14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить из салона или ждать новую

Объясните пожалуйста. Почему все так носятся с дилерами и допами. А что, если заказать новую машину и потом подождать, то тоже без допов не отдадут?
Дом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Мазрухо
Насколько я читаю и смотрю инет это возможно только у Хундая. Прямо с завода без допов
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я читаю и смотрю инет это возможно только у Хундая. Прямо с завода без допов
СсылкаПожаловаться
В Израиле может быть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В Израиле может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Израиле все проще. В период короны было куплено 250000новых машин по различным схемам оплаты. При этом комплектацию ты выбираешь в салоне, как и схему беспроцентной рассрочки.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да в Израиле все проще. В период короны было куплено 250000новых машин по различным схемам оплаты. При этом комплектацию ты выбираешь в салоне, как и схему беспроцентной рассрочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда есть дифицит, а он реально есть уже второй год, то действует только один закон - закон наживы. В некоторых случаях и себе во вред. Сейчас активно рынок начинаю подбирать китайцы с предложением "живых" авто, дилеры в погоне за прибылью ещё вставят палки в колёса традиционным автопроизводителям
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда есть дифицит, а он реально есть уже второй год, то действует только один закон - закон наживы. В некоторых случаях и себе во вред. Сейчас активно рынок начинаю подбирать китайцы с предложением "живых" авто, дилеры в погоне за прибылью ещё вставят палки в колёса традиционным автопроизводителям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы здесь не котируются. Рено из Румынии, остальные прямиком из Кореи. Японии на судах.Цены у продавцов практически одинаковые. Вся игра на схемах рассрочки платежей- первом взносе, разбивке по годам выплаты и никаких процентов. Вот ести ты возьмешь ссуду на покупке в банке, то естественно будешь возвращать с процентами. Но 3.5% наверно лучше,чем 20%
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Китайцы здесь не котируются. Рено из Румынии, остальные прямиком из Кореи. Японии на судах.Цены у продавцов практически одинаковые. Вся игра на схемах рассрочки платежей- первом взносе, разбивке по годам выплаты и никаких процентов. Вот ести ты возьмешь ссуду на покупке в банке, то естественно будешь возвращать с процентами. Но 3.5% наверно лучше,чем 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы тоже не котировались, но у них есть предложение "живых" авто, и достаточно грамотное предложение моделей и с ценником .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Китайцы тоже не котировались, но у них есть предложение "живых" авто, и достаточно грамотное предложение моделей и с ценником .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на безрыбье и рак-рыба
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на безрыбье и рак-рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и через некоторое время рак станет омаром
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я читаю и смотрю инет это возможно только у Хундая. Прямо с завода без допов
СсылкаПожаловаться
Хавал стал онлайн продавать машины.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Хавал стал онлайн продавать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы активно занимают рынок авто в России.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Китайцы активно занимают рынок авто в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
да не отдают без допов,у меня вчера мастер был,купил новую Соренто,так говорит ещё по божески 200 штук навязали....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
если заказать новую машину и потом подождать, то тоже без допов не отдадут

Наверное отдадут. Только вы узнайте сначала срок поставки. Обычно он составляет от полугода до 18 месяцев...(((((((( Ну и цена будет та, по которой машина придет. Так что 200 тыр допов к машине за 2,8 млн - на самом деле "по божески".
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вопрос в том, что договр составлен так-на случай подорожания ,вы доплатите разницу эту. т.е. подождете пол года, а через пол года она придет с подорожанием на ту сумму которую вы не потратили на допы. а это сегодня реальность. Хотя я так покупал 10 лет назад. сконфигурировал , составил договор и подождал два месяца. потом забрал без всяких допов, то что мне нужно было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вопрос в том, что договр составлен так-на случай подорожания ,вы доплатите разницу эту. т.е. подождете пол года, а через пол года она придет с подорожанием на ту сумму которую вы не потратили на допы. а это сегодня реальность. Хотя я так покупал 10 лет назад. сконфигурировал , составил договор и подождал два месяца. потом забрал без всяких допов, то что мне нужно было.
СсылкаПожаловаться
В договоре они делают маленькую приписку, что цена авто на момент его получения. цена сегодняшнего дня не фиксируется.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В договоре они делают маленькую приписку, что цена авто на момент его получения. цена сегодняшнего дня не фиксируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так, дураков нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все так, дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом 10-15 штук предоплаты в случае отказа из-за возросшей цены остается салону.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В договоре они делают маленькую приписку, что цена авто на момент его получения. цена сегодняшнего дня не фиксируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше в договорах цена фиксировалась,это я знаю,потому что не один раз заключал договора и ждал по 4 месяца....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не отдадут. В договоре обязательно есть пункт, что цена предварительная. Сам покупал под заказ, ждал 3 месяца, хотя по договору мог и 4; но я брал уже с заводскими допами + примочки от салона, повезло, что ценовое ралли началось через полтора месяца после покупки, кто заказывал месяца через два видимо неплохо попал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария