Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить гранту(комплектация стандарт)?

Здравствуйте,люди!есть 300 тыс.руб.Что скажете о гранте в комплектации стандарт за 279 т.р.?там вроде двигатель клапана не гнет?бу что то брать неохота..кто-то может поделится впечатлением?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий
Если душа подсказывает не надо... Зачем лишние советы?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Бери и катайся. Я бы тоже взял но не люблю седаны. Мож к-2 прикуплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я поражен познаниями Стаса в области реализации продукта автотаза...) Он -манагер автосалона!))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня такая, но у нас она стоит 269 тыс. Двигатель там калиновский, клапана не гнет, но нет электроусилителя руля и коробка передач десяточная. В следующей комплектации другой движок, электроусилитель и новая тросиковая коробка. Если денег в обрез, берите стандарт, если нет берите комплектацию получше.
СсылкаПожаловаться
IT
Там усовсем ничего нету... ей ценник от силы рублей 100 с натягом...
Кондера нету, коробка не новая (не тросиковая, четкости такой нету)
ЭУРа нету (хотя в случае ваза я хз возможно это и плюс)
Движка там облегченная... по идее не гнет... но проскальзывает информация что движки уже не те...
Поэтому я хз...
Я бы не брал Гранту...
Лучше Калину 1 остатки докупить...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
Там усовсем ничего нету... ей ценник от силы рублей 100 с натягом...
Кондера нету, коробка не новая (не тросиковая, четкости такой нету)
ЭУРа нету (хотя в случае ваза я хз возможно это и плюс)
Движка там облегченная... по идее не гнет... но проскальзывает информация что движки уже не те...
Поэтому я хз...
Я бы не брал Гранту...
Лучше Калину 1 остатки докупить...
СсылкаПожаловаться
в стандарте старый 8-клапанный необлегченный движок 80,7 л.с., а в облегченных 8-клапанных -гнет
СсылкаПожаловаться
suv
Вот народ, рассуждают гнет ли клапана на новой машине. Там по дури закатать можно и не только до обрыва ремня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
У меня калина универсал брал за 320 000 - движок 8клапанник, ЭУР, сгализация. передние электростеклоподъемники, музыка.коврики в салон, брал новую из салона, вполне доволен, сейчас уже за 10 000 км, тьфу-тьфу никаких косяков, незнай чего ее хаят, просторная. теплая, правда печка шумновата,зато когда задние сиденья раскидываешь - красота, ложи что хошь, если честно - ради этого и брал!
СсылкаПожаловаться
ЗаБоТа
Бери Гранту!Если только по городу,то с автоматом,если везде то с тросиковой КПП.Бери "Люкс" или "Норма+".У меня "Люкс".Доволен,на спидометре 19000 и нет проблем.Прошла по дорогам Кузбаса,Алтая,Горного Алтая,Омской,Курганской,Тюменской,Челябинской областям и Казахстану.
СсылкаПожаловаться
Гузель Мустаева
я за год на нексии 46000 проехал,а вы 10,16.тьфу на ваш ваз,мягко говоря
СсылкаПожаловаться
Black Heart
в минималке не берите, она даже без усилителя руля. берите за 315тыр, с электроусилителем, модернезированной кпп, электроподъемники передних окон и абс (кажется) -вот в этой комплектации гранты разгребают из салонов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть