24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить NOAN или VOXI?

Никак не могу понять, чем отлиаются эти микроавтобусы?
Подскажите, что лучше купить?
Заранее спасибо.
Юля
Юлия Сурначева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
энн86
В принципе-ничем,только кузовы разные немного,но на мой взгляд,Вокси намного лучше смотрится....
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вообще первый раз о таких слышу.
Где вы все выискиваете эти машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир СухомлиновВ ответ на Георгий
Георгий
Вообще первый раз о таких слышу.
Где вы все выискиваете эти машины.
СсылкаПожаловаться
Вообще первый раз о таких слышу.Где вы все выискиваете эти машины.

Георгий,это Тойоты,так что не удивительно,что вы о них не слышали,вы ведь поклонник тазиков
СсылкаПожаловаться
Георгий
У нас могу сказать одно официально не продаются они.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Георгий
Георгий
У нас могу сказать одно официально не продаются они.
СсылкаПожаловаться
Это Японские микроавтобусы, праворульные. Очень даже не плохие между прочим микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это Японские микроавтобусы, праворульные. Очень даже не плохие между прочим микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, спасибо.
Просто действительно никогда не слышал, или слышал, но забыл
Эдуард как подыскали себе микроавтобус?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Георгий
Георгий
Ясно, спасибо.
Просто действительно никогда не слышал, или слышал, но забыл
Эдуард как подыскали себе микроавтобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вот хотел Ноаха взять, но видно не судьба. Плюнул и взял Приору универсал люкс. С прулем сейчас не всё так гладко, в плане наших законов, мало ли что....Приоры хватит на три года, а потом буду серьёзно думать над свежим микроавтобусом- европейцем. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Нет. Вот хотел Ноаха взять, но видно не судьба. Плюнул и взял Приору универсал люкс. С прулем сейчас не всё так гладко, в плане наших законов, мало ли что....Приоры хватит на три года, а потом буду серьёзно думать над свежим микроавтобусом- европейцем. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю вас Эдуард!
Не самый плохой выбор это у вас.
Нормальная машина вполне, не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Георгий
Георгий
Поздравляю вас Эдуард!
Не самый плохой выбор это у вас.
Нормальная машина вполне, не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поздравление. Но моё мнение, после того как полазил по Приоре - Калина лучше сделана. Но у Приоры богажник намного больше, вообщем рискнул и взял Приору.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В основном только по кузову различия. Посмотрите на Дроме отзывы. При покупке стоит уделить внимание двигателю, а именно D4(насосу). А то можете попасть на его замену, если не ошибаюсь, то это где то тысяч 30. Удачи!
СсылкаПожаловаться
1
Voxi надежней.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нет различий, и всех делов, кроме названия, у них есть недостаток общий двигатель Д4, а так машина классна, хоть и ниже просвет на порядок, чем у предшественников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария