Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Купить автомобиль.

Посоветуйте,пожалуйста. Нужен авто. Предпочтение -универсал,хэтчбэк.По стоимости до 500 000 р. Голову сломала от дум. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
если решите брать корею ,берите не с малым объемом двигателя , у нас в челябинске на 1,6 запчасти у дилера есть в наличии а с объемом 1,4 запчасть под заказ нужно ждать ,
СсылкаПожаловаться
Рустам, уже не в первой ветке вы пугаете отсутствием запчестей, а какие запчасти для двигателя пусть с объемом 1,4 нужны на новый авто? Воздушный и масленый фильтр в Челябинске не купить? Аааа наверное ремень ГРМ с роликами дилеры не завезли. Так плюньте на них и exist.ru вам в руки
СсылкаПожаловаться
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
. .
Посмотрите новый Рио хэч,очень симпатично получился. На этом сайте есть уже картинки ,статья, стоимость. у Шеврале Лачети универсал за 506 р, хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
forum forum
как то ты сказал, не смог найти эту тему, что Дастер признан в Европе лучшим авто, я не знаю, откуда это, так как лучшим авто в Европе 2011 признан Ниссан Лиф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
или просто напиши в поисковике "признан лучшим автомобилем в европе"
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
forum forum
все понятно, спасибо, я этот Автобест никогда не читал, обычно принимается в расчёт The European Car of the Year
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я просто от скуки написал в поисковик,почитал.По этому и написал в тему о Уазе и Дастаре .Поделился ссылкой, может поможет , может нет. Их выбор, их решения....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в принципе мне сейчас понятно, почему Дастер..открой их официальный сайт, почитай состав и где находится штаб квартира, и все станет понятно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
. .
Да по любой машине которая только появляется у нас в стране на рынке будет шумиха и гвалт (Солярис,Рио новый,Сандеро...)...пиар однако. Отзывов то реальных по эксплуатации оной ни у кого нет. Если бы знал язык нормально, то можно было-бы почитать отзывы по европе....а так...кроме , как прикидывать и ждать года 1,5-3 ..делать нечего. Реалии откроются при эксплуатации и не одним , а нескольких водил аппарата...эт мё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошо, штаб - квартира этого издания в Бухаресте, вот состав участников, которые проголосовали за Дастер Bulgaria, Cyprus, Croatia, Former Yougoslavian Republic of Macedonia, Serbia and Montenegro, Malta, Romania, Slovakia and Turkey....я даже не знаю..этот автобест кто-нибудь принимает серьёзно в расчет....Дастер конечно авто нормальное, за 15000 евро в среднем и покупаешь экономичный кросс...как говорится приемлемо...но вот называть его самым лучшим в Европе...это слишком....зря они так...это же не реклама, а наоборот антиреклама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
. .
пиар , реклама -движка торгашей, любых торгашей ..европы, азии, америки.. Не думаю,что он плох, может даже и хорош в своей ценовой категории. Как говорится на вкус, цвет и кошелёк. Лично я бы не купил....лучше пару сотен в кредит и взял бы иль Кашака нового иль Рафика...но они мне тож пока не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
дастер хорош за свою цену, двигатель нормальный...вопрос в том, что если бы его какой-нибудь немецкий журнал объявил авто года - это ещё куда ни шло...но сами румыны когда говорят, что дастер лучший причём кивают на болгар, югов и Ко)))))) это точно смахивает больше на антирекламу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы....давай ещё нашего премьера вспомним в пробеге на новом нашем авто...Им вот так видится реклама :)...Кто во что гаразд однако :)
СсылкаПожаловаться
Фабия хэтч или универсал - вполне нормальная машинка на основе VW Поло. И всяко лучше разных рио-шмио
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какие машины вообще там продаются....
СсылкаПожаловаться
Машина, если она даже стиральная, это член семьи. От неё и радость и горе и переживания.
Мужчина любит свою машину своей "башкой", а женщина "сердцем". Денег у Вас не много,
но и не мало, так что манёвр есть в выборе. Совет: выбирайте ту, что Вам нравится, а прежде
чем её покупать зайдите на сайты с отзывами владельцев этой машины и будете знать что она
представляет из себя с технической и эксплуатационной точки зрения. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что на всех форумах мнения разнятся.А стоит брать Фиат" добло",если честно, не знаю правильно ли написала?
СсылкаПожаловаться
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
Назовите мне три автомобиля которые Вам лично нравятся внешне и я выберу Вам один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор по ходу со счёту сбился)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится внешне: Фиат добло (правильно или нет),Шкода румстер ,Пежо партнёр.Я чисто внешне Вам показала.Но для меня важна цена.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится внешне: Фиат добло (правильно или нет),Шкода румстер ,Пежо партнёр.Я чисто внешне Вам показала.Но для меня важна цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этих трёх Румстер лучший выбор. Знакомая уж второй год катается и возит свою немаленькую семью - все довольны
СсылкаПожаловаться
николай
За эти деньги можно найти форд мондео 2008г с пробегом от90 до130 т. км. дизельный с 6МКПП на коже и ШГМУ. Большая комфортабельная машина. Двигатель полумилионник. Замена передней подвеске не более 30т.р.
СсылкаПожаловаться
Странник
сузуки SХ4 c полным приводом будет достаточно свежим.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Здравствуйте. Хочу поделиться ощущениями и муками при покупке очередного авто. 9 месяцев мучалась выбором, ездила по салонам, читала озывы и т.д. Но расставив приоритеты (выбрала функции которые я хотелабы иметь в автомобиле) и о чудо! заехала в салон рено и стоит ОН! Рено сандеро Степ Вей! Я просто ВЛЮБИЛАСЬ. Высокий, в базе уже есть всё необходимое, + доплатила за некоторые доп. функции и я теперь счастливая обладательница СТЁПКИ! И больше смотреть ни на кого не хотела. Езда размеренная, плавно переваливается на ухабах, по снегу гребёт СУПЕР! (резина 15+шипы). Так что выбирайте сердцем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот бл...,на дискутёра нарвался ! И что это значит, россиянин: "... по ходу ...", это в смысле- "вперёд ехать (идти)" или в смысле- "в натури ништяк" !!!
Отвечать не надо, поскольку мой вопрос риторический. Отдыхай, товарищ ...
СсылкаПожаловаться
Анна и Владимир
А есть мнение о самой надежной при умеренной эксплуатации марке и авто чтобы машину купил,,,,и только сел и поехал хотябы первые 10-15 лет без рем. проблем??!
СсылкаПожаловаться
Анна и Владимир
А есть мнение о самой надежной при умеренной эксплуатации марке и авто чтобы машину купил,,,,и только сел и поехал хотябы первые 10-15 лет без рем. проблем??!
СсылкаПожаловаться
10-15 лет без ремонта по нынешним временам это сказка :) Производители давно уже такие надёжные тачки не выпускают - невыгодно. максимум 4-5 лет служат, а потом рассыпаются :( И чем дальше - тем меньше будет срок беспроблемной службы... Идеал для производителя - одноразовое авто. Съездил разок и в утиль, а тебе уже пригоняют новый... За бабло, конечно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ваш авто-опель астра.присмотритесь!опции-побоку-главное обьем движка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ищук
Уважаемые единомышленники.
Пожалуйста дайте "творческий" совет.Хочу купить -СУГУБО для рыбалки и охоты УАЗ 2606 "буханку" -езжу с собакой,фургон просторный ,можно адаптировать под более или менее нормальный ночлег в "полевых" условиях.Как себя показали ИНЖЕКТОРНЫЕ двигатели по бездорожью ,ИМЕННО "буханка".
Если можно: по существу,"без воды"- стаж более 25 лет.
Заранее признателен Игорь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Киа сид, опель астра.
СсылкаПожаловаться
Евгений Рябов
Пожалуйста дайте "творческий" совет.Хочу купить -СУГУБО для рыбалки и охоты УАЗ 2606 "буханку" -езжу с собакой,фургон просторный ,можно адаптировать под более или менее нормальный ночлег в "полевых" условиях.Как себя показали ИНЖЕКТОРНЫЕ двигатели по бездорожью ,ИМЕННО "буханка".Отлично .Вытягивают почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru