23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить машину

привет всем! смотрю машину китайскую,джили эмгранд с двигателем 1.5 .кто нибудь что нибудь раскажет про эту машину?! стоит не стоит брать!? может кто то ездит на такой?! подскажите какова машина?!
николай иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
andrey jerebtsov
Ездил на такой, но 1.8. С 1.5 тестил только у друзей - не едет не фига. В остальном, достаточно комфортная машинка, материалы нормальные, за рулем с моим 185см нормально, багажник большой. Штатная магнитола только на английском или китайском, после скидывания клемм включается на китайский. Если бы не ДТП, ездил бы наверное до сих пор. ( Машина в хлам, у меня только синяки от подушки).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ответ в вопросе.Машина китайская.Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Мерс завидует,да.купи себе,будешь первым на деревне.Крутому мужику крутую машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думаю малограмотность и есть ответ на все вопросы.Если кто то без ошибок даже писать не умеет,то печаль когда он рассуждает об авто.Вообще это прекрасное китайское авто дополнит твой образ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дружище Ли Синь,чем отличается китайский товар от европейского,ты сможешь понять сам,зайдя на рынок и сравнив китайский абибас с европейским аналогом.Даже до тебя должно дойти,что бы ты не писал ахинею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Дружище Ли Синь,вот ты прав,клава хоть и HP,но сделана в Китае.Но ты попробуй сам понять,чем отличается товар китайских марок и других,там сделанных.Я не покупаю Абибас ,хотя и он в последнее время наверняка лучше стал,как и Джили.Но грустный опыт людей,выбравших китайское авто и потом хлебнувших лиха мне пошёл впрок.Тебе нет.А на нет суда нет )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Дружище Ли Синь, я тебе верю.В самом деле,глядя на тебя,я понимаю что русские не всё делают качественно.Это правда.Что до Ситро,ну сам пошевели макушкой,зачем мне чьи то отзывы,если у меня ситроены много лет и я знаю сам ? А вот твой любимый Джили.Наслаждайся,дружок.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Новую еще может и стоит взять,но движки редко после 100т км масло не едят
на вторичке вообще никак не котируется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жги.Там подогрева сидений нет от слова вообще,ни в какой комплектации.Впрочем,на дурака не нужен нож (с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей
Сергей
Жги.Там подогрева сидений нет от слова вообще,ни в какой комплектации.Впрочем,на дурака не нужен нож (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых - видимо, особо "одаренных" - подогрев сидений и, тем более, руля в автО - главное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пора народ в чувство приводить...когда начнут радоваться малому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...Калину. "Морально устаревшие" - так и я уже не молод. "Быстрогниющие" - не заметил за три с лишним года, хотя езжу по Питеру, где зимой солят дороги. "Никакой пассивной защитой" воспользоваться ни разу не пришлось. Так что все Ваши "доводы" - громкий ПУК, и не более того!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария