Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить нельзя медлить

Что народ думает по поводу S60 T4(180 л.с) 6 акпп?! Брать или нет?! Я про новую! Сейчас вроде официалы какие то сказочно-новогодние скидки обещают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Бошев Бошев
Казнить, нельзя помиловать!

Казнить нельзя, помиловать!

Казалось, причём здесь запятая....
СсылкаПожаловаться
Ты же сам ответил-СКАЗОЧНОновогодние скидки.Неужели до сих пор веришь сказкам?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тролить нет нужды. S60- 180 сил АМТ к примеру, хорошая тачка, но 9 секунд до сотни????Если 6 секунд - и за эти бабки ,тогда в путь. А так??? По мне лично- не очень. Не тот коленкор. Лично даже не глядел бы. Бегать за такой????ИЗЫСКИ однако. Личное мнение.Не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тролить нет нужды. S60- 180 сил АМТ к примеру, хорошая тачка, но 9 секунд до сотни????Если 6 секунд - и за эти бабки ,тогда в путь. А так??? По мне лично- не очень. Не тот коленкор. Лично даже не глядел бы. Бегать за такой????ИЗЫСКИ однако. Личное мнение.Не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Да вопрос не про качество тачки,а про сказочные скидки.
СсылкаПожаловаться
Да вопрос не про качество тачки,а про сказочные скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовятся к новому году-Прошлым годом КАШКАЙ 2-х литровый взял по цене 1.6- типа скидка. Рад был. Так что если машина нравиться, то самое то-берем и не паримся. Только Договорчик читаем. И главное ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, Развести могут по полной. Очки одеть если мелкими буковками писано. И ВНИМАТЕЛЬНО . С чувством,с толком,с растановкой. Развести могут , что к" бабке не ходить". Говорю, что было. ХОТЕЛИ. Только Внимательность и знание законодательства договорных отношений помогло избежать попадалова. Удачи. Если Вам Машинка по желанию...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Готовятся к новому году-Прошлым годом КАШКАЙ 2-х литровый взял по цене 1.6- типа скидка. Рад был. Так что если машина нравиться, то самое то-берем и не паримся. Только Договорчик читаем. И главное ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, Развести могут по полной. Очки одеть если мелкими буковками писано. И ВНИМАТЕЛЬНО . С чувством,с толком,с растановкой. Развести могут , что к" бабке не ходить". Говорю, что было. ХОТЕЛИ. Только Внимательность и знание законодательства договорных отношений помогло избежать попадалова. Удачи. Если Вам Машинка по желанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу

Не вижу логики... Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
Буквально пару дней назад на АвтоМэйле была статья про новогодние скидки на авто. Какие производители на сколько сбрасывают ценник или дают массу полезных допов. Вот как раз Вольво, согласно этой статье, этим делом не сильно заморачивается. http://auto.mail.ru/article.html?id=3942...
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Что, у Вольво стоимость обслуживания и запчастей подешевела??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А какая вам москвичам разница на чем ездить и что обслуживать.А почему нет разнищи вам,в регионах???Раскажите пожалуста???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуста и ВАМ,один не очень крутой мужик из Масквы купил в Камышыне на крановом заводе по цене 10 ленд роверов автокран на спещ шаси,неделю просидел в гостинице на берегу Волги в ожидание когда это чудо техники выкатится из ворот завода.денег раздал мастерам и всяким начальникам ещо на 1 ленд ровер .,пригнал его с горем пополам на границу Масковской области,до масквы недотянула техника,так вот стоит кран на дороге,мужик спит недалеко от него в сарайчике,звонит он в славный город камышин,а ему отвечает мужик который купил в маскве ленд ровер,он оказывается не только торговец сантехникой а ещо попутно начальник сбыта кран.завода.Так вот он ему и говорит,неволнуся у нас сервис,снимай с шаси крановое оборудование итащи к нам,усё исправим,а если что с шаси случилось.всёравно снимай,и тащи шаси в г.Минск там тебе его мож и отремантируют.А про замену и речи нет,замена сказал камышинский мужик.такова слова мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не увлекайтесь,я Россиянин.и географию своей страны знаю,от Камышина до Масквы не1500,а всего лиш1000 км,и зачем в Маскву таскать,200 км в любую сторону,в Волгоград или Саратов,там ленд ровер и ягуар поправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьте внимательны,будьте!!!Вам ни слова не сказали ни про вольво,ни про Астрахань ни тем паче про забытый богом Вольск.Речь шла оленд ровере и ягуаре,Саратове и Волгограде.И чтото Астрахань отодвинулась от Масквы 1500, ну хотябы 1400 и то отсилы.В советах по поводу вольво не нуждаюсь,никогда не эксплуатировал подобное авто,хоть и считаю его достойным агрегатом.Да и вообще не вижу каких либо проблем по поводу эксплуатируемых мною авто.Раз в год прохожу плановое ТО и не парюсь
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
В Акцент-клубе ездит человек на такой. Доволен.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну лично я бы не советовал....мне и внешне --не нравится....и что легковые вольво давно китайцам принадлежат--не нравится....и то что авто --"для пенсионеров " ---не нравится....я б не брал---за такие деньги полно более достойных вариантов
СсылкаПожаловаться
Евгений З
вольво хорошая машина, но обслуживание и офицальные запчати очень дороги(2-2.5 раза чем среднем статистические цены)
если бы вы брали подержанную машину которую можно было покупать не родные запчати и обслуживаться не у офицалов,то тут она однозначна хороша была бы
СсылкаПожаловаться
Евгений З
вольво хорошая машина, но обслуживание и офицальные запчати очень дороги(2-2.5 раза чем среднем статистические цены)
если бы вы брали подержанную машину которую можно было покупать не родные запчати и обслуживаться не у офицалов,то тут она однозначна хороша была бы
СсылкаПожаловаться
если не знаете - чего писать? и неоригинала на вольво полно и сервисов
СсылкаПожаловаться
Echo
S60 - одноплатформенник Форда, лучше за меньшие деньги взять именно Форда, к тому же не разоритесь в будущем на сервисе. Кроме того, если будете продавать Вольво на вторичке, готовьтесь к тому, что он сильно подешевеет. ИМХО: у Вольво оч хороший авто - это ХС70 ...и все.
СсылкаПожаловаться
nem nemВ ответ на Echo
Echo
S60 - одноплатформенник Форда, лучше за меньшие деньги взять именно Форда, к тому же не разоритесь в будущем на сервисе. Кроме того, если будете продавать Вольво на вторичке, готовьтесь к тому, что он сильно подешевеет. ИМХО: у Вольво оч хороший авто - это ХС70 ...и все.
СсылкаПожаловаться
про разориться на сервисе - это вы баек наслушались или собственный опыт?
СсылкаПожаловаться
Андрюша Адамов
мой тебе совет....если брать S60 в новом кузове то только с 2.5Т!!!!да она намного дороже,но в Т4 есть много нюансов,которые начнут тебя напригать!!!
советую как механик по Вольво!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru