Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

КУПИТЬ ИЛИ НЕКУПИТЬ

КАЛИНУ ЧЮДНУЮ ДРОВИНУ .мнение о калине
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
очередной смертничек объявился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Исчерпывающий ответ, а главное нужный.
СсылкаПожаловаться
леонид джалимов
что то ее совсем не хвалят железо совсем плохое а на вид вроде ничего но лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Вилен Tiger
Приятель ездит на такой, брал с нуля.Я пробовал прокатиться- на ходу понравилась- динамика неплохая, в салоне тихо, приёмистая. Два года владеет, только масло менял, проблем пока небыло, он доволен. Моё мнение: салон удобный, только сзади тесновато, уютный по домашнему, а вот внешне могли бы покрасивее оформить. В целом наши начали делать более менее нормальные машины, ещё бы дизайнера хорошего. Да, ещё зимой у нас до -40 бывает, так русские машины гораздо теплее иномарок и запуск двигателей легче иномарочных.
СсылкаПожаловаться
Вилен Tiger
Приятель ездит на такой, брал с нуля.Я пробовал прокатиться- на ходу понравилась- динамика неплохая, в салоне тихо, приёмистая. Два года владеет, только масло менял, проблем пока небыло, он доволен. Моё мнение: салон удобный, только сзади тесновато, уютный по домашнему, а вот внешне могли бы покрасивее оформить. В целом наши начали делать более менее нормальные машины, ещё бы дизайнера хорошего. Да, ещё зимой у нас до -40 бывает, так русские машины гораздо теплее иномарок и запуск двигателей легче иномарочных.
СсылкаПожаловаться
это кто Вам такое сказал? я ездил на ваз 2110, потом на рено мегане 2, сейчас на хонде сивик. Хочу сказать, что по вложению денег у меня одинаково было на 10 и рено. Что касается зимой - хуже всех из этих 3 авто, что я имел, запускалась как раз 10, причем я уже и масло туда нормальное заливал и свечи хорошие поставил. ниже -25 вообще хреново заводилась, про -30 вообще молчу. Рено заводил без проблем при -38, при этом полстоянки стояло. Хонду на автомате также до -30 без проблем. Сейчас брат на 14 ездит, ползимы мучался, постоянно прикуривал, я на хонде с автоматом без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем она тебе??? У тебя же уже есть замечательные дрова...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем она тебе??? У тебя же уже есть замечательные дрова...
СсылкаПожаловаться
мне интересно почему народ имеет возможность купить нормальные дрова , а пакупают калину
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Беглый пробег по объявлениям. Рейка рулевая Калина (новая) - 2210 рублей, рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная). Уточнение: рулевая Калины легко ремонтируется, ремкомплект копейки, на Хонде Аккорд рейка ремонту не подлежит. У Вас по моему проблема с рейкой? Поздравления.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Беглый пробег по объявлениям. Рейка рулевая Калина (новая) - 2210 рублей, рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная). Уточнение: рулевая Калины легко ремонтируется, ремкомплект копейки, на Хонде Аккорд рейка ремонту не подлежит. У Вас по моему проблема с рейкой? Поздравления.
СсылкаПожаловаться
рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная)

А нулячая вообще штук 70 будет....
СсылкаПожаловаться
рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная)

А нулячая вообще штук 70 будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод таков у населения нет средств для покупки качеств ,а что имеем это всёдешовое китайское
СсылкаПожаловаться
2
может, имеет смысл подождать гранту?
СсылкаПожаловаться
maloi maloi
Калину надо брать!У товарища калина с 2006 года за это время он поменял генератор и все.Я думаю это показатель.А новая гранта просто убогая и новая будет сюрприз для сервисов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
если любишь жизнь, то в машине минимум-4 подушки, АБС,ЕСП,климат, усилитель, а так сам решай...
СсылкаПожаловаться
гаспода вы сами как кней относитесь
СсылкаПожаловаться
А как к Калине можно относиться? Как к одному из "этапов" в жизни любого автолюбителя и Калина это одна из первых ступеней развития, к которой возвращаются только по нужде, но не как не по желанию.
СсылкаПожаловаться
Иван
А ты почитай форумы: все, кто на калине ездит или ездил - хвалят и пытаются доказать, что машина нормальная; кто ее видел только со стороны - те ругают, хотя конкретно недостатки никто указать не может, все сводится к фразе: "это же ваз" и клоунскому сюжету из Топ Гира. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Иван
А ты почитай форумы: все, кто на калине ездит или ездил - хвалят и пытаются доказать, что машина нормальная; кто ее видел только со стороны - те ругают, хотя конкретно недостатки никто указать не может, все сводится к фразе: "это же ваз" и клоунскому сюжету из Топ Гира. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
самое хорошее высказывание , стоит поменять взгляды.
СсылкаПожаловаться
самое хорошее высказывание , стоит поменять взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй взгляды, только в первой же поездке на калине не наблюй на торпеду, а то подуха выстрелит в голову вместе с рулем, и подумаешь может рейку лучше было за 70 поменять ?
СсылкаПожаловаться
Поменяй взгляды, только в первой же поездке на калине не наблюй на торпеду, а то подуха выстрелит в голову вместе с рулем, и подумаешь может рейку лучше было за 70 поменять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею виду хочеш качество плати.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кто на торпеду блюет, не подухой надо в голову стрелять.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
А потому что до калины они ездили только на жигулях и москвичах старых.Вот для них калина предел совершенства!!!!Конечно после 412 москвича я бы тоже радовался новой калине))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А потому что до калины они ездили только на жигулях и москвичах старых.Вот для них калина предел совершенства!!!!Конечно после 412 москвича я бы тоже радовался новой калине))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да! это точно! помню знакомые как то расхваливали калину. я еще так подумал и потом все таки спросил на чем они до нее катались? они ответили ваз 2107, я думаю ну тогда без комментариев. я думаю вряд ли после тойоты, хонды и т.д. будут хвалить калиную.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Зарисовка. Еду Я на своей Приоре. Впереди маячит Цивик. Вдруг камушек из под его колес . Бац мне в лобовик. Звездочка. Сначала растроился. А п отом рассудил , мне у знакомого прикормленного жестянщика, если я захочу поменять лобовик работа чистая символика. А вот если у этого молодого агнеца на цивике лобовик менять не 100 рублей будет. У нас в стране сплошь отрицание поговорки по Сеньке шапка.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Зарисовка. Еду Я на своей Приоре. Впереди маячит Цивик. Вдруг камушек из под его колес . Бац мне в лобовик. Звездочка. Сначала растроился. А п отом рассудил , мне у знакомого прикормленного жестянщика, если я захочу поменять лобовик работа чистая символика. А вот если у этого молодого агнеца на цивике лобовик менять не 100 рублей будет. У нас в стране сплошь отрицание поговорки по Сеньке шапка.
СсылкаПожаловаться
я на аккорде проездил 87000 года, 3 года при этом лобовик весь всколах, на 150 км\ч сбивал ворону .на стекле нет ни трещен ни звёздочек. моё мнение наклон стекла сказывается. у моего кореша кия спортриж 1996 г там звёздочки с трещинами
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
СсылкаПожаловаться
так давайте мы все на москвичи пересядем. авто стоит 500 рублей, стекло треснуло, тупо поменял автомобиль на другой за 500 рублей и все. че париться то? стекла там менять какие то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
"АвтоВАЗ" отзывает 56 000 автомобилей из-за дефекта топливопровода http://auto.vesti.ru/doc.html?id=377292&......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
"АвтоВАЗ" отзывает 56 000 автомобилей из-за дефекта топливопровода http://auto.vesti.ru/doc.html?id=377292&......
СсылкаПожаловаться
хоть автоваз признал свои касики , а в его репутации забить навсё
СсылкаПожаловаться
Юрий
Предлагаю акцию "Купи БМВ и получи Калину в подарок"
СсылкаПожаловаться
Юрий
Предлагаю акцию "Купи БМВ и получи Калину в подарок"
СсылкаПожаловаться
чтоб до гаража ездить
СсылкаПожаловаться
german
Покупай "КАЛИНУ" ,только ЖЁЛТУЮ!! О ней ,в журнале"За рулём"отзывы ,мягко говоря,не лестные,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Раз так хочется-КУПИ,но не новую,а отличную за 200,понравится,потом и новую возьмешь,а вот новую,да НЕ ПОНРАВИТСЯ-ПОТЕРЯ ДЕНЕГ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Раз так хочется-КУПИ,но не новую,а отличную за 200,понравится,потом и новую возьмешь,а вот новую,да НЕ ПОНРАВИТСЯ-ПОТЕРЯ ДЕНЕГ....
СсылкаПожаловаться
один купил годовалую ,так весь гараж смеётся над ним
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть