Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить б\у пикап

Хотелось купить пикап б/у 2008-2010 года, бюджет макс 600 тыс. не УАЗ однозначно, не праворульку-Кавказ, не дизель, смысла нет, солярка стоит так же как 92 й, и газ не поставишь на дизель, а в кузов так хорошо ставится 100 литровый баллон. короче искал мицу л 200 или мазду 50 бензин на механике, предложений вообще нет. Зато все на дизеле и на автомате, приучают, но у нас дизель не дешев, как по цене, так и по обслуживанию и надежности, все хотят продать дизель. Подскажите интересный бензиновый вариант без турбины и с механикой.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Умный человек, но не патриот. Я вот в точности так же рассуждала, купила в 2010 году УАЗ Пикап - бензин, механика, 100 литровый баллон газа в кузове, но зараза такой ломучий, просто разоряет постоянными поломками. Уже всё оторвалось в салоне. И ржавчина, и сцепление 3 раза меняли и всё меняли, хотя пробег 130 тыс.км.
Не могу за 150 тыс.руб. продать. И не буду.
СсылкаПожаловаться
Умный человек, но не патриот. Я вот в точности так же рассуждала, купила в 2010 году УАЗ Пикап - бензин, механика, 100 литровый баллон газа в кузове, но зараза такой ломучий, просто разоряет постоянными поломками. Уже всё оторвалось в салоне. И ржавчина, и сцепление 3 раза меняли и всё меняли, хотя пробег 130 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
У меня в соседнем офисе адвокат, у него патриот, но не пикап 2012 года. Спросил какой расход 15-17? Он мне честно ответил 21-23!!!! Я ему: "Поставь газ!" Он мне: "Я боюсь, он нагревается и взрывается". Больше говорить не о чем. Мозг иногда тоже взрывается. Хотя у него есть и 2 машина Поло на автомате 14 года, но ездит в основном на УАЗе. Вывод- чужая душа-потемки.
СсылкаПожаловаться
У меня в соседнем офисе адвокат, у него патриот, но не пикап 2012 года. Спросил какой расход 15-17? Он мне честно ответил 21-23!!!! Я ему: "Поставь газ!" Он мне: "Я боюсь, он нагревается и взрывается". Больше говорить не о чем. Мозг иногда тоже взрывается. Хотя у него есть и 2 машина Поло на автомате 14 года, но ездит в основном на УАЗе. Вывод- чужая душа-потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мужик на форуме говорит не хочу дизель он стоит дороже 92.Больше говорить не очем,мозги баранье на рынке дороже солярки,и лучшие танки давно на автомате!!Вывод- темно в башке у мужика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барахло у него уаз...у меня бухантер максимум 10л по трассе...409 двигло...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не могу и не буду. И это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За 180?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно это было, летом в УАЗ Вовкин начальник въехал, совсем товарный вид испортил.
СсылкаПожаловаться
Не а, точно не "ПАТРИОТ"!!! У тебя Вова патриот! А ржавых и ломучих УАЗов хватает даже 12-14 годов, да и хавает он бензина в городе за 20 литров, это может себе позволить только очень богатый человек.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
А например насчет Hyundai Porter 2 4WD Double не думал ?
Там механика - но правда дизель....
Собственно в природе есть Портер 1 поколения если все же речь о Б/У там были моторы Мицубиси 4D56 (или маркировку Хенде не помню, но те же яйца)
с механическим ТНВД с такой же двойной кабиной. Тот дизелек не дорогой совсем в обслуге да и с солярой у него капризов меньше. Последние на ТагАЗе клепали...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
А например насчет Hyundai Porter 2 4WD Double не думал ?
Там механика - но правда дизель....
Собственно в природе есть Портер 1 поколения если все же речь о Б/У там были моторы Мицубиси 4D56 (или маркировку Хенде не помню, но те же яйца)
с механическим ТНВД с такой же двойной кабиной. Тот дизелек не дорогой совсем в обслуге да и с солярой у него капризов меньше. Последние на ТагАЗе клепали...
СсылкаПожаловаться
Дизель однозначно не приемлем, хотя у нас и не холодно зимой, но экономически в нашей стране он тем более б/у не выгоден. Лучше всего бензиновый, проверенный др 150 л. с. и поставить туда ГБО- СКАЗКА.
СсылкаПожаловаться
Дизель однозначно не приемлем, хотя у нас и не холодно зимой, но экономически в нашей стране он тем более б/у не выгоден. Лучше всего бензиновый, проверенный др 150 л. с. и поставить туда ГБО- СКАЗКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи ниссан титан, с бензиновым двигателем и без газа вот это действительно сказка
СсылкаПожаловаться
У знакомого патриот на хабах 13года , пробег под сотню.Не ржавый .не ломается , расход трасса при 110-120 в час - 11 литров.И мужик вроде не пустобрёх., кому верить. А так я в своё время к санг йонгу присматривался и к винглу.
СсылкаПожаловаться
У знакомого патриот на хабах 13года , пробег под сотню.Не ржавый .не ломается , расход трасса при 110-120 в час - 11 литров.И мужик вроде не пустобрёх., кому верить. А так я в своё время к санг йонгу присматривался и к винглу.
СсылкаПожаловаться
11 литров...УАЗ...Ну если только с горы.
СсылкаПожаловаться
11 литров...УАЗ...Ну если только с горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реально говорю у меня буханка 409 двигло...расход по трассе 9-10...последний раз на 500км мне хватило 57-60л...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там дизель!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патриот 2009г,пробег 110т.,гбо установлено после пробега 60т,подключаемые хабы выкинуты,стоят заглушки.В настоящий момент зимой с часто подключаемым 4х4 максимальный расход 18л,летом 14-16л в режиме трасса-город 50/50%.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Патриот 2009г,пробег 110т.,гбо установлено после пробега 60т,подключаемые хабы выкинуты,стоят заглушки.В настоящий момент зимой с часто подключаемым 4х4 максимальный расход 18л,летом 14-16л в режиме трасса-город 50/50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многобуков курилка отказывается воспринимать,поэтому в несколько заходов:
Меняются только расходники и передние ступичные подшипники,сцепление родное,сейчас появились сквозные дырки в левом пороге,правый-как новый,есть кое-где "паучки" по кузовы,лечится ежегодной локальной зачисткой до металла и подкраской.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Многобуков курилка отказывается воспринимать,поэтому в несколько заходов:
Меняются только расходники и передние ступичные подшипники,сцепление родное,сейчас появились сквозные дырки в левом пороге,правый-как новый,есть кое-где "паучки" по кузовы,лечится ежегодной локальной зачисткой до металла и подкраской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно услышал легкий хруст в левом шрусе при выворачивании руля на большой угол при 4х4,пока не знаю менять или не смертельно,может и раньше похрустовал,просто не замечал.В салоне,в отличии от Тони ничего не отвалилось,единственный косяк-сломал ручку открывания капота,узнав сколько стоит новая (кусок пластика) отремонтировал старую путём заливания полостей выштамповки эпоксидкой-за 3 года не сломал пока.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бензинок в РФ очень мало, Л200 привозили из Эмиратов, ну и фулсайзы из США, официально привозили Амарок, Рейнджер, Санг Йонг (возможно), но я всё же выбирал бы из дизелей, там и выбор есть, да и пикап-всё же грузовик.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бензинок в РФ очень мало, Л200 привозили из Эмиратов, ну и фулсайзы из США, официально привозили Амарок, Рейнджер, Санг Йонг (возможно), но я всё же выбирал бы из дизелей, там и выбор есть, да и пикап-всё же грузовик.
СсылкаПожаловаться
АвтоРу еще подсказал Грейт Волл Сэйлор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Разве L 200 оф дилеры не продавали в России?!?! И продают по ныне.Советую заглянуть на сайт крупнейшего в стране дилера major в раздел Б/У
СсылкаПожаловаться
Разве L 200 оф дилеры не продавали в России?!?! И продают по ныне.Советую заглянуть на сайт крупнейшего в стране дилера major в раздел Б/У
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве L 200 оф дилеры не продавали в России?!?! И продают по ныне.

Бензиновые не продавали и не продают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратитесь в рольф
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и так то они правильно делают
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну тогда кайрона искать 150 лс пикап варинтов походу больше нету
SsangYong Actyon Sports I или 2 кузов пикап двойная кабина 2.3 MT (150 л.с.) 4WD там именно бензиновый модифированный старый мерсовский мототор .
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Пардон не кайрон а акитиона спорта ) кайрон просто рамный в кузове универсал )
СсылкаПожаловаться
Даааа проблема, дайте пикап бензин на механике! Ан нет, нате дизель и на автомате!!!! И так по всем брэндам.
СсылкаПожаловаться
Даааа проблема, дайте пикап бензин на механике! Ан нет, нате дизель и на автомате!!!! И так по всем брэндам.
СсылкаПожаловаться
Какой-то Грэт Уолл есть на бензине,название не помню,аналог L 200,только надо ли оно?Лучше бы Эльку, нечего бояться дизелей,следить надо за машиной.
СсылкаПожаловаться
Бензин только китай и уаз найдете. Япошки ток дизель. Старых амеров с огромными движками только смотреть. но там и газ наверное не спасет) ищите живой дизель с мех тнвд или уаз свежайший, не брезгуете китаем, то грейт вол винг 5, народ не хаит, качество лучше уаза если новый сравнивать, бу как и все лотерея
СсылкаПожаловаться
бери вингл и не задумывайся, сам езжу на ховере уже почти три года, машина надёжная и в отличии от уаза не ломается
СсылкаПожаловаться
Там куча есть . Можно просто в яндексе набрать -пикапы столько высветится- мрак. Ну к примеру Ниссан Навара, Тойота Хилюкс, Мазда ВТ-50. К примеру я искал дизель автомат. Так Ниссан Навара само то получается. Так же и бензиновые с ручкой. Посмотри -может и найдешь что интересное. На АВТОРУ искал. Удачи
СсылкаПожаловаться
Там куча есть . Можно просто в яндексе набрать -пикапы столько высветится- мрак. Ну к примеру Ниссан Навара, Тойота Хилюкс, Мазда ВТ-50. К примеру я искал дизель автомат. Так Ниссан Навара само то получается. Так же и бензиновые с ручкой. Посмотри -может и найдешь что интересное. На АВТОРУ искал. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да вот только пикапов с бензином их почти нет.
СсылкаПожаловаться
С 1 апреля акциз на бензин дорожает на два рубля, соляра-на рупь!
Да и расход на дизеле меньше. (это к вопросу об экономической целесообразности)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru