10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
Все отзывы
Правила форума

купить или нет

предлагают обмен моего форда 86года на пежо 605 96 года с доплатой 140т. р. что делать????кто что нибудь расскажите о пежо 2,0 с АКПП
Al Aa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Aвгуст
Форды разные.
СсылкаПожаловаться
Al Aa
у меня форд скорпио, тоже с акпп
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Если доплачивают тебе, меняйся. Если ты, не меняйся.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...форд в таком преклонном возрасте давно дб на помойке....а пыж да еще с акпп не далеко ушел..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Старье есть старье...
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
А тем более 140 тонн доплачивать...Пежо это не мерседес, что бы столько доплачивать))
СсылкаПожаловаться
Al Aa
я тоже так думаю, дороговато переплату просят
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пежо это ведро с гвоздями!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Форд Скорпио машина неплохая, но в таком возрасте это уже не форд и не машина, а хлам, так что меняй на что угодно, хоть на приору, хоть на калину или как ее там называют.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
снизь до 120 доплату и меняйся раз уж такая жизнь
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Пипеццццццццц форд 86 года НЕ СТОИТ НИ-ЧЕ-ГО!!! (50 штук утилизационных не в счет) Но это ФОРД еще тех, легендарных лет, когда авто делали на совесть. Теперь ПЫЖо 96 г. в. который ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТОИТ НИЧЕГО только потому что он старый ПЫЖ , Ты хочешь быть в минусе?
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Сейчас напряг память, и осенило, старые форда еще попадаются ...но вот старых пыжо не вижу....
СсылкаПожаловаться
Sveta Light
А у нас на Украине,в одном большом городе ездит Пыжик-205, еще и кабрио. Очень симпатичный, и выглядит моложе своих лет.Видно,за ним хорошо ухаживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто