Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Skoda Octavia 1.4 74hp MT
Это уже вторая Октавия, (первую брал новую 2008 году, 1, 4 Тур за 449 076 руб.!!!которая,​ проехала 292 тыс, в основном трасса за 6 лет), брал в 2014 с пробегом 51 тыс., сейчас уже более 200 тыс...
4.0
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

купить или нет

кашкай 2014 купить или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
IT
Я бы не покупал 2 литровый 1.3 кому он нужен пусть англиЦане ездят -))
а 1.2 вообще смешно ))
СсылкаПожаловаться
сотый
Товарищ катал такую, продал уже, а до сих пор плюётся. на 14тыс. гранату менял и с коробкой что-то было.Говорит стойки летят и вообще ходовка говно!
СсылкаПожаловаться
сотый
Товарищ катал такую, продал уже, а до сих пор плюётся. на 14тыс. гранату менял и с коробкой что-то было.Говорит стойки летят и вообще ходовка говно!
СсылкаПожаловаться
Какой конкретно кашкай катал твой товарищ,новый 14 года или рестайлинговый ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Какой конкретно кашкай катал твой товарищ,новый 14 года или рестайлинговый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не скажу, 12-13г . Брал с нуля.
СсылкаПожаловаться
сотый
Точно не скажу, 12-13г . Брал с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идёт о новом! Кашкае с 2014года новая модель..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я бы может быть и купил 1.2 Турбо,думаю что не хуже будет 1.6 атмо.В принципе ездил на Кашкае 1.6л вполне хватало,и расход небольшой,а у 1.2Т крутящий момент больше чем у 1.6л атмо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понимаю такие машины - и не баба и не мужик... И не скоростная,и не вездеход... Для чего тогда?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понимаю такие машины - и не баба и не мужик... И не скоростная,и не вездеход... Для чего тогда?!
СсылкаПожаловаться
в магазин ездить норм
СсылкаПожаловаться
в магазин ездить норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазин ездить норм
матиз....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да... Так я и на Калине нормально приеду... А еще и на пикапе вообще загружу полмагазина... Смысл в чем?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да... Так я и на Калине нормально приеду... А еще и на пикапе вообще загружу полмагазина... Смысл в чем?!
СсылкаПожаловаться
построй шалаш, нахрен тебе квартира, жить то можно и в нем)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
в том что на нем можно делать все но в меру)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
в том что на нем можно делать все но в меру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто эту меру знает...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так кто эту меру знает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Смысл в комфорте. А так, да, переднеприводный по проходимости примерно на уровне Калины.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,в шалаше соседи не топочут!)))Задумываюсь уже об этом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,в шалаше соседи не топочут!)))Задумываюсь уже об этом!
СсылкаПожаловаться
я дом построил только что, соседи не топчут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Стебаться конечно можно,но мне понравился новый Кашкай,в отличии от мазды сх-5.Сейчас вот в раздумьях брать или нет.В семье есть кашкай на ручке с 2008 года,который показал себя с хорошей стороны,теперь хочу вариатор
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Стебаться конечно можно,но мне понравился новый Кашкай,в отличии от мазды сх-5.Сейчас вот в раздумьях брать или нет.В семье есть кашкай на ручке с 2008 года,который показал себя с хорошей стороны,теперь хочу вариатор
СсылкаПожаловаться
Был в салоне Мазды. Как по мне, СХ-5 вообще ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Saint
Был в салоне Мазды. Как по мне, СХ-5 вообще ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был на тест-драйве на 2.5 литровом движке,ничего особенного.В салоне как-то ширпотребом попахивает.За эту цену интерьер должен быть побогаче.В новом кашкае все посолиднее и благороднее,да и опций побольше
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я был на тест-драйве на 2.5 литровом движке,ничего особенного.В салоне как-то ширпотребом попахивает.За эту цену интерьер должен быть побогаче.В новом кашкае все посолиднее и благороднее,да и опций побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На картинках всё красиво, но вот в салоне мне как-то не очень удобно было, особенно в плане сидений, даже в IX35 сидении круче.
СсылкаПожаловаться
Saint
На картинках всё красиво, но вот в салоне мне как-то не очень удобно было, особенно в плане сидений, даже в IX35 сидении круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот нифига, сиденья в кашкае самые удобные, сколько бы не проехал, никаких ощущений в спине.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
А вот нифига, сиденья в кашкае самые удобные, сколько бы не проехал, никаких ощущений в спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про мазду сх-5 говорю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так Саша,и я про то!А это - недомашина,по другому не могу сказать!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Покупать, сам взял SE+ 2.0 на ручке, 4 дня уже отъездил, очень классная машина получилась.
Подходил владелец Дастера в топе, сказал что очень жалеет что купил это ведро, а не дождался Кашкая или Икса нового.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Покупать, сам взял SE+ 2.0 на ручке, 4 дня уже отъездил, очень классная машина получилась.
Подходил владелец Дастера в топе, сказал что очень жалеет что купил это ведро, а не дождался Кашкая или Икса нового.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно,и как ведет себя новый старый 2.0-й мотор?Как расход?
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Очень интересно,и как ведет себя новый старый 2.0-й мотор?Как расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе ехал с салона, скорость держал 90-100 (так как со мной еще Шнива ехала), расход был 7 литров, в городе 9-10 (пробок нет), по проселкам где-то 12. Заливаю пока 95, но можно и 92.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
По трассе ехал с салона, скорость держал 90-100 (так как со мной еще Шнива ехала), расход был 7 литров, в городе 9-10 (пробок нет), по проселкам где-то 12. Заливаю пока 95, но можно и 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю в такой же комплектации взять,только с вариатором.Единственное что настораживает - будут детские болячки,платформа новая
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Кашкай всегда был хорошим выбором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru