14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить б/у седан D класса

Бюджет до 750 тыс руб. не старше 2010 года, желательно наличие двигателя не менее 150 л.с.

Рассматриваются, Хенде I40, Соната, Пежо 508, Пассат В8...+варианты.
Подскажите у кого были подобные авто и какие варианты предпочтительней.
notags
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Галактий Симомура
Хонду аккорд можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хонду аккорд можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Хонду Аккорд 2010 года сложновато найти в такой бюджет. По старше года это да. А 2010 года и моложе этот авто за такие деньги будет уже отожженным металлоломом.
СсылкаПожаловаться
Anton SamokhinВ ответ на notags
notags
Хонду Аккорд 2010 года сложновато найти в такой бюджет. По старше года это да. А 2010 года и моложе этот авто за такие деньги будет уже отожженным металлоломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Passat, но в этом бюджете, по-моему, только B6 влезет. Либо самые простые-пустые В7 (бензиновые моторы и пр). Опыт имеется. http://gutenvag.ru/
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
пассат б8? Этож совсем свежей генерации?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
пассат б8? Этож совсем свежей генерации?
СсылкаПожаловаться
Можно и Б7, но точно не Б6
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги, если в сторону комфорта Ниссан Теана очень хорошие варианты 11 года подобрать не проблема, либо Форд Мондео вообще 12 года более драйверский авто по-немецкой школе. Я бы с них начал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Райдер
Райдер
За эти деньги, если в сторону комфорта Ниссан Теана очень хорошие варианты 11 года подобрать не проблема, либо Форд Мондео вообще 12 года более драйверский авто по-немецкой школе. Я бы с них начал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Ниссан имеет классный салон, но чрезвычайно прожорлив, Форд Мондео 08 года продан неделю назад...
СсылкаПожаловаться
notags
Суперб действительно хороший авто, но дизайн на любителя. На пенсию выйду куплю себе суперб.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на notags
notags
Суперб действительно хороший авто, но дизайн на любителя. На пенсию выйду куплю себе суперб.
СсылкаПожаловаться
К тому времени у него будет совсем другой дизайн )
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки, единственно мне кажется достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.
Потом я бы взглянул в сторону Фольца и Фольца СС уж нравится сильно.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
К тому времени у него будет совсем другой дизайн )
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки, единственно мне кажется достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.
Потом я бы взглянул в сторону Фольца и Фольца СС уж нравится сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки .

+1
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
К тому времени у него будет совсем другой дизайн )
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки, единственно мне кажется достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.
Потом я бы взглянул в сторону Фольца и Фольца СС уж нравится сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.сильно.
+100500))
СсылкаПожаловаться
notags
Может Фольц СС ? Жестковатый правда, и турбовый мотор... У кого нибудь был такой?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на notags
notags
Может Фольц СС ? Жестковатый правда, и турбовый мотор... У кого нибудь был такой?
СсылкаПожаловаться
Только если 2,0 турбо или 2,0 тди. 1,8 не надо. И мотор и кпп не удачные.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Роман
Роман
Только если 2,0 турбо или 2,0 тди. 1,8 не надо. И мотор и кпп не удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуясь случаем, а какая коробка ставится на пассат Б7/СС с 2х литровыми моторами? ДСГ-6?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Пользуясь случаем, а какая коробка ставится на пассат Б7/СС с 2х литровыми моторами? ДСГ-6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. 7 только на 1,8
СсылкаПожаловаться
ak212
Владею ай-40 с декабря 20013, не пожалел ни разу. 2 л. 150 акп. Только радует машинка.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на ak212
ak212
Владею ай-40 с декабря 20013, не пожалел ни разу. 2 л. 150 акп. Только радует машинка.
СсылкаПожаловаться
А по запчастям дорого? Сколько примерно стоит плановое ТО?
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на ak212
ak212
Владею ай-40 с декабря 20013, не пожалел ни разу. 2 л. 150 акп. Только радует машинка.
СсылкаПожаловаться
Все бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Суперб дизельный. Там 140 за глаза. И автомат, а не робот.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оптиму
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария