Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить Б/У авто с гарантией в а/салоне. Хороший вариант?

Некоторое время назад обратил внимание на то что зарекомендовавшие себя игроки на рынке продаж новых авто выделяют в отдельное направление бизнеса продажу б/у авто с гарантиий. Прошу поделится опытом насколько этот вид приобретения авто привлекателен для потенциального покупателя(цена, гарантии, кредиты)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
владимир
цена завышена...гарантию дают только на двигатель ну и бывает на коробку...если брать там только из за кредита то полно других вариантов....
СсылкаПожаловаться
Брал в Автомире, за нал, очень удачно. В подобных салонах проскальзывают трейд-иновские варианты...,конечно подороже, чем на рынке, но прельщает юридическая чистота сделки, предпродажная подготовка, да и 14 дней, никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Брал в Автомире, за нал, очень удачно. В подобных салонах проскальзывают трейд-иновские варианты...,конечно подороже, чем на рынке, но прельщает юридическая чистота сделки, предпродажная подготовка, да и 14 дней, никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
очень ждал что отзовется кто реально пользовался даной услугой. Цены там (по-моему) не сильно завышены относительно средних по рынку. Подкупает техн.(собенно если брать с сервисной книгой) и юридическая относительная прозрачность. Да и кредит....см сылкуhttp://www.bluefish.ru/
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да простой маркетинговый ход, навешаф лапшу про гарантию срубить бабла выше рыночной стоимости за б/у авто и привязать владельца к сервису салона с баснословными ценам.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да простой маркетинговый ход, навешаф лапшу про гарантию срубить бабла выше рыночной стоимости за б/у авто и привязать владельца к сервису салона с баснословными ценам.
СсылкаПожаловаться
Ждал, искал, смотрел авто нужной комплектации, цвета, года выпуска, с пробегом, 2,5 месяца. Взял в салоне дешевле, чем на рынке на 1,2 - 1,5 (тыс) $. C пробегом 8 500 км, возрастом 1,5 года, в минус 80 000 руб., от новой, в декабре 2006 года. Не спорю, тут уж как кому повезёт... На гарантию, на ТО наплевал. Эта техника отличается от ВАЗа !!!
СсылкаПожаловаться
Ждал, искал, смотрел авто нужной комплектации, цвета, года выпуска, с пробегом, 2,5 месяца. Взял в салоне дешевле, чем на рынке на 1,2 - 1,5 (тыс) $. C пробегом 8 500 км, возрастом 1,5 года, в минус 80 000 руб., от новой, в декабре 2006 года. Не спорю, тут уж как кому повезёт... На гарантию, на ТО наплевал. Эта техника отличается от ВАЗа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж действительно кому как повезет, но отличные от Ваза поделки через полтора года не продают тем более с максимальной потерей в продажной стоимости яще и дилеру.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да уж действительно кому как повезет, но отличные от Ваза поделки через полтора года не продают тем более с максимальной потерей в продажной стоимости яще и дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее...,а что касается дилера, которому слил моё нынешнее авто, предыдущий владелец по трейд- ину, так торговаться надо уметь, и выгадывать на курсе ненавистного доллара!
СсылкаПожаловаться
И тем не менее...,а что касается дилера, которому слил моё нынешнее авто, предыдущий владелец по трейд- ину, так торговаться надо уметь, и выгадывать на курсе ненавистного доллара!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж действительно надо уметь торговаться так, чтобы потери при продаже через полтора года составели мин 30% от реальной стоимости данного авто сейчас а не в 2006 году, да и не факт что пред владелец здал это авто в трейд ин а не вернул из-за какого либо дефекта по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Уж действительно надо уметь торговаться так, чтобы потери при продаже через полтора года составели мин 30% от реальной стоимости данного авто сейчас а не в 2006 году, да и не факт что пред владелец здал это авто в трейд ин а не вернул из-за какого либо дефекта по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За ту цену, которую я заплатил, меня устраивает дефекты: отсутствие выдвижной части прикуривателя, скол ветрового стекла, в левом нижнем углу, при ныныешнем пробеге более 80 000 км, кстати коробка передач - автомат. Надо просто уметь ждать, применительно к данной дискуссии - свою выгоду. Удачи !
СсылкаПожаловаться
и накручивают до 100тыс.руб,да и кто хорошую машину с не большим пробегом будет сдавать. Только те у кого, какая то тех.неисправность.и никакой гарантии нет. Им лиш бы продать,а потом твои трудности.
СсылкаПожаловаться
и накручивают до 100тыс.руб,да и кто хорошую машину с не большим пробегом будет сдавать. Только те у кого, какая то тех.неисправность.и никакой гарантии нет. Им лиш бы продать,а потом твои трудности.
СсылкаПожаловаться
В моей ситуёвине, катала авто дама, возила ребёнка в детский сад за 700 м. от дома!!! Накатала 8 500 км за 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
В моей ситуёвине, катала авто дама, возила ребёнка в детский сад за 700 м. от дома!!! Накатала 8 500 км за 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тяжелым условиям эксплуатации относятся малый пробег,работа на хол.ходу и пр.
Так пишут в некоторых умных книжках некоторые умники
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К тяжелым условиям эксплуатации относятся малый пробег,работа на хол.ходу и пр.
Так пишут в некоторых умных книжках некоторые умники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, что главное вовремя забрать авто в бережные руки, и откатать её за 3 года, за 80 тысяч км. А когда-то... и по 40-60 тыс на год приходилось. Правда денег высасывали на содержание изделия отечественные - немеренно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru