20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ли Рено Дастер?

2012 года пробег 11 тыс, привод передний, движок естественно 1,6. Цвет белый. По касательной коцка- задняя левая дверь и заднее крыло-примято но не до метала, ниже дверной ручки ширина примерно 15-20 см, колесная арка целая. Просят 500, торг?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
forum forum
за 500 ТИгго новый переднеприводной...а ты эту уже убитую ...на шильдик Рено повелся....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дастер? этого уродца? Смотри сам...
Да, и форума с его кетаем шли далеко...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дастер? этого уродца? Смотри сам...
Да, и форума с его кетаем шли далеко...
СсылкаПожаловаться
Дастер? этого уродца? Смотри сам...Да, и форума с его кетаем шли далеко... Про форума знаю, не первый день здесь, а насчет уродца, так мне это совсем не важно, главное потребительские свойства-практичность. Я "старичок" сейчас на Лохане, можно поменять, там клиренс побольше, это импонирует.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дастер? этого уродца? Смотри сам...Да, и форума с его кетаем шли далеко... Про форума знаю, не первый день здесь, а насчет уродца, так мне это совсем не важно, главное потребительские свойства-практичность. Я "старичок" сейчас на Лохане, можно поменять, там клиренс побольше, это импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как? Ходовая, движок и салон в порядке-машина новая реально, а так к знакомым кузовщикам подъехали, посмотрели, сказали, что все сделают хорошо и быстро, ничего не меняя за 15 рублей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дастер? этого уродца? Смотри сам...Да, и форума с его кетаем шли далеко... Про форума знаю, не первый день здесь, а насчет уродца, так мне это совсем не важно, главное потребительские свойства-практичность. Я "старичок" сейчас на Лохане, можно поменять, там клиренс побольше, это импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чем убитый Дастер практичнее нового Тигго?))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
и в чем убитый Дастер практичнее нового Тигго?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в чем убитый Дастер практичнее нового Тигго?))))
Коцка на крыле и двери это не убитый дастер, А вот китайца никогда не куплю, однозначно, даже за 100 рублей нового, лучше вазелин куплю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
и в чем убитый Дастер практичнее нового Тигго?))))
Коцка на крыле и двери это не убитый дастер, А вот китайца никогда не куплю, однозначно, даже за 100 рублей нового, лучше вазелин куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
года через два твоё рено купят китайцы...что тогда скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
года через два твоё рено купят китайцы...что тогда скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
года через два твоё рено купят китайцы...что тогда скажешь?)))
Может и купят, тогда буду ездить на Дастере посладние 15 лет своей жизни если не накоплю на немца.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
года через два твоё рено купят китайцы...что тогда скажешь?)))
Может и купят, тогда буду ездить на Дастере посладние 15 лет своей жизни если не накоплю на немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили Тебя давно купили, наверное рублей по 50 каждый месяц на счет получаешь и тролишь на форуме?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили Тебя давно купили, наверное рублей по 50 каждый месяц на счет получаешь и тролишь на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))Молодец, сказал про себя, открыл свою СУЩНОСТЬ я спрашивал по теме про конкретный дастер, а ты как всегда перекинул разговор на Китай. Больше отвечать на китайские уловки не буду....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))Молодец, сказал про себя, открыл свою СУЩНОСТЬ я спрашивал по теме про конкретный дастер, а ты как всегда перекинул разговор на Китай. Больше отвечать на китайские уловки не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что Тигго ОБЪЕКТИВНО лучше Дастера...это все признали в Европе....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили Тебя давно купили, наверное рублей по 50 каждый месяц на счет получаешь и тролишь на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От продаж зависит ещё зарплата,только не от рекламы на форуме.В основном так сидят балбесничают на работе,тоже самое ия в последнее время как природа снега ожидаю,знаю одно-молодость не придёт...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого немца,купили китайцы ???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какого немца,купили китайцы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карлссон
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
СсылкаПожаловаться
Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
хорошая машина наверное там.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
СсылкаПожаловаться
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?Кроме вмятины ничего, покупали для дочери, она до этого на матизе ездила 1 машина была, после ДТП отказывается ездить на дастере, хочет авто поменьше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария