Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить NOAN или VOXI?

Никак не могу понять, чем отлиаются эти микроавтобусы?
Подскажите, что лучше купить?
Заранее спасибо.
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
энн86
В принципе-ничем,только кузовы разные немного,но на мой взгляд,Вокси намного лучше смотрится....
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вообще первый раз о таких слышу.
Где вы все выискиваете эти машины.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вообще первый раз о таких слышу.
Где вы все выискиваете эти машины.
СсылкаПожаловаться
Вообще первый раз о таких слышу.Где вы все выискиваете эти машины.

Георгий,это Тойоты,так что не удивительно,что вы о них не слышали,вы ведь поклонник тазиков
СсылкаПожаловаться
Георгий
У нас могу сказать одно официально не продаются они.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У нас могу сказать одно официально не продаются они.
СсылкаПожаловаться
Это Японские микроавтобусы, праворульные. Очень даже не плохие между прочим микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
Это Японские микроавтобусы, праворульные. Очень даже не плохие между прочим микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, спасибо.
Просто действительно никогда не слышал, или слышал, но забыл
Эдуард как подыскали себе микроавтобус?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ясно, спасибо.
Просто действительно никогда не слышал, или слышал, но забыл
Эдуард как подыскали себе микроавтобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вот хотел Ноаха взять, но видно не судьба. Плюнул и взял Приору универсал люкс. С прулем сейчас не всё так гладко, в плане наших законов, мало ли что....Приоры хватит на три года, а потом буду серьёзно думать над свежим микроавтобусом- европейцем. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Нет. Вот хотел Ноаха взять, но видно не судьба. Плюнул и взял Приору универсал люкс. С прулем сейчас не всё так гладко, в плане наших законов, мало ли что....Приоры хватит на три года, а потом буду серьёзно думать над свежим микроавтобусом- европейцем. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю вас Эдуард!
Не самый плохой выбор это у вас.
Нормальная машина вполне, не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поздравляю вас Эдуард!
Не самый плохой выбор это у вас.
Нормальная машина вполне, не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поздравление. Но моё мнение, после того как полазил по Приоре - Калина лучше сделана. Но у Приоры богажник намного больше, вообщем рискнул и взял Приору.
СсылкаПожаловаться
В основном только по кузову различия. Посмотрите на Дроме отзывы. При покупке стоит уделить внимание двигателю, а именно D4(насосу). А то можете попасть на его замену, если не ошибаюсь, то это где то тысяч 30. Удачи!
СсылкаПожаловаться
1
Voxi надежней.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нет различий, и всех делов, кроме названия, у них есть недостаток общий двигатель Д4, а так машина классна, хоть и ниже просвет на порядок, чем у предшественников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru