Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить или не купить?

Волга ГАЗ-31029, год выпуска 1997, на спидометре 2500 км, пригнали из Нижнего, вместо зарплаты дали по бартеру, промовилили и с тех пор стоит в гараже, машина реально новая, просят 150 тыр. С одной стороны заманчиво, но с другой старая модель и дубовая, к тому же бензина жрет наверное цистерны, хотя можно ГБО поставить. У кого была Волга посоветуйте, у меня просто никогда не было и не знаю стоит или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Ездил на 29й.Хочешь меньше расход-поставить электронное зажигание и карб Жигулевский с обраткой.Шприцевать после луж шкворня.И будет ходить долго,особенно по нашим плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина. Была. В 90-х.
СсылкаПожаловаться
Можно как вложение денег лет на 20 купить и поставить в гараж. Через 20 лет продать какому-нибудь музею или коллекционеру за 1.5 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Можно как вложение денег лет на 20 купить и поставить в гараж. Через 20 лет продать какому-нибудь музею или коллекционеру за 1.5 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Хм, через 20 лет мне будет 70, а еще большой вопрос доживу ли я до 70? Да и гараж занимать "этой недвижимостью" 20 лет проблематично. Стоит ли купить, чтобы ездить по городу?
СсылкаПожаловаться
Хм, через 20 лет мне будет 70, а еще большой вопрос доживу ли я до 70? Да и гараж занимать "этой недвижимостью" 20 лет проблематично. Стоит ли купить, чтобы ездить по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По городу нет,слишком много жрать будет.А по трассе после переделки по 9л при спокойной езде сжигал.
СсылкаПожаловаться
По городу нет,слишком много жрать будет.А по трассе после переделки по 9л при спокойной езде сжигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А слабо сказать почём здесь комментарии?
СсылкаПожаловаться
захар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты смотря чем платить собираешься))))
СсылкаПожаловаться
А ты смотря чем платить собираешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и у меня спросил, думает что продешевил и хочет поторговаться со своим работодателем о повышении гонорара.)))
СсылкаПожаловаться
Он и у меня спросил, думает что продешевил и хочет поторговаться со своим работодателем о повышении гонорара.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня ему слишком маленькую и в рублях назвала))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет если и куплю, то ГБО поставлю, полный комплект где-то в гараже лежит с карбюраторной девятки. Поставить тысяч 5 будет максимум. А газ у нас стоит 12,77 так что смысл очень даже есть. Волнует, что машина простояла 20 лет: сальники, резинки и прочие.
СсылкаПожаловаться
Да нет если и куплю, то ГБО поставлю, полный комплект где-то в гараже лежит с карбюраторной девятки. Поставить тысяч 5 будет максимум. А газ у нас стоит 12,77 так что смысл очень даже есть. Волнует, что машина простояла 20 лет: сальники, резинки и прочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там сальников и резинок на раз-два.Это ж велосипед по сравнению с современными.Они в такси при нормальной обслуге по миллиону пробегали.Поездить,посмотреть что вылезет и устранить.
СсылкаПожаловаться
там сальников и резинок на раз-два.Это ж велосипед по сравнению с современными.Они в такси при нормальной обслуге по миллиону пробегали.Поездить,посмотреть что вылезет и устранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обнадежил. Кстати у нас на одном перекрестке таксисты частники стоят строго на волгах 2410, 31029, 3102, состояние разное, у кого убитая, а у кого как с завода. Смотришь одну добил, другую купил, нужно к ним будет подъехать переговорить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обнадежил. Кстати у нас на одном перекрестке таксисты частники стоят строго на волгах 2410, 31029, 3102, состояние разное, у кого убитая, а у кого как с завода. Смотришь одну добил, другую купил, нужно к ним будет подъехать переговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты главное спроси.кто им ремонтирует их.наверняка старые слесаря.Еще со времен таксопарков.Я нашел таких,проблем не знал ни по качеству.ни по совести.
СсылкаПожаловаться
Ты главное спроси.кто им ремонтирует их.наверняка старые слесаря.Еще со времен таксопарков.Я нашел таких,проблем не знал ни по качеству.ни по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен с тобой, нужен нормальный слесарь из бывшего таксопарка, пусть пожилой, в своем гараже, зато знающий, хотя есть еще один фактор-хреновые запчасти, тут уже лотерея. Однако машина то новая,короче есть о чем подумать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
захар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13,80 руб.
СсылкаПожаловаться
13,80 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где можно их получить?
СсылкаПожаловаться
А где можно их получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на карту Сбербанка заказчик кидает раз в неделю. Примерно 2,5-3 тыс.руб. выходит.
СсылкаПожаловаться
Мне на карту Сбербанка заказчик кидает раз в неделю. Примерно 2,5-3 тыс.руб. выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вам крыша нужна?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нам наверное надо согласовать сумму гонораров за коммент, чтоб захар успокоился, предлагаю по штуке баксов, пусть слюной давится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За полтора ляма через 20 лет?!?! Лучше через 25 за 3 ляма или бутылку пива/ стоимость будет одинакова/
СсылкаПожаловаться
Ну почему не взять по смешной цене машину Д класса.Почти 20 лет эжжу на волгах.После них когда залазишь в обгрызок то чувствуешь себя неуютно.Если хорошо отрегулировать карбюратор то жрёт для своего размера не много но зато и везёт что угодно и по любой дороге.
СсылкаПожаловаться
Ну почему не взять по смешной цене машину Д класса.Почти 20 лет эжжу на волгах.После них когда залазишь в обгрызок то чувствуешь себя неуютно.Если хорошо отрегулировать карбюратор то жрёт для своего размера не много но зато и везёт что угодно и по любой дороге.
СсылкаПожаловаться
Думаешь цена смешная? Я хотел бы еще поторговаться тысяч на 20-30?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сам изъездил две волги,но с вами не соглашусь.а скажу вам честно не смешите!!! В нынешнем гольф классе куда прсторней чем в волге!!!
СсылкаПожаловаться
Сам изъездил две волги,но с вами не соглашусь.а скажу вам честно не смешите!!! В нынешнем гольф классе куда прсторней чем в волге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С салоном волги может сравниться камри и другие машины класса Д гольф тоже против неё обгрызок.
СсылкаПожаловаться
С салоном волги может сравниться камри и другие машины класса Д гольф тоже против неё обгрызок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волга огромна,но только с наружи,в нутри места места мало как для водителя так и для пасажиров, если конечно пасажиры не обгрызки вроде моего оппонента
СсылкаПожаловаться
Волга огромна,но только с наружи,в нутри места места мало как для водителя так и для пасажиров, если конечно пасажиры не обгрызки вроде моего оппонента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми рулетку и смерь а потом и отсебятину неси.
СсылкаПожаловаться
Тут зависит от того, на чем сейчас ездите, какие возможности, желания... После старенького ВАЗа Волга мерседесом покажется. Свое же коммент в 19:56 перечитайте и сделайте...
СсылкаПожаловаться
Тут зависит от того, на чем сейчас ездите, какие возможности, желания... После старенького ВАЗа Волга мерседесом покажется. Свое же коммент в 19:56 перечитайте и сделайте...
СсылкаПожаловаться
Ездил практически на всех ВАЗах, кроме нивы, сейчас на логане уже 5 лет, рассматриваю как 2 машину
СсылкаПожаловаться
Ездил практически на всех ВАЗах, кроме нивы, сейчас на логане уже 5 лет, рассматриваю как 2 машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вторая машина волге вообще цены нет.
СсылкаПожаловаться
А как вторая машина волге вообще цены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял, почему?
СсылкаПожаловаться
Не понял, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему,нет ей цены???? Да по тому что продать дороже четвертака этот пережиток прошлой жизни невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, фиг знает, тогда... Если есть возможность самому с машиной ковыряться или недорогой знакомый сервис - то вполне можно купить. А если нет - лишняя обуза только будет... По комфорту она будет не хуже Логана (если он у вас без кондиционера). А вот по надежности и беспроблемности владения - не лучший вариант. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Волга покажется мерседесом?!?! Если вы никогда не стояли рядом с мерседесом,то несомнено покажется!!!
СсылкаПожаловаться
Волга покажется мерседесом?!?! Если вы никогда не стояли рядом с мерседесом,то несомнено покажется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Жигулей-классики - точно покажется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru