Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Купить легенду?

Всем привет. Подскажите, кто владел
аппаратом Honda Legend, как она? Свой немножко поднадоел, захотел
поменять, и что то вариантов особых не нашел. Денег много добавлять не
хочется, и вот смотрю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23994428-97906.html
стоят копейки, запчасти и расходники дешевле чем на мою, на год моложе
уже дороже в 1.7 раза, хотя рестайлинг был минимальный. Кто в курсе
отчего так? Эта машина мне всегда нравилась. Купить новую табуретку не
предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
ну скажет тебе какой-нибудь ник покупай...ты купишь...или скажет не покупай....самый лучший совет даст твой любимый механик, у которого ты будешь её ремонтировать....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну так я и спрашиваю, кто владел. Мой любимый механик ремонтирует только vw, audi, scoda, seat. и понятия не имеет что это за машина к сожалению. Так что сервис придется сменить.:(
СсылкаПожаловаться
Иванов
Легенда, по мне так лучший седан среди хонд, да и не только хонд. Новая легенда - дорогое удовольствие, не соглашусь насчет копеек, старую брать опасно, по той же причине. Потому их немного даже в Приморье. Зайди на дромточкару в раздел отзывы, информации - выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Легенда, по мне так лучший седан среди хонд, да и не только хонд. Новая легенда - дорогое удовольствие, не соглашусь насчет копеек, старую брать опасно, по той же причине. Потому их немного даже в Приморье. Зайди на дромточкару в раздел отзывы, информации - выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже много куда заходил, такое ощущение что недостатков кроме налога нет. Он меня не волнует, а в чем еще Вы имеете ввиду дорогое удовольствие? Я просто думаю, чем она может быть дороже моей нынешней машины в обслуге? Разговаривал тут с одним приятелем, он говорит " да гамно", на вопрос почему "бензина много жрет". Я говорю не волнует, а что еще. "ну движка большая - бензина много жрет" ))) ну в общем так и не аргументировал.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Запчасти только оригинал, модель редкая, придется поискать, ждать, пока придут. Как бы существенный минус.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Запчасти только оригинал, модель редкая, придется поискать, ждать, пока придут. Как бы существенный минус.
СсылкаПожаловаться
На экзисте вроде полно. Я же говорю смотрел, и дешевле чем пассат, по расходникам, подвеске. Есть и в наличии. Может обманывают сволочи? ))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Повторюсь. Все хвалят, но у нас их мало, показательно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный, комфортный, надежный автомобиль! Но в содержании недешевый.
На Экзисте с первого взгляда все и на всех дешево... Только не все производители выпускают качественный неоригинал... В этом тоже надо разбираться.
http://catalog.drom.ru/honda/legend/g_20...
http://catalog.drom.ru/honda/legend/g_20...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в содержании нормальный...пассат и то дороже....нравится..ттх нормальное бери....классная спорт ванна...там от амеровского аккорда и праворукой инспайер много чего подходит....
СсылкаПожаловаться
Andvari
Надо покупать то, что нравится. А то жизнь ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Надо покупать то, что нравится. А то жизнь ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова ))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.