11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить и отремонтировать или купить получше?!

Хочу авто! Митсу галант 1997-1999! Есть 200000 рублей. Купить за 130000 и подремонтировать,или за 200000 и особо не вкладывая ездить. Руки есть и растут правильно, друзя также при деле,один маляр,другой по ходовке и моторам. Кто что посоветует? Может предложения и варианты есть? Или мне другую модель присмотреть???
 Был раньше у меня галант 1999 Европа- оч нравилась она мне!!!
сане4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михайлов Валерий
Что осталось от авто 12 летнего, хорошего? Кроме читаемого, может быть ПТС. Не всякая печень выдержит помощь друзей, в ремонте авто, которое 12 лет откатало. Какие руки-то, по счёту, в России?
СсылкаПожаловаться
сане4екВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что осталось от авто 12 летнего, хорошего? Кроме читаемого, может быть ПТС. Не всякая печень выдержит помощь друзей, в ремонте авто, которое 12 лет откатало. Какие руки-то, по счёту, в России?
СсылкаПожаловаться
2 хозяина,в России с 2006г. А подобрал с 1997 года,серебро,отдают за 130000 и пишут что нужен косметический ремонт(по железу), находиться авто в Ульяновске1 Так брать или как? У самого в настоящее время ваз 2114 с пробегом в 197000!!! Я как раз ее и обменял на свой бывший галант с доплатой 1.5 года назад! Мне доплатили почти половину стоимости митсухи(с деньгами проблемы были). Затем я на этой 2114 стал работать на 2 работах ,по- этому и пробег за 1.5 года 197000(было 43000,да наверное и смотали соточку перед обменом). Сейчас работа стабильная и финансы немного подкопил,вот сейчас и думаю 2114 продать и галант взять! Советуйте!!! Кстати мой бывший галант!
СсылкаПожаловаться
Василий Архипов
купи Карю самый лучший вариант машинка суппер. Сам год назад взял досих пор радует. перебрал ходовую а так все суппер и не слушай ты никого 12 летний или двух годовалый машину можно за год так ухондокать что она будет хуже 15 летней. При покупке смотри все чтоб поном вкладывать меньше пришлось
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Галант машина хорошая. Но, той машине, о которой идёт речь уже 12 лет. Как я понимаю, пробег тоже "мутноват". Что такое косметический ремонт, несколько сколов по кузову? А другой может быть увидит и что-то более серьёзное. Согласитесь, что за 130 тыс., никто ничего хорошего не продаст. Думаю, от неё просто избавляются, как от головной боли. Я бы не рискнул, всё-таки 12 лет! В любом случае, выбор за Вами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Двигатель GDI, зачем тебе этот геморрой, год не в счет, но галант машинка слабоватая, посему они очень дешевые всегда были за исключением спортивных вариантов, все равно выбор не ахти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
отличный аппарат. у самого такой был. владел три года только расходники менял
СсылкаПожаловаться
сане4екВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
отличный аппарат. у самого такой был. владел три года только расходники менял
СсылкаПожаловаться
такой был? Это Европа,из Германии! Двигатель GDI, типтроник,ПЭП, климат,круиз,заводская сигналка,отделка велюр+вставки под металл+ карбон под металл
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
япония, гди, титроник, климат и тд
СсылкаПожаловаться
сане4екВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
япония, гди, титроник, климат и тд
СсылкаПожаловаться
только у тебя правый, а на этой левый руль! Редкая эта машина, ограниченная серия была в свое время
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
ну и отлично машина в целом отличная. ограниченная так ограниченая. от этого ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария