Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить автомобиль.

Посоветуйте,пожалуйста. Нужен авто. Предпочтение -универсал,хэтчбэк.По стоимости до 500 000 р. Голову сломала от дум. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
Рустам, уже не в первой ветке вы пугаете отсутствием запчестей, а какие запчасти для двигателя пусть с объемом 1,4 нужны на новый авто? Воздушный и масленый фильтр в Челябинске не купить? Аааа наверное ремень ГРМ с роликами дилеры не завезли. Так плюньте на них и exist.ru вам в руки
СсылкаПожаловаться
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
forum forum
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
или просто напиши в поисковике "признан лучшим автомобилем в европе"
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
forum forum
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я просто от скуки написал в поисковик,почитал.По этому и написал в тему о Уазе и Дастаре .Поделился ссылкой, может поможет , может нет. Их выбор, их решения....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
. .
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
. .
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы....давай ещё нашего премьера вспомним в пробеге на новом нашем авто...Им вот так видится реклама :)...Кто во что гаразд однако :)
СсылкаПожаловаться
Фабия хэтч или универсал - вполне нормальная машинка на основе VW Поло. И всяко лучше разных рио-шмио
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какие машины вообще там продаются....
СсылкаПожаловаться
Машина, если она даже стиральная, это член семьи. От неё и радость и горе и переживания.
Мужчина любит свою машину своей "башкой", а женщина "сердцем". Денег у Вас не много,
но и не мало, так что манёвр есть в выборе. Совет: выбирайте ту, что Вам нравится, а прежде
чем её покупать зайдите на сайты с отзывами владельцев этой машины и будете знать что она
представляет из себя с технической и эксплуатационной точки зрения. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор по ходу со счёту сбился)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится внешне: Фиат добло (правильно или нет),Шкода румстер ,Пежо партнёр.Я чисто внешне Вам показала.Но для меня важна цена.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится внешне: Фиат добло (правильно или нет),Шкода румстер ,Пежо партнёр.Я чисто внешне Вам показала.Но для меня важна цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этих трёх Румстер лучший выбор. Знакомая уж второй год катается и возит свою немаленькую семью - все довольны
СсылкаПожаловаться
николай
За эти деньги можно найти форд мондео 2008г с пробегом от90 до130 т. км. дизельный с 6МКПП на коже и ШГМУ. Большая комфортабельная машина. Двигатель полумилионник. Замена передней подвеске не более 30т.р.
СсылкаПожаловаться
Странник
сузуки SХ4 c полным приводом будет достаточно свежим.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Здравствуйте. Хочу поделиться ощущениями и муками при покупке очередного авто. 9 месяцев мучалась выбором, ездила по салонам, читала озывы и т.д. Но расставив приоритеты (выбрала функции которые я хотелабы иметь в автомобиле) и о чудо! заехала в салон рено и стоит ОН! Рено сандеро Степ Вей! Я просто ВЛЮБИЛАСЬ. Высокий, в базе уже есть всё необходимое, + доплатила за некоторые доп. функции и я теперь счастливая обладательница СТЁПКИ! И больше смотреть ни на кого не хотела. Езда размеренная, плавно переваливается на ухабах, по снегу гребёт СУПЕР! (резина 15+шипы). Так что выбирайте сердцем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот бл...,на дискутёра нарвался ! И что это значит, россиянин: "... по ходу ...", это в смысле- "вперёд ехать (идти)" или в смысле- "в натури ништяк" !!!
Отвечать не надо, поскольку мой вопрос риторический. Отдыхай, товарищ ...
СсылкаПожаловаться
Анна и Владимир
А есть мнение о самой надежной при умеренной эксплуатации марке и авто чтобы машину купил,,,,и только сел и поехал хотябы первые 10-15 лет без рем. проблем??!
СсылкаПожаловаться
Анна и Владимир
А есть мнение о самой надежной при умеренной эксплуатации марке и авто чтобы машину купил,,,,и только сел и поехал хотябы первые 10-15 лет без рем. проблем??!
СсылкаПожаловаться
10-15 лет без ремонта по нынешним временам это сказка :) Производители давно уже такие надёжные тачки не выпускают - невыгодно. максимум 4-5 лет служат, а потом рассыпаются :( И чем дальше - тем меньше будет срок беспроблемной службы... Идеал для производителя - одноразовое авто. Съездил разок и в утиль, а тебе уже пригоняют новый... За бабло, конечно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ваш авто-опель астра.присмотритесь!опции-побоку-главное обьем движка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ищук
Уважаемые единомышленники.
Пожалуйста дайте "творческий" совет.Хочу купить -СУГУБО для рыбалки и охоты УАЗ 2606 "буханку" -езжу с собакой,фургон просторный ,можно адаптировать под более или менее нормальный ночлег в "полевых" условиях.Как себя показали ИНЖЕКТОРНЫЕ двигатели по бездорожью ,ИМЕННО "буханка".
Если можно: по существу,"без воды"- стаж более 25 лет.
Заранее признателен Игорь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Киа сид, опель астра.
СсылкаПожаловаться
Евгений Рябов
Пожалуйста дайте "творческий" совет.Хочу купить -СУГУБО для рыбалки и охоты УАЗ 2606 "буханку" -езжу с собакой,фургон просторный ,можно адаптировать под более или менее нормальный ночлег в "полевых" условиях.Как себя показали ИНЖЕКТОРНЫЕ двигатели по бездорожью ,ИМЕННО "буханка".Отлично .Вытягивают почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru