24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить б\у пикап

Хотелось купить пикап б/у 2008-2010 года, бюджет макс 600 тыс. не УАЗ однозначно, не праворульку-Кавказ, не дизель, смысла нет, солярка стоит так же как 92 й, и газ не поставишь на дизель, а в кузов так хорошо ставится 100 литровый баллон. короче искал мицу л 200 или мазду 50 бензин на механике, предложений вообще нет. Зато все на дизеле и на автомате, приучают, но у нас дизель не дешев, как по цене, так и по обслуживанию и надежности, все хотят продать дизель. Подскажите интересный бензиновый вариант без турбины и с механикой.  
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Антонина Котельникова
Умный человек, но не патриот. Я вот в точности так же рассуждала, купила в 2010 году УАЗ Пикап - бензин, механика, 100 литровый баллон газа в кузове, но зараза такой ломучий, просто разоряет постоянными поломками. Уже всё оторвалось в салоне. И ржавчина, и сцепление 3 раза меняли и всё меняли, хотя пробег 130 тыс.км.
Не могу за 150 тыс.руб. продать. И не буду.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умный человек, но не патриот. Я вот в точности так же рассуждала, купила в 2010 году УАЗ Пикап - бензин, механика, 100 литровый баллон газа в кузове, но зараза такой ломучий, просто разоряет постоянными поломками. Уже всё оторвалось в салоне. И ржавчина, и сцепление 3 раза меняли и всё меняли, хотя пробег 130 тыс.км.
Не могу за 150 тыс.руб. продать. И не буду.
СсылкаПожаловаться
У меня в соседнем офисе адвокат, у него патриот, но не пикап 2012 года. Спросил какой расход 15-17? Он мне честно ответил 21-23!!!! Я ему: "Поставь газ!" Он мне: "Я боюсь, он нагревается и взрывается". Больше говорить не о чем. Мозг иногда тоже взрывается. Хотя у него есть и 2 машина Поло на автомате 14 года, но ездит в основном на УАЗе. Вывод- чужая душа-потемки.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
У меня в соседнем офисе адвокат, у него патриот, но не пикап 2012 года. Спросил какой расход 15-17? Он мне честно ответил 21-23!!!! Я ему: "Поставь газ!" Он мне: "Я боюсь, он нагревается и взрывается". Больше говорить не о чем. Мозг иногда тоже взрывается. Хотя у него есть и 2 машина Поло на автомате 14 года, но ездит в основном на УАЗе. Вывод- чужая душа-потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барахло у него уаз...у меня бухантер максимум 10л по трассе...409 двигло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За 180?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно это было, летом в УАЗ Вовкин начальник въехал, совсем товарный вид испортил.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Не а, точно не "ПАТРИОТ"!!! У тебя Вова патриот! А ржавых и ломучих УАЗов хватает даже 12-14 годов, да и хавает он бензина в городе за 20 литров, это может себе позволить только очень богатый человек.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
А например насчет Hyundai Porter 2 4WD Double не думал ?
Там механика - но правда дизель....
Собственно в природе есть Портер 1 поколения если все же речь о Б/У там были моторы Мицубиси 4D56 (или маркировку Хенде не помню, но те же яйца)
с механическим ТНВД с такой же двойной кабиной. Тот дизелек не дорогой совсем в обслуге да и с солярой у него капризов меньше. Последние на ТагАЗе клепали...
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
А например насчет Hyundai Porter 2 4WD Double не думал ?
Там механика - но правда дизель....
Собственно в природе есть Портер 1 поколения если все же речь о Б/У там были моторы Мицубиси 4D56 (или маркировку Хенде не помню, но те же яйца)
с механическим ТНВД с такой же двойной кабиной. Тот дизелек не дорогой совсем в обслуге да и с солярой у него капризов меньше. Последние на ТагАЗе клепали...
СсылкаПожаловаться
Дизель однозначно не приемлем, хотя у нас и не холодно зимой, но экономически в нашей стране он тем более б/у не выгоден. Лучше всего бензиновый, проверенный др 150 л. с. и поставить туда ГБО- СКАЗКА.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
У знакомого патриот на хабах 13года , пробег под сотню.Не ржавый .не ломается , расход трасса при 110-120 в час - 11 литров.И мужик вроде не пустобрёх., кому верить. А так я в своё время к санг йонгу присматривался и к винглу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
У знакомого патриот на хабах 13года , пробег под сотню.Не ржавый .не ломается , расход трасса при 110-120 в час - 11 литров.И мужик вроде не пустобрёх., кому верить. А так я в своё время к санг йонгу присматривался и к винглу.
СсылкаПожаловаться
11 литров...УАЗ...Ну если только с горы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
11 литров...УАЗ...Ну если только с горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реально говорю у меня буханка 409 двигло...расход по трассе 9-10...последний раз на 500км мне хватило 57-60л...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
У знакомого патриот на хабах 13года , пробег под сотню.Не ржавый .не ломается , расход трасса при 110-120 в час - 11 литров.И мужик вроде не пустобрёх., кому верить. А так я в своё время к санг йонгу присматривался и к винглу.
СсылкаПожаловаться
Патриот 2009г,пробег 110т.,гбо установлено после пробега 60т,подключаемые хабы выкинуты,стоят заглушки.В настоящий момент зимой с часто подключаемым 4х4 максимальный расход 18л,летом 14-16л в режиме трасса-город 50/50%.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Патриот 2009г,пробег 110т.,гбо установлено после пробега 60т,подключаемые хабы выкинуты,стоят заглушки.В настоящий момент зимой с часто подключаемым 4х4 максимальный расход 18л,летом 14-16л в режиме трасса-город 50/50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многобуков курилка отказывается воспринимать,поэтому в несколько заходов:
Меняются только расходники и передние ступичные подшипники,сцепление родное,сейчас появились сквозные дырки в левом пороге,правый-как новый,есть кое-где "паучки" по кузовы,лечится ежегодной локальной зачисткой до металла и подкраской.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Многобуков курилка отказывается воспринимать,поэтому в несколько заходов:
Меняются только расходники и передние ступичные подшипники,сцепление родное,сейчас появились сквозные дырки в левом пороге,правый-как новый,есть кое-где "паучки" по кузовы,лечится ежегодной локальной зачисткой до металла и подкраской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно услышал легкий хруст в левом шрусе при выворачивании руля на большой угол при 4х4,пока не знаю менять или не смертельно,может и раньше похрустовал,просто не замечал.В салоне,в отличии от Тони ничего не отвалилось,единственный косяк-сломал ручку открывания капота,узнав сколько стоит новая (кусок пластика) отремонтировал старую путём заливания полостей выштамповки эпоксидкой-за 3 года не сломал пока.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бензинок в РФ очень мало, Л200 привозили из Эмиратов, ну и фулсайзы из США, официально привозили Амарок, Рейнджер, Санг Йонг (возможно), но я всё же выбирал бы из дизелей, там и выбор есть, да и пикап-всё же грузовик.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Бензинок в РФ очень мало, Л200 привозили из Эмиратов, ну и фулсайзы из США, официально привозили Амарок, Рейнджер, Санг Йонг (возможно), но я всё же выбирал бы из дизелей, там и выбор есть, да и пикап-всё же грузовик.
СсылкаПожаловаться
АвтоРу еще подсказал Грейт Волл Сэйлор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разве L 200 оф дилеры не продавали в России?!?! И продают по ныне.

Бензиновые не продавали и не продают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария