24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУПИТЬ ИЛИ НЕКУПИТЬ

КАЛИНУ ЧЮДНУЮ ДРОВИНУ .мнение о калине
Константин Федурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Димитриев
очередной смертничек объявился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПаюсовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Исчерпывающий ответ, а главное нужный.
СсылкаПожаловаться
леонид джалимов
что то ее совсем не хвалят железо совсем плохое а на вид вроде ничего но лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Тарантул
Приятель ездит на такой, брал с нуля.Я пробовал прокатиться- на ходу понравилась- динамика неплохая, в салоне тихо, приёмистая. Два года владеет, только масло менял, проблем пока небыло, он доволен. Моё мнение: салон удобный, только сзади тесновато, уютный по домашнему, а вот внешне могли бы покрасивее оформить. В целом наши начали делать более менее нормальные машины, ещё бы дизайнера хорошего. Да, ещё зимой у нас до -40 бывает, так русские машины гораздо теплее иномарок и запуск двигателей легче иномарочных.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Тарантул
Тарантул
Приятель ездит на такой, брал с нуля.Я пробовал прокатиться- на ходу понравилась- динамика неплохая, в салоне тихо, приёмистая. Два года владеет, только масло менял, проблем пока небыло, он доволен. Моё мнение: салон удобный, только сзади тесновато, уютный по домашнему, а вот внешне могли бы покрасивее оформить. В целом наши начали делать более менее нормальные машины, ещё бы дизайнера хорошего. Да, ещё зимой у нас до -40 бывает, так русские машины гораздо теплее иномарок и запуск двигателей легче иномарочных.
СсылкаПожаловаться
это кто Вам такое сказал? я ездил на ваз 2110, потом на рено мегане 2, сейчас на хонде сивик. Хочу сказать, что по вложению денег у меня одинаково было на 10 и рено. Что касается зимой - хуже всех из этих 3 авто, что я имел, запускалась как раз 10, причем я уже и масло туда нормальное заливал и свечи хорошие поставил. ниже -25 вообще хреново заводилась, про -30 вообще молчу. Рено заводил без проблем при -38, при этом полстоянки стояло. Хонду на автомате также до -30 без проблем. Сейчас брат на 14 ездит, ползимы мучался, постоянно прикуривал, я на хонде с автоматом без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем она тебе??? У тебя же уже есть замечательные дрова...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Константин ФедуринВ ответ на Алекс
Алекс
А зачем она тебе??? У тебя же уже есть замечательные дрова...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
мне интересно почему народ имеет возможность купить нормальные дрова , а пакупают калину
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Беглый пробег по объявлениям. Рейка рулевая Калина (новая) - 2210 рублей, рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная). Уточнение: рулевая Калины легко ремонтируется, ремкомплект копейки, на Хонде Аккорд рейка ремонту не подлежит. У Вас по моему проблема с рейкой? Поздравления.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Беглый пробег по объявлениям. Рейка рулевая Калина (новая) - 2210 рублей, рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная). Уточнение: рулевая Калины легко ремонтируется, ремкомплект копейки, на Хонде Аккорд рейка ремонту не подлежит. У Вас по моему проблема с рейкой? Поздравления.
СсылкаПожаловаться
рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная)

А нулячая вообще штук 70 будет....
СсылкаПожаловаться
Константин ФедуринВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
рейка рулевая Хонда Аккорд (контрактная) - 15 000 рублей (отмечено, что цена халявная)

А нулячая вообще штук 70 будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод таков у населения нет средств для покупки качеств ,а что имеем это всёдешовое китайское
СсылкаПожаловаться
2
может, имеет смысл подождать гранту?
СсылкаПожаловаться
maloi maloi
Калину надо брать!У товарища калина с 2006 года за это время он поменял генератор и все.Я думаю это показатель.А новая гранта просто убогая и новая будет сюрприз для сервисов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
если любишь жизнь, то в машине минимум-4 подушки, АБС,ЕСП,климат, усилитель, а так сам решай...
СсылкаПожаловаться
Константин Федурин
гаспода вы сами как кней относитесь
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
А как к Калине можно относиться? Как к одному из "этапов" в жизни любого автолюбителя и Калина это одна из первых ступеней развития, к которой возвращаются только по нужде, но не как не по желанию.
СсылкаПожаловаться
Иван
А ты почитай форумы: все, кто на калине ездит или ездил - хвалят и пытаются доказать, что машина нормальная; кто ее видел только со стороны - те ругают, хотя конкретно недостатки никто указать не может, все сводится к фразе: "это же ваз" и клоунскому сюжету из Топ Гира. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Константин ФедуринВ ответ на Иван
Иван
А ты почитай форумы: все, кто на калине ездит или ездил - хвалят и пытаются доказать, что машина нормальная; кто ее видел только со стороны - те ругают, хотя конкретно недостатки никто указать не может, все сводится к фразе: "это же ваз" и клоунскому сюжету из Топ Гира. Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
самое хорошее высказывание , стоит поменять взгляды.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Константин Федурин
Константин Федурин
самое хорошее высказывание , стоит поменять взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй взгляды, только в первой же поездке на калине не наблюй на торпеду, а то подуха выстрелит в голову вместе с рулем, и подумаешь может рейку лучше было за 70 поменять ?
СсылкаПожаловаться
Константин ФедуринВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Поменяй взгляды, только в первой же поездке на калине не наблюй на торпеду, а то подуха выстрелит в голову вместе с рулем, и подумаешь может рейку лучше было за 70 поменять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею виду хочеш качество плати.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария