24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить или нет

Хочу купить новую МАЗДА 2 но есть сомнения....
vladik aleksin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
gexagen
Почему именно двойку? Тройка лучше. А двойка на мой взгляд тесновата... Но однозначно МАЗДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ханаев
в качестве альтернативы возьми demio2 146лошадок и аккп она с гибридным приводом(задний электро) минус один в европе таких не делали(руль только правый) езжу 2 года менял только масло .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно не согласна!Вы сами когда-нибудь ездили на ней,чтобы такое писать???Моей М2 всего 2 месяца,но я очень ей довольна!Вот такая она(на самом деле):
1. Шумоизоляция такая же как у М3,ни лучше,ни хуже
2. Пластик бывает и похуже,между прочим в М2 пластик практически такой же как и у М3,только сама отделка салона более сдержанная и скромная
3. Я считаю,что это даже плюс - кузов изготовлен из тонкого металла для повышения безопасности авто
4. Автомат вполне приличный,не супер конечно,но достойно(на светофоре почти всех "рву")
5. Машина устойчива и при ветре,и при других погодных условиях,и на скорости 60 км./ч.,и на скорости 150 км./ч.
6. У М2 в базе есть некоторые приятные мелочи,которые в других машинах есть только в хороших комплектациях(подогрев сидений,электропривод зеркал и т. д. и т.п.),а если мало того,что есть в базе,возьми доп. пакет,выходит действительно немного дороговато,но это того стоит.Я считаю,что немного завышенная стоимость авто - это не повод отказаться от него!
7. Не спорю.
Также хочу добавить несколько преимуществ М2 перед М3:
1. внешние габариты(машинка довольно маленькая),соответственно меньше проблем с парковкой,М2 влезает в маленькую щелочку,в которую М3 не влезет
2. салон М2 отличается от салона М3 всего на несколько миллиметров(можете сверить тех. характеристики)
3. экономичность.
Есть конечно и недостаток(если сравнивать с М3) - багажник значительно меньше(но мне он и не нужен).
СсылкаПожаловаться
Set Amon
Не согласен, неделю назад приобрел двойку, ждал полгода, не о чем не жалею, шумоизоляция на твердую четверку, автомат не вызывает никаких нареканий, правда пока на трассу не выезжал, накатал 200 км по городу, погода отвратная то снег то дождь, то гололед, то потом машина отлично держит дорогу, тормоза работают прекрасно, не разу не буксовал. Межсервисный интервал снизили сейчас на все мазды с 20 т до 15, а ТО извините зависит от наглости салона. У меня шеф сменил Фиат Албеу на Мазду 6 так он говорит, что ТО у Мазды в несколько раз дешевле. Теснота мазды 2 заблуждение там удобней чем скажем к Акценте или Нексии.
СсылкаПожаловаться
алексей кирьянов
приобрел в июле доволен до этого были 2 демио 1300 и 1500-по всем характеристикам-рядом не стоят,на автомате-ездить надо уметь- s2-потом кнопку hold фиксируешь 2ую и так до 90,потом как масть пойдет-мазду3 ложит только так
СсылкаПожаловаться
вячеслав нагибин
все это только словесные баталии....кто-то что-то услышал и сказал ( с искажениями)а другой купил и катается....все зависит от сборки и продолжительности жизни машины на дороге...я о 2-ке ничего не слыхал...может это новая модель....но у меня Мазда -( пикап) вт-50-----аппарат просто-ЗВЕРЬ...ИЗ -ПОД " БРЮХА ГРЕБЕТ"..ПРАВДА СЗАДИ МАЛОВАТО МЕСТА ДЛЯ ПАССАЖИРА НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В НАШЕЙ ДЕВЯТКЕ....НО МАШИНА ПРОСТО ЗВЕРЬ...((ДИЗЕЛЬ ) ЭКОНОМИЯ....ПРОХОДИМОСТЬ....ВЫСОТА....+1200 кг СЗАДИ МОЖНО НАГРУЗИТЬ...САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ....БЕРИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ..
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Вы уверенны , что хотите именно Мазду или просто нужен современный авто В- класса?
СсылкаПожаловаться
Елена Эргашева
У меня М2 с апреля 2008 одна из первой поставки. Проездив на ней почти год я не жалею что выбрала именно этот автомобиль. Другое дело кто им будет управлять, для мужчины может и маловат, тесноват, а для женщины самое то. ТО как и на любую иномарку стоит около 5500р. Машину перегоняли со Ставрополя, на поворотах достаточно устойчивая, очень резвая,экономичная,может производители гдето и с экономили, но зная ДЕМИО , М2 гораэдо лучше.А по поводу того что кузов картонный, это просто личная неприязнь высказывателя. Я ОБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С МИЛОЙ! М2 на самом деле ПРОСТО СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Стрюц
А мне кажется что машину должен покупать сам!Чтоб потом притензий некому было предьявить.Иначе начинают потом винить других.Покупай что нравится и ездий хоть на М2 хоть на 22,это будет твоё решение.А я хочу спросить как машина ХУНДАЙ МАТРИКС,отец купил новую,уже 350км проехал,кто знает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
А мне кажется, что двушка женский автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Влад
Гоняю на двойке уже год, однозначно, машина SUPER, среднего рода, с двумя маздовскими минусами: громкий внутренний голос и аппетит(у меня АТ).
СсылкаПожаловаться
vladik aleksin
У меня 9 месяцев 17000 пробег.На расход не жалуюсь.Машина КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
У меня 6,5 месяцев, пробег 20 000.Расходом очень довольна,у меня АТ.Мнение об автомобиле ничуть не изменилось,эту машинку очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Николова (Ставцева) Наталия
У меня машине 0,5года Очень довольна!!! Если придется менять машину - ТОЛЬКО на М2!!!
СсылкаПожаловаться
IRENN
на m2 катаюсь 4-ой месяц, в целом довольна))что взяла именно двойку ничуть не пожалела))
Вышло, правда, дороговато ((по цене близко к m3 со всеми ""прибамбасами"", но это того стоит!))))
СсылкаПожаловаться
ТОО Prolab Promo tehnologyВ ответ на IRENN
IRENN
на m2 катаюсь 4-ой месяц, в целом довольна))что взяла именно двойку ничуть не пожалела))
Вышло, правда, дороговато ((по цене близко к m3 со всеми ""прибамбасами"", но это того стоит!))))
СсылкаПожаловаться
Двойка для города - конфетка , парковка , расход, маневренность, а то что женская -ФИГНЯ, в таком случае почему женщины на ПРАДАХ, ЭРИКСАХ и пр. гоняют.
СсылкаПожаловаться
amd84@list.ru
бери не раздумывая, не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Окороков Алексей
Возьму! Однозначно возьму!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария