Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить ли Рено Дастер?

2012 года пробег 11 тыс, привод передний, движок естественно 1,6. Цвет белый. По касательной коцка- задняя левая дверь и заднее крыло-примято но не до метала, ниже дверной ручки ширина примерно 15-20 см, колесная арка целая. Просят 500, торг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
forum forum
за 500 ТИгго новый переднеприводной...а ты эту уже убитую ...на шильдик Рено повелся....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дастер? этого уродца? Смотри сам...
Да, и форума с его кетаем шли далеко...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дастер? этого уродца? Смотри сам...
Да, и форума с его кетаем шли далеко...
СсылкаПожаловаться
Дастер? этого уродца? Смотри сам...Да, и форума с его кетаем шли далеко... Про форума знаю, не первый день здесь, а насчет уродца, так мне это совсем не важно, главное потребительские свойства-практичность. Я "старичок" сейчас на Лохане, можно поменять, там клиренс побольше, это импонирует.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дастер? этого уродца? Смотри сам...Да, и форума с его кетаем шли далеко... Про форума знаю, не первый день здесь, а насчет уродца, так мне это совсем не важно, главное потребительские свойства-практичность. Я "старичок" сейчас на Лохане, можно поменять, там клиренс побольше, это импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повозиться с кузовом придётся,а мотор и ходовая как? Ходовая, движок и салон в порядке-машина новая реально, а так к знакомым кузовщикам подъехали, посмотрели, сказали, что все сделают хорошо и быстро, ничего не меняя за 15 рублей.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чем убитый Дастер практичнее нового Тигго?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коцка на крыле и двери это не убитый дастер, А вот китайца никогда не куплю, однозначно, даже за 100 рублей нового, лучше вазелин куплю.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Коцка на крыле и двери это не убитый дастер, А вот китайца никогда не куплю, однозначно, даже за 100 рублей нового, лучше вазелин куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
года через два твоё рено купят китайцы...что тогда скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и купят, тогда буду ездить на Дастере посладние 15 лет своей жизни если не накоплю на немца.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Может и купят, тогда буду ездить на Дастере посладние 15 лет своей жизни если не накоплю на немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили
СсылкаПожаловаться
forum forum
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили Тебя давно купили, наверное рублей по 50 каждый месяц на счет получаешь и тролишь на форуме?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
немцев китайцы купят через 5 лет..хотя уже начинают покупать...первого уже купили Тебя давно купили, наверное рублей по 50 каждый месяц на счет получаешь и тролишь на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))Молодец, сказал про себя, открыл свою СУЩНОСТЬ я спрашивал по теме про конкретный дастер, а ты как всегда перекинул разговор на Китай. Больше отвечать на китайские уловки не буду....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
когда по теме сказать нечего начинается молотьба понтов....)))Молодец, сказал про себя, открыл свою СУЩНОСТЬ я спрашивал по теме про конкретный дастер, а ты как всегда перекинул разговор на Китай. Больше отвечать на китайские уловки не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что Тигго ОБЪЕКТИВНО лучше Дастера...это все признали в Европе....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От продаж зависит ещё зарплата,только не от рекламы на форуме.В основном так сидят балбесничают на работе,тоже самое ия в последнее время как природа снега ожидаю,знаю одно-молодость не придёт...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого немца,купили китайцы ???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Какого немца,купили китайцы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карлссон
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
СсылкаПожаловаться
Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?
хорошая машина наверное там.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
СсылкаПожаловаться
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?Кроме вмятины ничего, покупали для дочери, она до этого на матизе ездила 1 машина была, после ДТП отказывается ездить на дастере, хочет авто поменьше.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
не дороговато просят то....всё таки с кузовным ремонтом....а чего продают? Может там ещё чего кроме вмятины по касательной?Кроме вмятины ничего, покупали для дочери, она до этого на матизе ездила 1 машина была, после ДТП отказывается ездить на дастере, хочет авто поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот угораздило же девчонке купить купить такое "чудо"!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а какая комплектация? Может и не стоит. Что сверху установлено? Или просто из-за очереди?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Сергей, а какая комплектация? Может и не стоит. Что сверху установлено? Или просто из-за очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переднеприводный комплектация экспрессин 492 руб + кондей 25 рублей + подогрев передних сидений, музыка и сигналка итого он обошелся новый в 550 рублей
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Переднеприводный комплектация экспрессин 492 руб + кондей 25 рублей + подогрев передних сидений, музыка и сигналка итого он обошелся новый в 550 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бери. Я так понимаю наличие дефектов при покупке не смущает.
СсылкаПожаловаться
Saint
500 тысяч!? Нет уж, лучше добавить и купить новую, целую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
можно взять, если динамика вам не сильно важна то почему нет.Ездил на 2 литровом правдо мне все понравилось.и за ямки не паришься.Я и на логане не парюсь, а на рыбалку, в горы, за грибами хотелось бы клиренс побольше, чтоб совсем увереннее быть, просто подвернулась возможность взять практически новую машину, этого года с минимальным пробегом за нормальную цену, коцки ерунда. Я всетаки склоняюсь к покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не так клиренс беспокоит,как лкп жалко,когда на рыбалку еду.Вобще 10-ка есть на ней
А я не делю машины, одна на все,мне выходная типа ФФ№ не нужна и если борта поцарапаны камышом или ежевикой ерунда, через 5 лет эксплуатации можно честно продать с пробегом 80-100 тыс и взять, добавив новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более белый чуть скол и пятно на весь капот зацветет если вовремя не уберешь
СсылкаПожаловаться
Серёга
Хоть бы фоткнул... Если действительно ремонт в 15 руб,то нужно брать.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
бери! и не думай даже!тем более тебе мастера сказали что машинку сделают...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
1,6 жидко, пожалеешь что взял.Тут уже 100 раз было написано и переписано что не менее 2 литра.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы купил с большим удовольствием. Отличный выбор для городского кроссовера за такие деньги.
СсылкаПожаловаться

с каких это пор,переднеприводная шушлайка стала называтся кроссовером?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru