11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить гранту(комплектация стандарт)?

Здравствуйте,люди!есть 300 тыс.руб.Что скажете о гранте в комплектации стандарт за 279 т.р.?там вроде двигатель клапана не гнет?бу что то брать неохота..кто-то может поделится впечатлением?
Эстет Компания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий
Если душа подсказывает не надо... Зачем лишние советы?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Бери и катайся. Я бы тоже взял но не люблю седаны. Мож к-2 прикуплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я поражен познаниями Стаса в области реализации продукта автотаза...) Он -манагер автосалона!))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня такая, но у нас она стоит 269 тыс. Двигатель там калиновский, клапана не гнет, но нет электроусилителя руля и коробка передач десяточная. В следующей комплектации другой движок, электроусилитель и новая тросиковая коробка. Если денег в обрез, берите стандарт, если нет берите комплектацию получше.
СсылкаПожаловаться
IT
Там усовсем ничего нету... ей ценник от силы рублей 100 с натягом...
Кондера нету, коробка не новая (не тросиковая, четкости такой нету)
ЭУРа нету (хотя в случае ваза я хз возможно это и плюс)
Движка там облегченная... по идее не гнет... но проскальзывает информация что движки уже не те...
Поэтому я хз...
Я бы не брал Гранту...
Лучше Калину 1 остатки докупить...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
Там усовсем ничего нету... ей ценник от силы рублей 100 с натягом...
Кондера нету, коробка не новая (не тросиковая, четкости такой нету)
ЭУРа нету (хотя в случае ваза я хз возможно это и плюс)
Движка там облегченная... по идее не гнет... но проскальзывает информация что движки уже не те...
Поэтому я хз...
Я бы не брал Гранту...
Лучше Калину 1 остатки докупить...
СсылкаПожаловаться
в стандарте старый 8-клапанный необлегченный движок 80,7 л.с., а в облегченных 8-клапанных -гнет
СсылкаПожаловаться
suv
Вот народ, рассуждают гнет ли клапана на новой машине. Там по дури закатать можно и не только до обрыва ремня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
У меня калина универсал брал за 320 000 - движок 8клапанник, ЭУР, сгализация. передние электростеклоподъемники, музыка.коврики в салон, брал новую из салона, вполне доволен, сейчас уже за 10 000 км, тьфу-тьфу никаких косяков, незнай чего ее хаят, просторная. теплая, правда печка шумновата,зато когда задние сиденья раскидываешь - красота, ложи что хошь, если честно - ради этого и брал!
СсылкаПожаловаться
ЗаБоТа
Бери Гранту!Если только по городу,то с автоматом,если везде то с тросиковой КПП.Бери "Люкс" или "Норма+".У меня "Люкс".Доволен,на спидометре 19000 и нет проблем.Прошла по дорогам Кузбаса,Алтая,Горного Алтая,Омской,Курганской,Тюменской,Челябинской областям и Казахстану.
СсылкаПожаловаться
Гузель Мустаева
я за год на нексии 46000 проехал,а вы 10,16.тьфу на ваш ваз,мягко говоря
СсылкаПожаловаться
Black Heart
в минималке не берите, она даже без усилителя руля. берите за 315тыр, с электроусилителем, модернезированной кпп, электроподъемники передних окон и абс (кажется) -вот в этой комплектации гранты разгребают из салонов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария