Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить Land Rover Free Lander 2005г.в.

добрый вечер ! Прошу объяснить что за авто 2005г.в.,есть вариант япы,с ними все понятно,а вот Ленд Ровер на их фоне как выглядит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Андрей Судариков
а вот Ленд Ровер на их фоне как выглядит? япы действительно,только фон.Да был бы ещо помоложе
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
а вот Ленд Ровер на их фоне как выглядит? япы действительно,только фон.Да был бы ещо помоложе
СсылкаПожаловаться
Всё лучше ГАЗ 67
СсылкаПожаловаться
Всё лучше ГАЗ 67
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно 9 летний Фрилэндер лучше 67,зто не сомненно и особенно для вас,он намного дешевле,и почти доступен для вас,67 поверьте,вам не по карману
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Конечно 9 летний Фрилэндер лучше 67,зто не сомненно и особенно для вас,он намного дешевле,и почти доступен для вас,67 поверьте,вам не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я музейными экспонатами не интересуюсь мне ездить надо а не пыль вытирать Вот у тебя наверное какой нибудь пежо типо 308 вагон есть ты на нем и елозишь от дома до музея а в багажнике полироли и тряпочки возишь свои экспонаты вытирать дело конечно нужное и уважительное преклоняюсь перед вашим патриотизмом но оно не какого отношения не имеет к оценке действующего автопарка страны и советов по вопросам покупки и эксплуатации современных авто
СсылкаПожаловаться
А я музейными экспонатами не интересуюсь мне ездить надо а не пыль вытирать Вот у тебя наверное какой нибудь пежо типо 308 вагон есть ты на нем и елозишь от дома до музея а в багажнике полироли и тряпочки возишь свои экспонаты вытирать дело конечно нужное и уважительное преклоняюсь перед вашим патриотизмом но оно не какого отношения не имеет к оценке действующего автопарка страны и советов по вопросам покупки и эксплуатации современных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не елозю,я ездю и не на 308,не мой размер,да и французов никогда не было,хотя эти авто нравится,стильные и весьма надёжные,но как уже сказал могу позволить авто побольше/во всех отношениях/А оценивать авто парк страны,зачем,я же не министор авто транспорта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я не елозю,я ездю и не на 308,не мой размер,да и французов никогда не было,хотя эти авто нравится,стильные и весьма надёжные,но как уже сказал могу позволить авто побольше/во всех отношениях/А оценивать авто парк страны,зачем,я же не министор авто транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ты тут на днях дмитрию якушкину пел что у тебя 308 SW Типо у соседа взял временно пока что то не подвернётся Так что уже взял или просто тут нам пургу гонишь Подними почту и прочитай свои перлы если не веришь
СсылкаПожаловаться
Да нет ты тут на днях дмитрию якушкину пел что у тебя 308 SW Типо у соседа взял временно пока что то не подвернётся Так что уже взял или просто тут нам пургу гонишь Подними почту и прочитай свои перлы если не веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет любезный,такого и быть не могло,никогда не распыляюсь за свои авто. А сам видать совсем запутался с кем о чом и под каким имен пел,настоящее имя то не забыл,да и в зеркало иногда смотрись,сам себя не у знаеш. А если отвечаеш за свой беспочвенный базар,покопайся.найдёш сказанное мной за владение 308SW,проставлсь, коробка Армяшки с меня.А не сможеш,так сам к сам сожри пузырек за свой счот перед зеркалом,если конечно способен
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Да нет любезный,такого и быть не могло,никогда не распыляюсь за свои авто. А сам видать совсем запутался с кем о чом и под каким имен пел,настоящее имя то не забыл,да и в зеркало иногда смотрись,сам себя не у знаеш. А если отвечаеш за свой беспочвенный базар,покопайся.найдёш сказанное мной за владение 308SW,проставлсь, коробка Армяшки с меня.А не сможеш,так сам к сам сожри пузырек за свой счот перед зеркалом,если конечно способен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тебя узнаю и этого достаточно я и есть забаниный дмитрий якушкин что СЪЕЛ пелюлю
СсылкаПожаловаться
да я тебя узнаю и этого достаточно я и есть забаниный дмитрий якушкин что СЪЕЛ пелюлю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня ты никто!!! Но моё предложение в силе!!!Если ты действительно чтото из себя представляеш. Заработай коробку Коньяку. Впрочем не сомневаюсь.мягко говоря в твоей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красава,развела черта!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где получить коньяк адрес в студию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец! Развел таки))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коньяк заработать надо,где те слова которые я якобы сказал??? Коньяк будет доставлен куда пожелаеш.Только откуда ты возмёш то за что обещен тебе этот приз.Получать призы не для тебя,для этого надо быть хоть на чтото способным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Коньяк заработать надо,где те слова которые я якобы сказал??? Коньяк будет доставлен куда пожелаеш.Только откуда ты возмёш то за что обещен тебе этот приз.Получать призы не для тебя,для этого надо быть хоть на чтото способным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твои слова в моём почтовом ящике
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Твои слова в моём почтовом ящике
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так опубликуй!!! Кньячок,славненький!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
Этому фрилу до япов как нам до Марса.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Этому фрилу до япов как нам до Марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам на марс не надо,как и 10 летних фрилов и япов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нам на марс не надо,как и 10 летних фрилов и япов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее рынок подержаных машин большой и спрос на них то же. От этого никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Если золотые руки и светлая голова бери.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Если золотые руки и светлая голова бери.
СсылкаПожаловаться
"Светлая голова" - в смысле? Авто для блондинок?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
"Светлая голова" - в смысле? Авто для блондинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смыле светлая - умная. Главное, что бы мозгов и денег хватило этому гуано мозги вправлять, что бы оно хоть из гаража могло выехать.
СсылкаПожаловаться
Хорошая комфортная машина.Слухи о ломучести преувеличены.Очень дорогое обслуживание у ОД
СсылкаПожаловаться
Хорошая комфортная машина.Слухи о ломучести преувеличены.Очень дорогое обслуживание у ОД
СсылкаПожаловаться
мож слухи и преувеличены, но ремонт лр не из дешёвых
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
мож слухи и преувеличены, но ремонт лр не из дешёвых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже скажу больше-самый дорогой у ОД.И замена всякой мелочи-через фирменный сканер.Потому и слухи.Он не ломается,просто дорогое обслуживание
СсылкаПожаловаться
Анатолий
англичанам как мать родной и как судье доверять надо-тут сердце,руки-голова и рассудок в ней не нужен...
СсылкаПожаловаться
Ооо.. любима тема 8 лет (люминевому кузову) и 2,5 мотор , а один и восемь лучше, для меня. Здесь даже замечено было Роверы прикрывают, даж концепт показывали, что будет. Фрил "вкусный". да кому продать. да за что потом и что купить, 2005-не молод и пробег
СсылкаПожаловаться
AlexKey
По сравнению с японцами - машина больше требует вложений на ремонты, эксплуатацию и содержание. С надежностью фрила 2005 года - так скажем большие вопросы. Даже в рейтинге у англичан он в конце списка. Приличным эта модель стала после того как индусы её купила и вложились повышение качества автокомпонентов, но это было уже в 2010 году..
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Понятно,лучше Япов смотреть буду!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
А 67 пусть в музее стоит,про него здесь вообще нет разговора! Я про машину спрашивал,а не про рухлять старую!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Как бывший лендроверовод, скажу честно - не стоит даже экспериментировать , если нет подпопной мастерской и источника дешевых и быстрых в доставке з/ч . Если вспомнить историю модели то первый фрил был разработан по заказу форда и примкнувшей к нему хонды, которая в те годы тесно сотрудничала с обоими роверами и внедорожным и легковым . Соответственно в результате на свет появились Фриландер, CRV , и Маверик , дальше каждый развивался сам . На сегодняшний день маверик карьеру уже закончил . Остались Хонда и ЛР , ну а выбирая между ними я бы выбрал хонду - она меньше капризничает и на нее всегда найдется покупатель даже через несколько лет .
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Как бывший лендроверовод, скажу честно - не стоит даже экспериментировать , если нет подпопной мастерской и источника дешевых и быстрых в доставке з/ч . Если вспомнить историю модели то первый фрил был разработан по заказу форда и примкнувшей к нему хонды, которая в те годы тесно сотрудничала с обоими роверами и внедорожным и легковым . Соответственно в результате на свет появились Фриландер, CRV , и Маверик , дальше каждый развивался сам . На сегодняшний день маверик карьеру уже закончил . Остались Хонда и ЛР , ну а выбирая между ними я бы выбрал хонду - она меньше капризничает и на нее всегда найдется покупатель даже через несколько лет .
СсылкаПожаловаться
Согласись,что Ленду нужен хороший сервис,поэтому и засерают,что денег нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленду нужен хороший хозяин, рукастый, с деньгами, и массой свободного времени, и имеющий на подмену нормальную тойоту, что бы ездить.
СсылкаПожаловаться
Ленду нужен хороший хозяин, рукастый, с деньгами, и массой свободного времени, и имеющий на подмену нормальную тойоту, что бы ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, иметь две машины это перебор,может кто и имеет такую возможность,по мне так лучше уж Япа купить и не "париться"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит хороший сервис? На моем при замене масла в заднем редукторе обнаружили стружку металлическую...предположили , что может в ближ будушем загудеть редуктор (болезнь фл2) и как изначально низкое качество з/ч взаимосвязано с обслуживанием в хорошем сервисе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru