29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить автомашину

Купите у меня автомобиль Шевролет лачетти , черный седан . 2009 г , в эксплуатации с февраля 2010 года. Пробег 15300 км. Покупал за 500 тыс. Комплектация полная . Анатолий.
Станислав Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
юра блажнов
отличная машина зачем продаёте? у нас в семье 8го года и в такси пашет,безотказная работяга.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Цену озвучте,готов купить,и регион тоже неплохо было бы назвать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Тему создал в 9.22 и пропал наверное хочет аукцион устроить, типа у меня же полная комплектация и пробег малый, короче или тролль или жмот.
СсылкаПожаловаться
Александр Каунов
я бы тоже свою лачу продал,но боюсь сейчас ни чего не купишь.пузотерки по ляму
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Каунов
Александр Каунов
я бы тоже свою лачу продал,но боюсь сейчас ни чего не купишь.пузотерки по ляму
СсылкаПожаловаться
А "Нива"? УАЗ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За 5 лет езды 15 тыр км??? "Не верю!"(с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За 5 лет езды 15 тыр км??? "Не верю!"(с)
СсылкаПожаловаться
АвтО иногда покупают ПРОСТО ТАК...ЧТОБЫ БЫЛО...не нужно было бы нам ездить в деревню - я и меньше проехал бы. А так - тридцать тысяч за три года...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ездить на Ладе - это "быть в тренде"?!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
АвтО иногда покупают ПРОСТО ТАК...ЧТОБЫ БЫЛО...не нужно было бы нам ездить в деревню - я и меньше проехал бы. А так - тридцать тысяч за три года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начни на такой тачке ездить по 20к в год, и она начнет сыпаться, потому что это стояк!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
В далекие 80, соседи по гаражу, дед с бабкой на копейке за 10 лет накатали 1000км. Ездили только летом на дачу весной и осенью исключительно посуху. А так приходили в гараж ,снимали обувь садились в машину и просто сидели в ней. А мы смеялись- молодые дураки....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
В далекие 80, соседи по гаражу, дед с бабкой на копейке за 10 лет накатали 1000км. Ездили только летом на дачу весной и осенью исключительно посуху. А так приходили в гараж ,снимали обувь садились в машину и просто сидели в ней. А мы смеялись- молодые дураки....
СсылкаПожаловаться
Через 2 гаража от меня у мужичка-пенсионера копейка,79 года,25 тыщ пробега,причём он на ней каждый год масло меняет,в идеале,он её ещё и по трассе гоняет,чтобы всё работало,третий год его уламываем продать,400 рублей просит,или внукам останется,Сам на,,Оде,,ездит))).
СсылкаПожаловаться
юрий купцов
а у меня ваз-21053 пробег 22 тыс.км 1998г. выпуска За сколько можно продать .гаражное храненние
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на юрий купцов
юрий купцов
а у меня ваз-21053 пробег 22 тыс.км 1998г. выпуска За сколько можно продать .гаражное храненние
СсылкаПожаловаться
максимум за 70
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У меня А4 (2003г.).Сейчас 89.700км.Будем и дальше ездит.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
В конце лета вижу знакомый аутлендер моет .Ну я с поздравлениями , мол с обновкой , только почему предыдущего поколения? Так он у меня , отвечает, шестой год уже., а почему я не видал ? А когда и куда ездить-то, постоянно то транспортёре по делам , то с женой на её. Пробег -6500 км за 5 лет. Ещё у одного приятеля форд рейнджер с чуть большим пробегом за 4 года - просто это мечта юности , а ездить удобней на другой.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
при таких малых пробегах на бмв окисляется масло и стучит движок, так думаю и на др может если не менять масло, но кто будет менять масло пробег то маленький и получает кулак
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,как ,,копейка,,гаражного хранения из под дедушки,70-х годов,,,всё в оригинале,,,а там резины никакой нет,нигде,вся потрескалась....И пошло....
СсылкаПожаловаться
VGD
В прошлом году взял Мондео 2009 года с пробегом 7800 км....Машина даже по лужам толком не ездила - подвеска чистая. Редкость большая для нашего времени. Просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Это же прикол такой есть,или анекдот,полжизни мужик на машину копил деньги,купил,а когда его спросили,почему не ездишь?Он ответил. ЭТО ЖЕ МЕЧТА,КАК МОЖНО НА НЕЙ ЕЗДИТЬ???)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария