Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить машину за 120т.

Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять из жигулей б/у за 120000р. а именно какую модель? Часто езжу за 400км... Ответе кто доволен своим Вазом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
-IR-baboon
Я знаю что некоторые люди очень довольны 15ой инжекторной.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
Я знаю что некоторые люди очень довольны 15ой инжекторной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше наверное - 2110....или 2115, 2114... или более ранние 2109/99 - брать по состоянию... что лучше сохранилось и обслуживалось...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше наверное - 2110....или 2115, 2114... или более ранние 2109/99 - брать по состоянию... что лучше сохранилось и обслуживалось...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я знаю человека который купил ВАЗ 21047 (четвёрку) в 2010 году по программе утилизации и собирался быстренько её продать и купить "Паджеро". Год назад он предлагал мне её за 110 тыщ.руб. с пробегом 15 тыщ.км. Но потом так к ней привык и она такая симпатичная, серебристая, мало жрёт и много возит, что он так на ней и ездит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Волгу купите и газ поставьте, вот и вариант для дальних поездок неплохой.
СсылкаПожаловаться
Георгий
во всяком случае цены более менее нормальные, адекватные, как 10 и 15, калины и приоры не начинаешь смотреть все стоят дороже, чем новыми покупались.
Какая-нибудь 10 2000г. с пробегом 120 тыс. км за 150 тыс. продается.
Либо уж тогда покупайте, но торгуйтесь до реальной цены.
СсылкаПожаловаться
Саша
пятнашку бери.она самая свежая будет.езжу каждый день на тринашке.как раз 300 400 км в день.и не жужжжу2008г.70 тыс км.возьмешь с маленьким пробегом как я и будешь просто ездить
СсылкаПожаловаться
Саша
2000 год уже почти помойка будет.купишь денежный пылесос.
СсылкаПожаловаться
Агзам Абдуллаев
Дмитрий только 15-ку!!!о другой машине даже не думай!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !
13-14-15 но смотри километраж и визуально... спидом могли скрутить... после 90- 110 т. пылесос для кошелька...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волгу 31105 2005-2006 года можно за 120 спокойно найти. Если на дальняк мотаться - лучше машины нет, и ходовая крепкая, и салон комфортный. Любой ТАЗик по дорогам Поволжья, от Архангельска до Астрахани, развалится, не доехав до места назначения, ходовую придется перебирать после каждой поездки. Да и вылезать из него будешь со скрюченной спиной. 15-шка - это повозка для того, чтобы в выходной за жратвой на неделю съездить, или рассаду до дачи довезти. Больше 200 км на ней ездить противопоказано для здоровья.
Расход у исправного инжектора - 10л 92-го на сотню по трассе. Естественно, про карбюратор даже не думай
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волгу 31105 2005-2006 года можно за 120 спокойно найти. Если на дальняк мотаться - лучше машины нет, и ходовая крепкая, и салон комфортный. Любой ТАЗик по дорогам Поволжья, от Архангельска до Астрахани, развалится, не доехав до места назначения, ходовую придется перебирать после каждой поездки. Да и вылезать из него будешь со скрюченной спиной. 15-шка - это повозка для того, чтобы в выходной за жратвой на неделю съездить, или рассаду до дачи довезти. Больше 200 км на ней ездить противопоказано для здоровья.
Расход у исправного инжектора - 10л 92-го на сотню по трассе. Естественно, про карбюратор даже не думай
СсылкаПожаловаться
Я думаю это то что нужно взять Именно эту Волгу, но ездить на газу! У меня у знакомого такая же, в спидометре стрелка ложиться отдыхать! Но дело не в скорости, а в прочности, она на бордюр залетает как буд-то так надо... Лежачих полицейских давит под 60 не замечая, что он там есть...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня самого две машины: приора-сарай - для разъездов по работе, и 31105 - для поездок на дальняк. Еще у жены 31105-Крайслер. Когда после ТАЗика в Волгу садишься - просто отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
не слушай никого, за 120 в нормальном состоянии можно купить ну наверно семетунчика (и четверу ) года 2009-2008 с пробегом в 40- 60 т км, это конешно, если не смущает задний привод. а то что другие предлагают -будет хлам ,со скрученным спидометром ,на котором "дедушкак- девушка ездила" с гнилым кузовом, к тому же возможно попадешь на карбюратор и будешь проклинать автопром российский
я на семерке с 2007 г (она 2006 два хозяина) пробег 117 000,проблем особых нет есть мелкие ремонты ,но они копеечные, иногда доехать до автомагазина дороже ,чем запчасть на нее, из дорогих встал только гена , умер , решил новый поставить.
решай сам
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну классика - это уж совсем не вариант. Привет из каменного века.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да и был у меня опыт езды на 7-ке за 1000 верст - из Великого Устюга до Москвы. Врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
Советую 21099, и лучше карбюр. Там любители нжекторов пусть горят что хотят. Лучше карбюратора нет ничего.
Никакой возни с датчиками. У меня расход по городу 6,6 летом при спокойной езде.

Машина лёгкая, потому так. Запчасти дёшего, багажнег большой.

В Турции выпуск клона этой модели был прекращён вроде только в 2002 году.

http://www.drive2.ru/cars/other/leshiy93...

http://bezbibiki.ru/cars/157-tofas/1522-...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
За твои деньги из переднего привода только ВАЗ 08,09,099 2002-2004 г/в, я вот взял недавно девятку инжектор 2003г/в пробег 118тыс.км за 110т.р., по вложениям ещё рублей 10 получится, нормальный авто без претензий! Если есть бюджет до 150-160 то можешь взять 14 или 15, 2005-2006г/в, но по моему опыту никакой кардинальной разницы между девяткой и четыркой нет)) Не ведись на диски/музыку и т.д., смотри пробег, кузовщину,двигатель, ходовку по возможности один хозяин по ПТС! Пробег дели на количество лет авто, если получается меньше 10т.км/год - враньё, значит смотали! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
За твои деньги из переднего привода только ВАЗ 08,09,099 2002-2004 г/в, я вот взял недавно девятку инжектор 2003г/в пробег 118тыс.км за 110т.р., по вложениям ещё рублей 10 получится, нормальный авто без претензий! Если есть бюджет до 150-160 то можешь взять 14 или 15, 2005-2006г/в, но по моему опыту никакой кардинальной разницы между девяткой и четыркой нет)) Не ведись на диски/музыку и т.д., смотри пробег, кузовщину,двигатель, ходовку по возможности один хозяин по ПТС! Пробег дели на количество лет авто, если получается меньше 10т.км/год - враньё, значит смотали! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Про 10 тыс не согласен. У меня 99я 99го. Пробег 123 тыс-родной. Один хозяин,т.е. я и мой отец. Если машина из небольшого города, то пробег в год может быть спокойно меньше 10 тыс. Я в прошлом году проехал 7300 и ездил я каждый день!
СсылкаПожаловаться
Про 10 тыс не согласен. У меня 99я 99го. Пробег 123 тыс-родной. Один хозяин,т.е. я и мой отец. Если машина из небольшого города, то пробег в год может быть спокойно меньше 10 тыс. Я в прошлом году проехал 7300 и ездил я каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас получается 9,461км в год))) Нет оснований Вам не верить!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
На днях взяли товарищу 2111, 2002 года, не битая-не крашенная, в прекрасном состоянии, в ПТС два хозяина, без вложений абсолютно и как раз за 120 килорублей...
СсылкаПожаловаться
Роман
Думаю, за такие деньги лучше ничего не покупать. Я б на метро, на такси перебивался...
СсылкаПожаловаться
в поселках и на 15тыр есть спрос,а тут аж 120,знакомый на внешне убитой шохе,гонял в столицу,потом взял оду за 30, многие на тазах гоняют на вахту,берут для этого.не новую убивать же
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
У меня была 10ка 8ми клап отходила 342тыщи без ремонта движка, если в городе то ее , ну а на дальняк то Волга (405 двиг или крайслер)
СсылкаПожаловаться
Саша
ахренеть вы там переплачиваете в регионе.вот моя тринашка.местами покоцанная.на покраску немного вложится.но восьмой год.60 тыщ пробег.140 тыс руб.и это реально я еще переплатил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну взял и взял,МОЛОДЕЦ!Помоги человеку,найди машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну взял и взял,МОЛОДЕЦ!Помоги человеку,найди машину!!!!
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
~ДМИТРИЙ~
правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык приезжай в Москву и смотри. 31105 2005 года, черная, пробег 140000, мотор 406-й, два хозяина, не ржавая, на ходу, без тех. проблем, только задний бампер по низу колотый - бордюр задели. Интересно - пиши.
СсылкаПожаловаться
Купи эвакуатор и кузов "копейки" - точно на 400 км доедешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Можно переднеприводную от 2108 до 2115
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть