23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить новый пежо боксер или фиат дукато

что надёжней и цены на обслуживание т.к. авто личный
максим татарницев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Дьяков
однозначно фиат.намного дешевле и неприхотливей
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
однозначно фиат.намного дешевле и неприхотливей
СсылкаПожаловаться
Одна машина
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без разницы какой дилер ближе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машины практически одинаковые. Фиат дешевле, но сервисная сеть не развита и могут быть проблемы с ремонтом. У Пежо вариантов фургона больше. В свое время рассматривал Фиат, но купил Форд-Транзит из-за высоты фургона. Разница всего 8 см, но для меня очень важно (для перевозки холодильников). Смотрите габариты фургона и комплектации. Стоимость сервиса не узнавал, но думаю что у Фиата дешевле.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
абсолютно одинаковое только движки разные PSA И итальянский ,у нас был боксер ,откатал свое и продали и очередь была как на аукционе , итальянца вроде в россии собирают,так рядовые неисправности ,ничего сложного , но спринтер лучше по любому ,эти пежо и рено передноприводные ,а всетаки грузовичек должен задним толкать,и совет если брать будешь посмотри с 16 дюймов колесами ,на тех колесах допустимая идет до 4,2 т общего ,если перегруз то есть на раме упоры в кузов ,когда прогибаетя опирается на упоры рамные , и ресоры не выпрямляются ,если б/у залезь под кузов у задних арок и посмотри на упоры если они стерты то машина ходила с перегрузом,печка хреновая , что то решай с боковой дверью промазывай резину по кругу ,зараза примерзает на просто так ,запросто ручка остается в руке а дверь так и примерзшая остается ,итог 2500 новая ручка ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Про украинцев- это к чему было?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что украинцы у вас работают-это я понял!Я не понял почему Форд лучше!Тем,что украинцы на боксерах ездят?))
И,кстати,это ты этому форду резину не могла найти?
СсылкаПожаловаться
максим татарницев
всем спасибо,мне нужен до 1т. мерса вроде нет токого, обслуживать у диллера не собираюсь,т.к. многие запчасти у официала надо ждать,а мне день простоя _деньги,поэтому при первой поломке всеравно слетишь с гарантии
СсылкаПожаловаться
синус
Максим,а фольца не смотрел?
Мне нравятся и транспортёр и мультивен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на синус
синус
Максим,а фольца не смотрел?
Мне нравятся и транспортёр и мультивен.
СсылкаПожаловаться
Были служебные транспортёры оовно ещё то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Матвей БалахнинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
вот баба дура!, человеку для работы нужно, а не членом меряться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Матвей БалахнинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"баба дура" -- это не переход на личности, а идиомотическое выражение. "я дело говорю", а вот с этого места поподробнее, пожалуста...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля ты не давно этого форда об...ла , а теперь шикарный авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это можно про любую машину сказать, Машина хорошая а вот работники криворукие.
СсылкаПожаловаться
IT
Цена у них порядка от 1 млн... тормознутые они... широкие, высокие потолки и все проеимущества,
Форд транзит коннект посмотрите лучше... цена до 1 ляма до тонны как раз под ваши цели...
СсылкаПожаловаться
12