29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить маслянный насос на тойоту Функарго

Подскажите где купить масляный насос на тойоту Функарго, 1999 г.в. Может кто знает, сколько он стоит?
Олеся Гущина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Константин Кондратюк
На Фанкарго (пруль) заказывай во Владивосток или Новосиб. Поищи по оьбявлениям фирму, оказывающую такие услуги. Деталь небольшая и не тяжёлая, значит самолётом быстро. Если в Питере, могу дать телефон проверенного человека.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
сайт japancar.ru, заходишь в рубрику запчасти, дальше по поисковику разберешься, всё очень просто. Там же можно и город выбрать.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Упростил задачу, персонально для Вас:
http://parts.japancar.ru/?code=parts&...
СсылкаПожаловаться
Олеся ГущинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Упростил задачу, персонально для Вас:
http://parts.japancar.ru/?code=parts&...
СсылкаПожаловаться
Упростил задачу, персонально для Вас:http://parts.japancar.ru/?code=parts&mod...
Большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
Едь на разбор фунтиков там как грязи, в том году сам покупал масляный насос в приделах 1000р купишь , а оригинал около 15000р может более. смотря где живешь
СсылкаПожаловаться
Олеся Гущина
15000 ???Ты не ошибся с нулями?
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Олеся Гущина
Олеся Гущина
15000 ???Ты не ошибся с нулями?
СсылкаПожаловаться
15000 ???Ты не ошибся с нулями?

Это машины дешевые, а запчасти очень дорогие
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГущинаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.
СсылкаПожаловаться
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.

Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Олеся Гущина
Олеся Гущина
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.

Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рад за тебя. если конечно это оригинал,в чем я сильно сомневаюсь. япы запчасти не выпускают! и мне не верится что масленый насос для тойоты стоит 2 штуки. или это ты так его называешь?
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Олеся Гущина
Олеся Гущина
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.

Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.

Тебя развели это 100% китай.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГущинаВ ответ на Гоша
Гоша
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.

Тебя развели это 100% китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся а ты не готова к таким расходам на запчасти?. Гоша тебя еще пожалел насчет первых двух цифр. 20-25 тыров. и то через две недели.Да, странно, просто сегодня я купила оригинал в магазине, причем свободно, за 2000 руб.Тебя развели это 100% китай.

Раз япы не выпускают запчасти, что же тогда стоит 25000 руб.?Насчет развода сильно сомневаюсь, брала через очень проверенных людей.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Олеся, я Вам специально сайт показал, там всё черным по белому напсано, сам им постоянно пользуюсь, как покупаю, так и продаю. А половина умников, что здесь умничают, мало что соображают. Это уж точно, и до сих пор думают, что лобовое стекло на японку стоит 2000-3000 уе.
Конечно можно и новый заказать, стоить будет в 10 раз больше, а смысл?
СсылкаПожаловаться
Олеся ГущинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Олеся, я Вам специально сайт показал, там всё черным по белому напсано, сам им постоянно пользуюсь, как покупаю, так и продаю. А половина умников, что здесь умничают, мало что соображают. Это уж точно, и до сих пор думают, что лобовое стекло на японку стоит 2000-3000 уе.
Конечно можно и новый заказать, стоить будет в 10 раз больше, а смысл?
СсылкаПожаловаться
Олеся, я Вам специально сайт показал, там всё черным по белому напсано, сам им постоянно пользуюсь, как покупаю, так и продаю. А половина умников, что здесь умничают, мало что соображают. Это уж точно, и до сих пор думают, что лобовое стекло на японку стоит 2000-3000 уе.Конечно можно и новый заказать, стоить будет в 10 раз больше, а смысл?

Вам отдельное большое спасибо!!!Огромное!!!Ваш сайт я занесла в закладки и им уже воспользовались мои подруги! У меня просто дело было в срочности, и только поэтому я не воспользовалась услугами сайта!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария