3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто в Германии поездить и бросить

Добрые сутки всем!
Планирую летом прилететь в Германию купить за 200 Е авто - проехаться в Париж, в Австрию, Прагу и оставив его где-нибудь на обочине вернуться на самолете обратно. Будут ли какие либо санкции в отношении меня со стороны полиции, таможенных служб, или каких других ведомств, не забьют ли мне Шенген визу?
Кто что-нибудь знает ответьте, пожалуйста.
Владимир Геннадьевич Полеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Позяк
лучше домой возвращайся на авто) тут за 2000Е продашь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Позяк
ну растаможить
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Сдайте на свалку. Правда за деньги)
СсылкаПожаловаться
Саша Шаров
Молодец какой! Вот народ у нас изобритательный. Про визу только потом забудь и лучше в Германию ни когда не приезжай а то не расчитаешся за токое. А не проще на прокат взять. И вообще узнать больше информации о том как в Германии машины покупаются а потом уж тупые вопросы писать, позориться тут!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Коновалов
Я всё по началу удивлялся, Вроде одеваемся не грязно и даже лучше чем буржуи и ведём себя прилично в их странах, а всёравно русише ШВАЙН!!!
А ведь у нас уже мозг по другому не работает...
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
А в прокат взять не проще?
СсылкаПожаловаться
ShimnikВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
А в прокат взять не проще?
СсылкаПожаловаться
Наивный... авто 200Е. Да возьмёте конечно (если очень захотите) и домой даже доедите, если очень пожелаете (автор добрался на авто за 100 марок). Но если оставите там (в евро зоне), ..думаю скоро Вы в эту "зону" не попадёте.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
В Германии за 200 евро ты купишь только унитаз.Вряд ли он доедет до границы. А бросить авто ты можешь.тем более в Праге. Где нибудь на сервисе.Скажешь дарю.и возьмешь расписку что ты подарил такому то человеку. Чтоб была его подпись. И лети домой не переживая.
Дома есть свежий журнал Немецкий по авто.Там фото и цены. За 200 евро есть мопед там только. Хотя наверно что либо купить можно наверно. Возле шрота (Немецкая авто свалка). Но думаю на это уйдет не один день.Там очень очень много и Русских и Поляков и еще разных людей которые скупают более менее хорошие авто. Даже старые. Потом везут их к себе и разбирают на запчасти. Что новое и битое восстанавливают и потом продают. Собирают с двух а то и с трех одну. Этот бизнес очень развит в Белоруссии,в прибалтике и еще в некоторых странах.
СсылкаПожаловаться
Б Иванов
кто знает адреса компьютерных свалок в германии ,
СсылкаПожаловаться
Андрей Жонсон
Как, удалось выполнить задуманное? Опыт очень полезный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария