Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить б/у седан D класса

Бюджет до 750 тыс руб. не старше 2010 года, желательно наличие двигателя не менее 150 л.с.

Рассматриваются, Хенде I40, Соната, Пежо 508, Пассат В8...+варианты.
Подскажите у кого были подобные авто и какие варианты предпочтительней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Хонду аккорд можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Хонду аккорд можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Хонду Аккорд 2010 года сложновато найти в такой бюджет. По старше года это да. А 2010 года и моложе этот авто за такие деньги будет уже отожженным металлоломом.
СсылкаПожаловаться
notags
Хонду Аккорд 2010 года сложновато найти в такой бюджет. По старше года это да. А 2010 года и моложе этот авто за такие деньги будет уже отожженным металлоломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Passat, но в этом бюджете, по-моему, только B6 влезет. Либо самые простые-пустые В7 (бензиновые моторы и пр). Опыт имеется. http://gutenvag.ru/
СсылкаПожаловаться
пассат б8? Этож совсем свежей генерации?
СсылкаПожаловаться
пассат б8? Этож совсем свежей генерации?
СсылкаПожаловаться
Можно и Б7, но точно не Б6
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги, если в сторону комфорта Ниссан Теана очень хорошие варианты 11 года подобрать не проблема, либо Форд Мондео вообще 12 года более драйверский авто по-немецкой школе. Я бы с них начал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги, если в сторону комфорта Ниссан Теана очень хорошие варианты 11 года подобрать не проблема, либо Форд Мондео вообще 12 года более драйверский авто по-немецкой школе. Я бы с них начал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Ниссан имеет классный салон, но чрезвычайно прожорлив, Форд Мондео 08 года продан неделю назад...
СсылкаПожаловаться
notags
Суперб действительно хороший авто, но дизайн на любителя. На пенсию выйду куплю себе суперб.
СсылкаПожаловаться
notags
Суперб действительно хороший авто, но дизайн на любителя. На пенсию выйду куплю себе суперб.
СсылкаПожаловаться
К тому времени у него будет совсем другой дизайн )
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки, единственно мне кажется достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.
Потом я бы взглянул в сторону Фольца и Фольца СС уж нравится сильно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки, единственно мне кажется достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле француз убьет всех комфортом и качеством отделки .

+1
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно редкая модель на дорогах, хотя это наверное все же плюс.сильно.
+100500))
СсылкаПожаловаться
notags
Может Фольц СС ? Жестковатый правда, и турбовый мотор... У кого нибудь был такой?
СсылкаПожаловаться
notags
Может Фольц СС ? Жестковатый правда, и турбовый мотор... У кого нибудь был такой?
СсылкаПожаловаться
Только если 2,0 турбо или 2,0 тди. 1,8 не надо. И мотор и кпп не удачные.
СсылкаПожаловаться
Роман
Только если 2,0 турбо или 2,0 тди. 1,8 не надо. И мотор и кпп не удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуясь случаем, а какая коробка ставится на пассат Б7/СС с 2х литровыми моторами? ДСГ-6?
СсылкаПожаловаться
Пользуясь случаем, а какая коробка ставится на пассат Б7/СС с 2х литровыми моторами? ДСГ-6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. 7 только на 1,8
СсылкаПожаловаться
ak212
Владею ай-40 с декабря 20013, не пожалел ни разу. 2 л. 150 акп. Только радует машинка.
СсылкаПожаловаться
ak212
Владею ай-40 с декабря 20013, не пожалел ни разу. 2 л. 150 акп. Только радует машинка.
СсылкаПожаловаться
А по запчастям дорого? Сколько примерно стоит плановое ТО?
СсылкаПожаловаться
ak212
СсылкаПожаловаться
Все бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Суперб дизельный. Там 140 за глаза. И автомат, а не робот.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оптиму
СсылкаПожаловаться
notags
Оптима внешне очень красива, но в салоне возникает ощущение что экономили просто на всем, по идее бизнес класс и пластик должен быть мягким хотя бы сверху панели, ан нет не везде пластик мягкий...
СсылкаПожаловаться
notags
Оптима внешне очень красива, но в салоне возникает ощущение что экономили просто на всем, по идее бизнес класс и пластик должен быть мягким хотя бы сверху панели, ан нет не везде пластик мягкий...
СсылкаПожаловаться
остальное дороже или геморой.
СсылкаПожаловаться
notags
На мой вкус Оптима чуть лучше чем Соната, хотя те же яй..а только вид сбоку)
СсылкаПожаловаться
француз чудной оказаться может . корея- цена,качество,в обслуге не дорог. немец- большой выбор запчастей и за разные деньги, при этом это немец и этим многое сказано. я бы фольц рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
Владею Лагуной 3, в машине нравится все, особенно расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери кию оптиму
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
508 что тут думать,по комфорту и шасси лучше всех вами названных
СсылкаПожаловаться
notags
Ура! Нашел Ауди А4 2010 1,8 TFSI, автомат, пробег разумный, сервисная, а самое главное- укладываюсь в бюджет. Машинка от хозяина. Сегодня еду смотреть.
СсылкаПожаловаться
notags
Ура! Нашел Ауди А4 2010 1,8 TFSI, автомат, пробег разумный, сервисная, а самое главное- укладываюсь в бюджет. Машинка от хозяина. Сегодня еду смотреть.
СсылкаПожаловаться
Конечно не Д класс но машинка шикарная.
СсылкаПожаловаться
notags
СсылкаПожаловаться
Ну если есть деньги на скорый ремонт движка, то вперед и с песней ))
СсылкаПожаловаться
бродяга
508 пышик
СсылкаПожаловаться
Художник
V 40 ВОЛЬВО и думать нечего...если новый 1400 000,то бу найдёте
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru