Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить или нет

Всем доброго времени суток! у меня ауди 80 б3 карб и очень хочется в б4 кузове машинку и тут бац вариант прод ауди 80 б4 1.8 инжектор в хорошем сост машинка понравилась мне сразу бензин-газ не мятая всего за 100 т.р. но тут одно но в птс год выпуска 1989 а на сколько я знаю они же с 1992 пошли! и по инжекторам не могли бы проконсультировать?) Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Ну а что , прикол ! Машина старше Вас лет на семь ! Будете уважительно к ней относиться , ухаживать .
СсылкаПожаловаться
Ну а что , прикол ! Машина старше Вас лет на семь ! Будете уважительно к ней относиться , ухаживать .
СсылкаПожаловаться
ну знаете с нашими дорогами в карелии за новыми тоже нужно ухаживать... иначе развалятся)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не цепляй пацана . Сам таким не был ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Собирушка . Не было на "бэчетвертых" кузовах такого двигуна , только на "бэтретьих" . По-моему.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Собирушка . Не было на "бэчетвертых" кузовах такого двигуна , только на "бэтретьих" . По-моему.
СсылкаПожаловаться
не ну я понимаю копот крылья поставить можно с б4 на б3 а багажник та как) и крылья задние? сам не пойму... А Собирушка это как?
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
не ну я понимаю копот крылья поставить можно с б4 на б3 а багажник та как) и крылья задние? сам не пойму... А Собирушка это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то что не следует покупать ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
это то что не следует покупать ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно) но могли бы поподробней описать чего в ней бояться та? кузов вроде в идеале моторчик шелестит кпп норм... заранее большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
Спасибо конечно) но могли бы поподробней описать чего в ней бояться та? кузов вроде в идеале моторчик шелестит кпп норм... заранее большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В4 (8С) пошли с 91-го, моторы 1,8 бензиновые были на В3, какой-то странный экземпляр описываешь, никогда ауди не выпускавшийся, при этом просишь описать, чего стоит опасаться...
СсылкаПожаловаться
Dark
В4 (8С) пошли с 91-го, моторы 1,8 бензиновые были на В3, какой-то странный экземпляр описываешь, никогда ауди не выпускавшийся, при этом просишь описать, чего стоит опасаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) сегодня погляжу чего там за 1.8 стоит отпишусь)
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бомба замедленного действия. Собрана из нескольких частей ИМЕННО для продажи несведующему
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапсем мальчишечка зеленый . Это во времена моей молодости называли машины , собранные из кусков других машин. Кузов может быть четвертый , а двигун с другой машины с третьим кузовом. В те времена такие вещи были "как здрасте". Особенно с машинами из прибалтики.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Сапсем мальчишечка зеленый . Это во времена моей молодости называли машины , собранные из кусков других машин. Кузов может быть четвертый , а двигун с другой машины с третьим кузовом. В те времена такие вещи были "как здрасте". Особенно с машинами из прибалтики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого... Ну спасибо) значит надо узнать маркировку двига и точно узнать с б3 или с б4 он? или вообще лучше не связываться? Да и по вину можно узнать подробно что за чудо это такое?
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
ого... Ну спасибо) значит надо узнать маркировку двига и точно узнать с б3 или с б4 он? или вообще лучше не связываться? Да и по вину можно узнать подробно что за чудо это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно собирушка из разбитых-угнанных . "Бочки" были подвержены этому больше всех.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Однозначно собирушка из разбитых-угнанных . "Бочки" были подвержены этому больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) попытаюсь сегодня до истины докопаться) позже отпишусь
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
на авито есть б4 с двигателями 1.8! значит они были получается?)
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
на авито есть б4 с двигателями 1.8! значит они были получается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть одну покажи! да и по году в ПТС(1989) понятно что тебе пытаются продать В3 поэтому и движка 1.8 вот только чего они с кузовом сделали непонятно
СсылкаПожаловаться
IVAN
на B4 двигатель 1.8 не ставился! Такое чувство,что угнанную B4 подогнали под документы на В3(возможно битую в хлам) Перекинули с неё двигатель и вварили вин код или просто перебили.
СсылкаПожаловаться
IVAN
на B4 двигатель 1.8 не ставился! Такое чувство,что угнанную B4 подогнали под документы на В3(возможно битую в хлам) Перекинули с неё двигатель и вварили вин код или просто перебили.
СсылкаПожаловаться
ну да что то тут не то... а случайно не знаешь где номер указывается на кузове? 1) под копотом выбит 2) на шилде приклёпаной 3) левый порог изнутри под ковролином может ещё где есть?
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
ну да что то тут не то... а случайно не знаешь где номер указывается на кузове? 1) под копотом выбит 2) на шилде приклёпаной 3) левый порог изнутри под ковролином может ещё где есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с правой стороны на стойке где петли задней двери, наклейка в багажнике слева за запаской, на моторном щите, в районе продольной оси симметрии автомобиля (на средней части перегородки воздухопритока со стороны двигателя)
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
вот прикол... на авито есть ауди 80 1992-1994х годов выпуска с двигателями 1.8 бензин... даже эстонские есть как так????
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
вот прикол... на авито есть ауди 80 1992-1994х годов выпуска с двигателями 1.8 бензин... даже эстонские есть как так????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выпускали с таким двигателем!Тем более с 1992-1994г. На B4 стояли 1.6 1.9d 2.0 2.3 2.6 и 2.8
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
печально... а то что она переходная может быть?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вот тебе в помощь,заодно ВИН расшифруешь http://carpod.ru/dvigateli-audi-80-b4-19...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вот ещё копай http://www.audi.org.ua/materials/2865.ht... в ПТС какой двигатель указан?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вот ещё копай http://www.audi.org.ua/materials/2865.ht... в ПТС какой двигатель указан?
СсылкаПожаловаться
итак посмотрел авто VINWAUZZZ89ZKA132788 а двигатель какой не помню написан знаю что 1.8 90 лс а на самом деле стоит ABK 2 Литра)))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
в европах двигатель запчасть , и бывший владелец мог туда поставить что ему вздумается, хоть мотор от пылесоса, это его дело и на законных правах ездить , и в брифе по тем временам он не указывался , так что разводить споры - пустое . да и на 1.8 проблем особых не было с впрыском . бери и катайся, пока на бентли не заработаеш.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
в европах двигатель запчасть , и бывший владелец мог туда поставить что ему вздумается, хоть мотор от пылесоса, это его дело и на законных правах ездить , и в брифе по тем временам он не указывался , так что разводить споры - пустое . да и на 1.8 проблем особых не было с впрыском . бери и катайся, пока на бентли не заработаеш.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) посмотрел двиг он 2-х литровый АВК всё бы хорошо только в ПТС год 1989 и двиг 1.8 креминал какойто
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
итак посмотрел авто VINWAUZZZ89ZKA132788 а двигатель какой не помню написан знаю что 1.8 90 лс а на самом деле стоит ABK 2 Литра)))
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
http://www.vinfax.ru/about.html - расшифровка VINа
по Вашему VINу год выпуска 1989
СсылкаПожаловаться
Ёжик
http://www.vinfax.ru/about.html - расшифровка VINа
по Вашему VINу год выпуска 1989
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вкурсе но данный кузов б4 и двиг АВК а значит документы не её... но номера вин совпадают с кузовом и под копотом и в багажнике бумажку нашёл
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
да вкурсе но данный кузов б4 и двиг АВК а значит документы не её... но номера вин совпадают с кузовом и под копотом и в багажнике бумажку нашёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО: если с машинкой такие нестыковки, то я бы не стал брать (законы меняются как в море погода - могут быть проблемы).
А учитывая, что сейчас пошёл гон на "конструкторы" - вообще лучше от покупки такой машины отказаться.
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
короче чего то с машиной не то,я бы даже не присматривался
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
кто чего думает про двиг АВК? да и как там инжектор? Заранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru