24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить автомобиль.

Посоветуйте,пожалуйста. Нужен авто. Предпочтение -универсал,хэтчбэк.По стоимости до 500 000 р. Голову сломала от дум. Спасибо.
Лидия Ильина (Семёнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Рустам Ташбулатов
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
Рустам, уже не в первой ветке вы пугаете отсутствием запчестей, а какие запчасти для двигателя пусть с объемом 1,4 нужны на новый авто? Воздушный и масленый фильтр в Челябинске не купить? Аааа наверное ремень ГРМ с роликами дилеры не завезли. Так плюньте на них и exist.ru вам в руки
СсылкаПожаловаться
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
или просто напиши в поисковике "признан лучшим автомобилем в европе"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
или просто напиши в поисковике "признан лучшим автомобилем в европе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я просто от скуки написал в поисковик,почитал.По этому и написал в тему о Уазе и Дастаре .Поделился ссылкой, может поможет , может нет. Их выбор, их решения....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
или просто напиши в поисковике "признан лучшим автомобилем в европе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы....давай ещё нашего премьера вспомним в пробеге на новом нашем авто...Им вот так видится реклама :)...Кто во что гаразд однако :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Фабия хэтч или универсал - вполне нормальная машинка на основе VW Поло. И всяко лучше разных рио-шмио
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какие машины вообще там продаются....
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Машина, если она даже стиральная, это член семьи. От неё и радость и горе и переживания.
Мужчина любит свою машину своей "башкой", а женщина "сердцем". Денег у Вас не много,
но и не мало, так что манёвр есть в выборе. Совет: выбирайте ту, что Вам нравится, а прежде
чем её покупать зайдите на сайты с отзывами владельцев этой машины и будете знать что она
представляет из себя с технической и эксплуатационной точки зрения. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Лидия Ильина (Семёнова)
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Лидия Ильина (Семёнова)
Лидия Ильина (Семёнова)
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор по ходу со счёту сбился)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лидия Ильина (Семёнова)В ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится внешне: Фиат добло (правильно или нет),Шкода румстер ,Пежо партнёр.Я чисто внешне Вам показала.Но для меня важна цена.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария