать ( уже без группы ) и без взяток !
СсылкаПожаловаться
Angelika
Спасибо всем за ответы !
Дорогой Снайпер , я не " такая " , в любом случае буду усердно тренироваться .
Ситуация такая сложилась : в школе всего один инструктор ( одного только уволили ) Он не справляеться с нагрузкой ...
Послезавтра экзамен в ГАИ , а у меня только один урок был
Вот я и подумала , может заплатить уже там в Гаи ( 50 евро ) , чтоб экзамен поставили
А потом , как инструктор освободиться, начать серьезно заниматься . Но этот вариант дорого по деньгам ! 20 часов - 100 евро
Решила - буду брать уроки , а потом честно сдавать ( уже без группы ) и без взяток !
СсылкаПожаловаться
В шоке.. Как это один урок????
Минимальный же налет часов 30 обязателен. Что за школа такая?
И вот таких гореводителей выпускают на дороги..
Куда спешишь? Сдавай с другой группой похже. А то потом тебе деньги жалко будет и ты на дороги пойдешь учиться в лучшем случае со знакомым.
СсылкаПожаловаться
Заплатить,если сами не сможете сдать,потом с инструктором брать уроки,нарабатывать навыки.В автошколе многому не научат
СсылкаПожаловаться
Заплатить,если сами не сможете сдать,потом с инструктором брать уроки,нарабатывать навыки.В автошколе многому не научат
СсылкаПожаловаться
Вот такая школа ! Я сама в шоке от происходящего там ! В нашем маленьком городке выбора нет (((
Сначала инструктор " завтраками " кормил , а когда я поняла , что он меня за нос водит - время упущено , экзамен на носу
СсылкаПожаловаться
Angelika
Вот такая школа ! Я сама в шоке от происходящего там ! В нашем маленьком городке выбора нет (((
Сначала инструктор " завтраками " кормил , а когда я поняла , что он меня за нос водит - время упущено , экзамен на носу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С правами проще учиться будет,не нужен будет обязательно инструктор,с допуском,любой опытный водитель.Сдавайте,либо покупайте,и вперед набираться навыков ,под руководством опытного водителя.В нынешних автошколах,к сожалению не учат поведению на дороге,в лучшем случае только натаскивают,как сдать площадку,и конкретный маршрут в городе.Удачи!
СсылкаПожаловаться
С правами проще учиться будет,не нужен будет обязательно инструктор,с допуском,любой опытный водитель.Сдавайте,либо покупайте,и вперед набираться навыков ,под руководством опытного водителя.В нынешних автошколах,к сожалению не учат поведению на дороге,в лучшем случае только натаскивают,как сдать площадку,и конкретный маршрут в городе.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100 Меня сразу инструктор спросил как учить, для сдачи в гаи или для хорошо водить в реальных условиях. Я выбрала второе и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Во-во. Вот такие как Федотов покупаю права а потом вылазят учиться на дороги..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Гуру))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
На дороги учиться вылазят все новички, и купившие, и честно сдавшие... Среди свежеиспечённых водителей едва ли есть асы. Вот самоуверенных дурачков, да, много. Но их вообще много, в любой человеческой группе :)
СсылкаПожаловаться
Angelika
Александр , спасибо большое за отклик !!!
СсылкаПожаловаться
Angelika
Надо выезжать учиться ранехонько по утрам , когда все спят !)))
СсылкаПожаловаться
надо учится и потом практика и еще раз практика...а то много сейчас с куплеными, на дорогах реально страшно, такое ощущение что люди не знают правила совсем, дажы самые азы, едешь по главной-тебя протаранить со второстепенной пытаются, обгон по обочине или справа как норма, на пешеходном переходе окажешся- вообще как рулетка-проскочишь или нет...
СсылкаПожаловаться
Никита Ю.
В жизни бывает много ситуаций. Вы немного выпили, понадеясь на русский авось? или может вы уже умеете водить и у вас нет желания обучаться по второму разу? вам требуется накопить стаж вождения? может у вас просто аллергия на миллиционеров и вы не хотите с ними контактировать лишний раз? Восстановить или купить права вполне реально! Наша автошкола www.avto--school.ru предоставляет весь сервис услуг, связанных с получением прав:

1. Получение справки о прохождении обучения в автошколе и самостоятельная сдача фиктивных экзаменов (теория, практика). Лояльное отношение представителя ГИБДД при приеме экзаменов на автодроме и в городе.

2. Покупка водительских прав, не выходя из дома. От вас потребуется пакет документов и фотографии. Все остальное сделаем мы. Оплата после получения прав. Доставка в любой регион России.

3. Восстановление водительских прав после лишения. Мы предоставим дубликат прав, но в базе вы будете числиться как лишенный. Если вам обещают почистить базу, то сразу можете записать эту компанию в мошенники. Этого сделать невозможно.

Для получения более полной информации, а также различных нюансов, связанных с получением прав. Обращайтесь на почту avtoshkolamsk@gmail.com. Мы гарантируем индивидуальный подход, полную анонимность и 100% попадание серии и номера удостоверения в фед. базу ГИБДД.

Мы не мошенники, мы просто хотим "тихо-мирно" зарабатывать на связях, которые имеем. Мы работаем на благо своего имиджа честной компании. Нам не нужны плохие отзывы, а, наоборот, только классные и благодарные. Обращайтесь, вы не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Все еще ищите где купить права? Прежде чем обращатся в первую встречную контору, рекомендую ознакомится с форумом лишенцев http://ruprava.info/
на форуме лишенцев найдете актуальную информацию по так называемых продавцов
водительских прав и просто мошенников....
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже покупать собираюсь подругому ни как
СсылкаПожаловаться
Предлагаю помощь в получении водительских прав!
Я не предлагаю их купить , я предлагаю помощь , чтобы получить гарантировано права в ГИБДД.
Не мошенник!
За неделю - за две реальные права невозможно получить , если думаете что можно их сделать - ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
все по своим каналам!
Номер для связи : 89859141486
СсылкаПожаловаться
вот еще один сайт по продаже прав, точнее на сайте человек предлагает купить права
http://balabolkino.ru/viewtopic.php?id=2
и про то как кидают при покупке прав, много интересного
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае не покупайте права через сайт http://www.avto--school.ru/. Ваши водительское удостоверение будет подделкой и их не будет в базе ГИБДД, на первой же проверки ваших прав, Вы попадётесь. Все что пишут они что легально, официально и что через автошколу - ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Все документы просто на всего подделка, после оплаты Вы даже не дозвонитесь до них больше
СсылкаПожаловаться
Если имешь средства можешь водить и знаешь хорошо пдд просто купи. Так как в наших автошколах всё равно толком не чему не учат..... тоже самое зубрёшка пдд , сумашедший инструктор. Который не может связать двух слов. Не говорю что все инструкторы такие, есть и хорошие. Но в основном это люди без образования которые получтли права и три года отьездили без нарушений. А может и вообще не ездили так как не имели возможности даже купить велосипед... есть возможность купить покупай. Не кого не слушай. То что там говорят за аварии и всё остальное, это чушь полная. Пока не наведут порядок в оброзование в лрганах и пока не отучаться садиться пьяными за руль так и будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Ты можешь перевестись в другую,которая предоставляет на сдаче в ГИБДД машину,на которой ты учишься водить,так хоть будет привычней и легче сдать экзамен.Обратись в автошколу в Братеево в ней тебе помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru