15 октября
Skoda Yeti 1.4 TSI MT
Очень хороший и удобный автомобиль. Хорошо едет и по асфальту и по грунтовке.
5
15 октября
BMW 5 530d AT
Супер машина. Конкурентов у неё нет.И это я про всю марку BMW в целом. У меня Это уже 4-ая BMW. После своей первой BMW было испробовано во владении...
5
Все отзывы
Правила форума

Купить легенду?

Всем привет. Подскажите, кто владел
аппаратом Honda Legend, как она? Свой немножко поднадоел, захотел
поменять, и что то вариантов особых не нашел. Денег много добавлять не
хочется, и вот смотрю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23994428-97906.html
стоят копейки, запчасти и расходники дешевле чем на мою, на год моложе
уже дороже в 1.7 раза, хотя рестайлинг был минимальный. Кто в курсе
отчего так? Эта машина мне всегда нравилась. Купить новую табуретку не
предлагать.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
ну скажет тебе какой-нибудь ник покупай...ты купишь...или скажет не покупай....самый лучший совет даст твой любимый механик, у которого ты будешь её ремонтировать....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну так я и спрашиваю, кто владел. Мой любимый механик ремонтирует только vw, audi, scoda, seat. и понятия не имеет что это за машина к сожалению. Так что сервис придется сменить.:(
СсылкаПожаловаться
Владимир
Легенда, по мне так лучший седан среди хонд, да и не только хонд. Новая легенда - дорогое удовольствие, не соглашусь насчет копеек, старую брать опасно, по той же причине. Потому их немного даже в Приморье. Зайди на дромточкару в раздел отзывы, информации - выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир
Владимир
Легенда, по мне так лучший седан среди хонд, да и не только хонд. Новая легенда - дорогое удовольствие, не соглашусь насчет копеек, старую брать опасно, по той же причине. Потому их немного даже в Приморье. Зайди на дромточкару в раздел отзывы, информации - выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже много куда заходил, такое ощущение что недостатков кроме налога нет. Он меня не волнует, а в чем еще Вы имеете ввиду дорогое удовольствие? Я просто думаю, чем она может быть дороже моей нынешней машины в обслуге? Разговаривал тут с одним приятелем, он говорит " да гамно", на вопрос почему "бензина много жрет". Я говорю не волнует, а что еще. "ну движка большая - бензина много жрет" ))) ну в общем так и не аргументировал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Запчасти только оригинал, модель редкая, придется поискать, ждать, пока придут. Как бы существенный минус.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир
Владимир
Запчасти только оригинал, модель редкая, придется поискать, ждать, пока придут. Как бы существенный минус.
СсылкаПожаловаться
На экзисте вроде полно. Я же говорю смотрел, и дешевле чем пассат, по расходникам, подвеске. Есть и в наличии. Может обманывают сволочи? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Повторюсь. Все хвалят, но у нас их мало, показательно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный, комфортный, надежный автомобиль! Но в содержании недешевый.
На Экзисте с первого взгляда все и на всех дешево... Только не все производители выпускают качественный неоригинал... В этом тоже надо разбираться.
http://catalog.drom.ru/honda/legend/g_20...
http://catalog.drom.ru/honda/legend/g_20...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в содержании нормальный...пассат и то дороже....нравится..ттх нормальное бери....классная спорт ванна...там от амеровского аккорда и праворукой инспайер много чего подходит....
СсылкаПожаловаться
Andvari
Надо покупать то, что нравится. А то жизнь ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Andvari
Andvari
Надо покупать то, что нравится. А то жизнь ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова ))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru