Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

купить лада ларгус 42-02 д люкс

хочу купить лада ларгус для семьи семиместный 42-02 д люкс
помогите кто продает и есть ли в салонах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий!!
Люда у вас какой регион?? Автоваз автосалон вам нужен.. Если они есть в наличии и сколько ждать фиг знает...Я проще б/у Логан универсал купил.Одна и та-же машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Люда у вас какой регион?? Автоваз автосалон вам нужен.. Если они есть в наличии и сколько ждать фиг знает...Я проще б/у Логан универсал купил.Одна и та-же машина.
СсылкаПожаловаться
Б\у Дачию Логан хотели сказать? Дизельный из Европы, с пробегом на спидометре 60-80 тыс.км. и реальным пробегом около 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Б\у Дачию Логан хотели сказать? Дизельный из Европы, с пробегом на спидометре 60-80 тыс.км. и реальным пробегом около 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо если 200,а не 300-350.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это хорошо если 200,а не 300-350.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я что бы не сильно напугать.А так все правильно,из Европы пробеги меньше 200 тыков не бывают.Лотерея авто!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно..Дизель пока думаю не очень подойдет для Ваза...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
У меня Москва, на очереди стоять не хочу. БУ пока не вижу. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Людмила
У меня Москва, на очереди стоять не хочу. БУ пока не вижу. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам проще там купить..У нас под заказ т ждать долго..Если были у меня такие деньги.Купил бы вообще другое авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Неплохая в общем то машина для размеренной езды - за 440 тыс новым другой 7-ми местный не взят авто... только б.у. что-то... багажник вот только у 7-местной очень скромный 135-560л и задние два места разве что для детей..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Неплохая в общем то машина для размеренной езды - за 440 тыс новым другой 7-ми местный не взят авто... только б.у. что-то... багажник вот только у 7-местной очень скромный 135-560л и задние два места разве что для детей..
СсылкаПожаловаться
Задние места честные,для взрослых.Еще и выше остальных мест.Багажник действительно маленький в 7-ми местном исполнении,но сиденья складываются и при необходимости демонтируются)))
СсылкаПожаловаться
Задние места честные,для взрослых.Еще и выше остальных мест.Багажник действительно маленький в 7-ми местном исполнении,но сиденья складываются и при необходимости демонтируются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как 7-м человекам поехать всем вместе с багажом? только или прицеп или сверху на рейлинги цеплять доп. багажник..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а как 7-м человекам поехать всем вместе с багажом? только или прицеп или сверху на рейлинги цеплять доп. багажник..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то так.По другому не получится.7 человек и огромный багажник- слишком большие запросы для авто данного класса)))
СсылкаПожаловаться
В Москве у ОД срок ожидания без доп.оборудования- 6-8 месяцев.С допами на 50 тыс.рублей можно и в месяц уложиться.Как то так))))
СсылкаПожаловаться
Людмила
Пусть с допами, но мне по деньгам хотя бы уложится в 490 000, цену заломили в 500 000 без допов, а с допами 560 000 слишком жирно! Цена указана на сайтах от 410 000 до 450 000 максимум...
СсылкаПожаловаться
KPP
а я тоже купил ларгус,только пятиместный,серебристый...ждал 7 месяцев,думал не дождусь...комплектация 41-000
СсылкаПожаловаться
Точно нужен 7мест ибо чего то в дефиците он :? Достаточно рассмотреть отказной вариант , который устроит вас по комплектации , я именно так и купил !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.