11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить навигатор.

Может кто подскажет какой навигатор приобрести? Чтоб и не очень дорогой и чтоб на второй день не сломался.
Нина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Juri Larionov
da, smotrja gde tbl schivesch ???
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
da, smotrja gde tbl schivesch ???
СсылкаПожаловаться
Я живу в Карелии, езжу в Питер,город плохо знаю вот и блужу...особенно эти ужасные виадуки.
СсылкаПожаловаться
Гоша Мелкий
Купи карту города будет дешево и сердито в любом киоске.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Карта есть, но это надо останавливаться и смотреть...а тут голосом говорит когда и куда завернуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сейчас выбор навигаторов очень большой.Выбирайте адаптированный под авто,т.е.с питанием от авто и выносной антенной,что важно для города.Основные операционки это "НАВИТЕЛ" и "ГАРМИН".Разницы большой нет.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Спасибо за подсказку, уже чтото прояснилось.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Берите любой,какой вам больше понравится.Разница между ними в:
1.размер экрана
2.наличие прибамбасов(мультимедиа,USB-вход и т.д. и т.п.)
3.и,соответственно,стоимость.
Я купил себе ещё 3 года назад самый дешёвенький с маленьким экраном 310-ой серии и нормально,всё работает.Стоит он сейчас около 2-ух тысяч.Раз в год отдаю его знакомому для закачки обновлений. А сломается или не сломается... Это как небесная канцелярия укажет.Главное-сразу обмыть его,иначе точно работать не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
А нужны эти прибамбасы реально? И что нужно?
СсылкаПожаловаться
Павел
берите любой за 2-3 тысячи
экран будет небольшим, 3,5 дюйма примерно
из прибамбасов нужна только держалка на стекло и зарядка )
у меня верой и правдой служит уже 2 года самы простой Explay за 2500р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Могу Вам предложить свой навигатор, т.к. не пользуюсь совсем им. Shturmann play 200 с навигацией Навител, недавно обновлял все карты, полный комплект( держатель, зарядка, чехол), большой дисплей, есть функция для пешеходов(как я понял то что вам нужно). Ему всего несколько месяцев, на гарантии. Покупал за 6990, отдам за 5000. пишите если интересно virtualpower@ya.ru
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Могу Вам предложить свой навигатор, т.к. не пользуюсь совсем им. Shturmann play 200 с навигацией Навител, недавно обновлял все карты, полный комплект( держатель, зарядка, чехол), большой дисплей, есть функция для пешеходов(как я понял то что вам нужно). Ему всего несколько месяцев, на гарантии. Покупал за 6990, отдам за 5000. пишите если интересно virtualpower@ya.ru
СсылкаПожаловаться
А зачем функция пешехода? Я же на машине.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
год назад пошел в Эльдорадо купил навигато NEXX за 5000р на вторую неделю он сломался пошел менять сказаль что навигаторы NEXX больше не выпускаются=))) обменял на ASUS доплатив еще сверху 1000р через три месяца стала глючить разъем зарядки мини USB из-за того что сделан сбоку и при зарядке всегда был внатяжку, теперь я сначала заряжаю дома т.к. при тряске в машине это бесполезное занятие и уже включаю только в крайнем случае.
короче - берите только в фирмах которые занимаются подажей навигаторов и только навигаторов, карты нормальные НАВИТЕЛ, и смотрите где разъем для зарядки и спросите как он обновляется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
год назад пошел в Эльдорадо купил навигато NEXX за 5000р на вторую неделю он сломался пошел менять сказаль что навигаторы NEXX больше не выпускаются=))) обменял на ASUS доплатив еще сверху 1000р через три месяца стала глючить разъем зарядки мини USB из-за того что сделан сбоку и при зарядке всегда был внатяжку, теперь я сначала заряжаю дома т.к. при тряске в машине это бесполезное занятие и уже включаю только в крайнем случае.
короче - берите только в фирмах которые занимаются подажей навигаторов и только навигаторов, карты нормальные НАВИТЕЛ, и смотрите где разъем для зарядки и спросите как он обновляется.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, надёжнее компаса с картой двухвёрсткой - надёжнее ничего ещё не придумали...,а язык и до Киева доведёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
вот-вот, надёжнее компаса с картой двухвёрсткой - надёжнее ничего ещё не придумали...,а язык и до Киева доведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, надёжнее компаса с картой двухвёрсткой - надёжнее ничего ещё не придумали...,а язык и до Киева доведёт.
Здравствуйте, Валерий!
Насчет карты - не надежно. В Свердловской области на карте больше дорог, чем в реале. Изображена асфальтовая дорога - в натуре может быть просто просека в лесу, типа "заранее" сделать карту побеспокоились. В Башкирии, рядом, наоборот. На карте перекресток с 3 дорогами, в реале их 4 или больше. Куда ехать, сложно определить. Только "язык" помогает! -:)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
вот-вот, надёжнее компаса с картой двухвёрсткой - надёжнее ничего ещё не придумали...,а язык и до Киева доведёт.
Здравствуйте, Валерий!
Насчет карты - не надежно. В Свердловской области на карте больше дорог, чем в реале. Изображена асфальтовая дорога - в натуре может быть просто просека в лесу, типа "заранее" сделать карту побеспокоились. В Башкирии, рядом, наоборот. На карте перекресток с 3 дорогами, в реале их 4 или больше. Куда ехать, сложно определить. Только "язык" помогает! -:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Светлана!
Вы наверное подразумеваете карты из киоска "Союзпечать"... Не имел в виду эти карты! Во времена развала СССР, в эпоху открытых окон и дверей, сноса крыши перед Западом, в свободной продаже стали появляться карты, снятые военными топографами...,вот они и несут достоверную информацию, их я и подразумевал, а те, что сейчас в продаже, ну это по старой привычке, секрет Полишинеля, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Понятно...спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
я почему то решил,что вы любите прогуливаться по Питеру =)
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Пешком я не заблужусь...а вот на машине, с этими развязками и виадуками...сложнее
СсылкаПожаловаться
ali baba
GARMIN,TOM-TOM,MIO - качественные,надёжные три кита. МИО сотрудничает с I-GO,часто обновления выходят.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Спасибо смотрю! Но вопрос цены? Что нужно из начинки а что лишняя трата денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария