Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить или нет

предлагают обмен моего форда 86года на пежо 605 96 года с доплатой 140т. р. что делать????кто что нибудь расскажите о пежо 2,0 с АКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Aвгуст
Форды разные.
СсылкаПожаловаться
Al Aa
у меня форд скорпио, тоже с акпп
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Если доплачивают тебе, меняйся. Если ты, не меняйся.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...форд в таком преклонном возрасте давно дб на помойке....а пыж да еще с акпп не далеко ушел..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Старье есть старье...
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
А тем более 140 тонн доплачивать...Пежо это не мерседес, что бы столько доплачивать))
СсылкаПожаловаться
Al Aa
я тоже так думаю, дороговато переплату просят
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пежо это ведро с гвоздями!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Форд Скорпио машина неплохая, но в таком возрасте это уже не форд и не машина, а хлам, так что меняй на что угодно, хоть на приору, хоть на калину или как ее там называют.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
снизь до 120 доплату и меняйся раз уж такая жизнь
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Пипеццццццццц форд 86 года НЕ СТОИТ НИ-ЧЕ-ГО!!! (50 штук утилизационных не в счет) Но это ФОРД еще тех, легендарных лет, когда авто делали на совесть. Теперь ПЫЖо 96 г. в. который ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТОИТ НИЧЕГО только потому что он старый ПЫЖ , Ты хочешь быть в минусе?
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Сейчас напряг память, и осенило, старые форда еще попадаются ...но вот старых пыжо не вижу....
СсылкаПожаловаться
Sveta Light
А у нас на Украине,в одном большом городе ездит Пыжик-205, еще и кабрио. Очень симпатичный, и выглядит моложе своих лет.Видно,за ним хорошо ухаживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru