11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить "копейку"

Живем за городом, муж предлагает купить "жигуленок" самый дешевый, лишь бы бегал, из-за того, что впереди стройка, а значит постоянный вывоз мусора, и прочие такие, грязные работы. Мол, машину жалко под это. Я что-то сомневаюсь, есть ли смысл вообще в этой машине...  
ТауКита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
маргинал 44
Жигуленок прошлый век...в сети много роликов как бедные арабы песок на крузаках возят.
СсылкаПожаловаться
ТауКитаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Жигуленок прошлый век...в сети много роликов как бедные арабы песок на крузаках возят.
СсылкаПожаловаться
Мы, к сожалению, не арабы))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Прицеп к имеющемуся авто ?? Средних размеров, можно даже и б/у.
Очень хороший помощник, за все время строительства дачи в 80км от города, большегруз заказывал не более 10раз, когда материалы измерялись тоннами, кубометрами или мет. гараж привезти было нужно. Окна, двери, ОСБ, гипсокартон, и прочую мелочь на прицепе, чаще даже не загружая в багажник
Мусор тем более сейчас региональьный оператор вывозит, куда Вы собираетесь вывозить? В лес, в овраг?
СсылкаПожаловаться
ТауКитаВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Прицеп к имеющемуся авто ?? Средних размеров, можно даже и б/у.
Очень хороший помощник, за все время строительства дачи в 80км от города, большегруз заказывал не более 10раз, когда материалы измерялись тоннами, кубометрами или мет. гараж привезти было нужно. Окна, двери, ОСБ, гипсокартон, и прочую мелочь на прицепе, чаще даже не загружая в багажник
Мусор тем более сейчас региональьный оператор вывозит, куда Вы собираетесь вывозить? В лес, в овраг?
СсылкаПожаловаться
Почему в овраг? Для крупного строительного нанимать у коммунальщиков вывоз, но всякой мелочевки по опыту предыдущего ремонта и разгребания хлама будет много. Плюс еще часть барахла (посуда-одежда и прочее) к родственникам перевозить
Прицеп... вот фиг знает, почему муж против этого варианта. У меня ощущение, что он вообще потом этот жигуленок никуда продавать не собирается, хотя обещает, а будет в нем на какую-нибудь рыбалку ездить, куда на общей машине не даю...
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на ТауКита
ТауКита
Почему в овраг? Для крупного строительного нанимать у коммунальщиков вывоз, но всякой мелочевки по опыту предыдущего ремонта и разгребания хлама будет много. Плюс еще часть барахла (посуда-одежда и прочее) к родственникам перевозить
Прицеп... вот фиг знает, почему муж против этого варианта. У меня ощущение, что он вообще потом этот жигуленок никуда продавать не собирается, хотя обещает, а будет в нем на какую-нибудь рыбалку ездить, куда на общей машине не даю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, сурово у Вас "не даю", не позавидуешь. Нарушаете Семейный Кодекс
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на ТауКита
ТауКита
Почему в овраг? Для крупного строительного нанимать у коммунальщиков вывоз, но всякой мелочевки по опыту предыдущего ремонта и разгребания хлама будет много. Плюс еще часть барахла (посуда-одежда и прочее) к родственникам перевозить
Прицеп... вот фиг знает, почему муж против этого варианта. У меня ощущение, что он вообще потом этот жигуленок никуда продавать не собирается, хотя обещает, а будет в нем на какую-нибудь рыбалку ездить, куда на общей машине не даю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прицеп не к общей же машине цеплять..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот такой купить новый и надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такой купить новый и надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
На нового много шекелей надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На нового много шекелей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит не скажу,но здесь такие не в ходу. В основном пикапы для этих целей и обязательно с кондеем. Как иначе при жаре за 30 выживать?
СсылкаПожаловаться
ТауКитаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такой купить новый и надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
Новый, как уже заметили, стоит куда больше, чем древний жигуленок.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такой купить новый и надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
У нас еще Муравья на ходу найти можно. Но он капризный. Думаю этот китаец тоже не без проблем. Ибо это мотик, а мотики все проблемные при постоянной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас еще Муравья на ходу найти можно. Но он капризный. Думаю этот китаец тоже не без проблем. Ибо это мотик, а мотики все проблемные при постоянной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я думаю,что привести в порядок старого Муравья несравненно дешевле чем каждый день латать копейку.Да и для деревни у него проходимость особенно груженного хорошая.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну я думаю,что привести в порядок старого Муравья несравненно дешевле чем каждый день латать копейку.Да и для деревни у него проходимость особенно груженного хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведете в порядок и он скоро снова сломается. Эксплуатировал я его. Там столько слабых мест, это жуть..как и у любого нашего мотика..Да еле ползает он..Не...если муравья гонять это вечный гемморой..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В Жигуленке много не увезешь. Знакомый Газель купил под стройку. Потом без проблем продал "курносикам".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тогда уж не копейку, а искать пикапчик ВИС или ИЖ-ОДА... Ну или действительно старую ГАЗель...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
2104 чет забыли..
СсылкаПожаловаться
Хрустик
Не копейку надо. А четверку под это дело. Или одиннадцатую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария