24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить Land Rover Free Lander 2005г.в.

добрый вечер ! Прошу объяснить что за авто 2005г.в.,есть вариант япы,с ними все понятно,а вот Ленд Ровер на их фоне как выглядит?
андрей федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Йошкин КотВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Хорошая комфортная машина.Слухи о ломучести преувеличены.Очень дорогое обслуживание у ОД
СсылкаПожаловаться
мож слухи и преувеличены, но ремонт лр не из дешёвых
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
мож слухи и преувеличены, но ремонт лр не из дешёвых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже скажу больше-самый дорогой у ОД.И замена всякой мелочи-через фирменный сканер.Потому и слухи.Он не ломается,просто дорогое обслуживание
СсылкаПожаловаться
Анатолий
англичанам как мать родной и как судье доверять надо-тут сердце,руки-голова и рассудок в ней не нужен...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Ооо.. любима тема 8 лет (люминевому кузову) и 2,5 мотор , а один и восемь лучше, для меня. Здесь даже замечено было Роверы прикрывают, даж концепт показывали, что будет. Фрил "вкусный". да кому продать. да за что потом и что купить, 2005-не молод и пробег
СсылкаПожаловаться
AlexKey
По сравнению с японцами - машина больше требует вложений на ремонты, эксплуатацию и содержание. С надежностью фрила 2005 года - так скажем большие вопросы. Даже в рейтинге у англичан он в конце списка. Приличным эта модель стала после того как индусы её купила и вложились повышение качества автокомпонентов, но это было уже в 2010 году..
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Понятно,лучше Япов смотреть буду!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
А 67 пусть в музее стоит,про него здесь вообще нет разговора! Я про машину спрашивал,а не про рухлять старую!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Как бывший лендроверовод, скажу честно - не стоит даже экспериментировать , если нет подпопной мастерской и источника дешевых и быстрых в доставке з/ч . Если вспомнить историю модели то первый фрил был разработан по заказу форда и примкнувшей к нему хонды, которая в те годы тесно сотрудничала с обоими роверами и внедорожным и легковым . Соответственно в результате на свет появились Фриландер, CRV , и Маверик , дальше каждый развивался сам . На сегодняшний день маверик карьеру уже закончил . Остались Хонда и ЛР , ну а выбирая между ними я бы выбрал хонду - она меньше капризничает и на нее всегда найдется покупатель даже через несколько лет .
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Как бывший лендроверовод, скажу честно - не стоит даже экспериментировать , если нет подпопной мастерской и источника дешевых и быстрых в доставке з/ч . Если вспомнить историю модели то первый фрил был разработан по заказу форда и примкнувшей к нему хонды, которая в те годы тесно сотрудничала с обоими роверами и внедорожным и легковым . Соответственно в результате на свет появились Фриландер, CRV , и Маверик , дальше каждый развивался сам . На сегодняшний день маверик карьеру уже закончил . Остались Хонда и ЛР , ну а выбирая между ними я бы выбрал хонду - она меньше капризничает и на нее всегда найдется покупатель даже через несколько лет .
СсылкаПожаловаться
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
Ленду нужен хороший хозяин, рукастый, с деньгами, и массой свободного времени, и имеющий на подмену нормальную тойоту, что бы ездить.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренкоВ ответ на Kонстантин Косарев
Kонстантин Косарев
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
Ленду нужен хороший хозяин, рукастый, с деньгами, и массой свободного времени, и имеющий на подмену нормальную тойоту, что бы ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, иметь две машины это перебор,может кто и имеет такую возможность,по мне так лучше уж Япа купить и не "париться"!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит хороший сервис? На моем при замене масла в заднем редукторе обнаружили стружку металлическую...предположили , что может в ближ будушем загудеть редуктор (болезнь фл2) и как изначально низкое качество з/ч взаимосвязано с обслуживанием в хорошем сервисе?
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
Изот
Не верьте отзывам о ненадежности дискавери 3 он даст фору любому из внедорожников на трассе впечатлит обзорностью и легкостью хода - пнемоподвеска завершит сомнения любого скептика. Тяговитый двигатель на трассе и на бездорожье дает уверенность для любого чайника в совершенстве этого авто поверьте лучшего друга железного коня найти трудно в той линейке, реальный расход соляры 11,2 - 12,2 л на 100 км для этой машины мизер сам в прошлом владелец шнивы расход-16-18 л бензина, киа соренто 3,5 V расход 18-22 л вот вам и расчеты, двигатели миллионники Пежо, система терран респонс дает реальное преимущество во время движения переключать режим программы в отличие от так называемых кроссоверов полный спектр других примочек делает авто уникальным! Советую. ТО делаю в Киеве 8-10 тр, или в Болгарии 640 лев, в Москве 25-30тр. За лобовое стекло в Москве запросили 63тр, в Болгарии заменил за 600лев, поставили оригинал. Не бойтесь, у страха глаза велики.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Изот
Изот
Не верьте отзывам о ненадежности дискавери 3 он даст фору любому из внедорожников на трассе впечатлит обзорностью и легкостью хода - пнемоподвеска завершит сомнения любого скептика. Тяговитый двигатель на трассе и на бездорожье дает уверенность для любого чайника в совершенстве этого авто поверьте лучшего друга железного коня найти трудно в той линейке, реальный расход соляры 11,2 - 12,2 л на 100 км для этой машины мизер сам в прошлом владелец шнивы расход-16-18 л бензина, киа соренто 3,5 V расход 18-22 л вот вам и расчеты, двигатели миллионники Пежо, система терран респонс дает реальное преимущество во время движения переключать режим программы в отличие от так называемых кроссоверов полный спектр других примочек делает авто уникальным! Советую. ТО делаю в Киеве 8-10 тр, или в Болгарии 640 лев, в Москве 25-30тр. За лобовое стекло в Москве запросили 63тр, в Болгарии заменил за 600лев, поставили оригинал. Не бойтесь, у страха глаза велики.
СсылкаПожаловаться
а причем тут дискавери если речь о фрилендере?
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на AlexKey
AlexKey
а причем тут дискавери если речь о фрилендере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приятеля Freelander II TD 2.2 HSE, 3-й год катается, и всё ждёт, что когда нибудь что нибудь сломается, начитался отзывов. А машина не ломается, работает как часы. Машина отличная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Изот
Изот
У приятеля Freelander II TD 2.2 HSE, 3-й год катается, и всё ждёт, что когда нибудь что нибудь сломается, начитался отзывов. А машина не ломается, работает как часы. Машина отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вашему сведению тут идет речь о Freelander I рейсталинговый.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Сатрап высказался на мой взгляд правильно, но есть зацепка против, если я не сатрап и мне предлагают б\у, тогда я поддержу аватара с горящим мечом, и прошу учесть любая электроника имеет "моторесурс" Пока я остаюсь в позиции, с хорошей машиной надо хорошо справляться (каламбур но надеюсь читающие поймут), Какая марка тем более страна изготовитель это нечто другое, если приходится за 200 км за запчастями ездить, поэтому кто дальнейший покупатель и достаточно покупающий в "сознании" От меня Киев 6000 км и иной раз на морозе с ветерком проезжающий мимо 67 красиво выглядит и как покупателю за восеми лет машину любую платить 20 а то и больше, зеленых задумаешься на то и форум.
СсылкаПожаловаться
Изот
Согласен! Всё по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария