14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ли Рено Дастер?

2012 года пробег 11 тыс, привод передний, движок естественно 1,6. Цвет белый. По касательной коцка- задняя левая дверь и заднее крыло-примято но не до метала, ниже дверной ручки ширина примерно 15-20 см, колесная арка целая. Просят 500, торг?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?Кроме вмятины ничего, покупали для дочери, она до этого на матизе ездила 1 машина была, после ДТП отказывается ездить на дастере, хочет авто поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот угораздило же девчонке купить купить такое "чудо"!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?Кроме вмятины ничего, покупали для дочери, она до этого на матизе ездила 1 машина была, после ДТП отказывается ездить на дастере, хочет авто поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а какая комплектация? Может и не стоит. Что сверху установлено? Или просто из-за очереди?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Рыбалов
Андрей Рыбалов
Сергей, а какая комплектация? Может и не стоит. Что сверху установлено? Или просто из-за очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переднеприводный комплектация экспрессин 492 руб + кондей 25 рублей + подогрев передних сидений, музыка и сигналка итого он обошелся новый в 550 рублей
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Переднеприводный комплектация экспрессин 492 руб + кондей 25 рублей + подогрев передних сидений, музыка и сигналка итого он обошелся новый в 550 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бери. Я так понимаю наличие дефектов при покупке не смущает.
СсылкаПожаловаться
Saint
500 тысяч!? Нет уж, лучше добавить и купить новую, целую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
можно взять, если динамика вам не сильно важна то почему нет.Ездил на 2 литровом правдо мне все понравилось.и за ямки не паришься.Я и на логане не парюсь, а на рыбалку, в горы, за грибами хотелось бы клиренс побольше, чтоб совсем увереннее быть, просто подвернулась возможность взять практически новую машину, этого года с минимальным пробегом за нормальную цену, коцки ерунда. Я всетаки склоняюсь к покупке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня не так клиренс беспокоит,как лкп жалко,когда на рыбалку еду.Вобще 10-ка есть на ней
А я не делю машины, одна на все,мне выходная типа ФФ№ не нужна и если борта поцарапаны камышом или ежевикой ерунда, через 5 лет эксплуатации можно честно продать с пробегом 80-100 тыс и взять, добавив новую.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем более белый чуть скол и пятно на весь капот зацветет если вовремя не уберешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хоть бы фоткнул... Если действительно ремонт в 15 руб,то нужно брать.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
бери! и не думай даже!тем более тебе мастера сказали что машинку сделают...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
1,6 жидко, пожалеешь что взял.Тут уже 100 раз было написано и переписано что не менее 2 литра.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на . .
. .
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.

с каких это пор,переднеприводная шушлайка стала называтся кроссовером?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.

с каких это пор,переднеприводная шушлайка стала называтся кроссовером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кроссовер (тип автомобиля) — от cross-over — езда по пересеченной местности. Универсал (хетчбек) повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным приводом."
Это написано в определении слова "Кроссовер".Полный привод у "шушлайки" в наличии.
Замечательный кроссовер за такие копейки. Это моё определённое мнение и в спор я вступать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
"Кроссовер (тип автомобиля) — от cross-over — езда по пересеченной местности. Универсал (хетчбек) повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным приводом."
Это написано в определении слова "Кроссовер".Полный привод у "шушлайки" в наличии.
Замечательный кроссовер за такие копейки. Это моё определённое мнение и в спор я вступать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный привод необязательно...передний так же есть у кроссов....как всегда с переводом напряг....первую фразу перевели...а что потом...а ну его на фиг)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
полный привод необязательно...передний так же есть у кроссов....как всегда с переводом напряг....первую фразу перевели...а что потом...а ну его на фиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так или иначе, забил в поисковик "Кроссовер". Википедия дала это определение.Данная машина имеет полное право называться данным словом. Это не внедорожник и проходимец, а подчёркиваю-городской кроссовер.
Вот дословное определение:
"Кроссо́вер (англ. crossover, сокр. х-over, буквально переходное или согласующее устройство, пограничное или переходное явление, пересечение и т.п.) — собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Так или иначе, забил в поисковик "Кроссовер". Википедия дала это определение.Данная машина имеет полное право называться данным словом. Это не внедорожник и проходимец, а подчёркиваю-городской кроссовер.
Вот дословное определение:
"Кроссо́вер (англ. crossover, сокр. х-over, буквально переходное или согласующее устройство, пограничное или переходное явление, пересечение и т.п.) — собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в английском там дальше идёт..что необязательно для кросса иметь полный привод))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
вот в английском там дальше идёт..что необязательно для кросса иметь полный привод))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куча аппаратов высоких и на переднем приводе...а полный та же тачила , но дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария