14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить авто с завышенным клиренсом не менее 180

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все модели с клиренсом от 180 мм до 500 000 в базе, которые выпускаются на данный момент, читай новые.
Ренат Султанов 89027111116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Виталий
Согласен, Сандеро Степвей. Там правда клиренс 175, но выше за эти деньги вроде только Шнива.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
ну а если опять же за эти деньги максимально высокую иномарку, но не степвей. Есть предложения?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еремина
Уникальная проходимость и дорожный просвет у Тойоты Авенсис и хороший клиренс у Шкоды Октавия Тур, если с пробегом, все получится. У нас тоже эта проблема, так вот авенсис проходит там, где Хаммер! Не имевшим Авенсиса - не спорить!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Уникальная проходимость и дорожный просвет у Тойоты Авенсис и хороший клиренс у Шкоды Октавия Тур, если с пробегом, все получится. У нас тоже эта проблема, так вот авенсис проходит там, где Хаммер! Не имевшим Авенсиса - не спорить!
СсылкаПожаловаться
Танечка, Хамер идёт по снегу глубиной 1,2 метра, брод 0,8 метра какой нахрен авенси.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Танечка, Хамер идёт по снегу глубиной 1,2 метра, брод 0,8 метра какой нахрен авенси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, Хамер идёт по снегу глубиной 1,2 метра, брод 0,8 метра какой нахрен авенси.

недавно на покатушках (зима 2010-11) эту телегу посадили так, что потом рвали гусеничным трактором, нет у него проходимости. он уступает стандартному армейскому уазу на редукторных мостах.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Танечка, Хамер идёт по снегу глубиной 1,2 метра, брод 0,8 метра какой нахрен авенси.

недавно на покатушках (зима 2010-11) эту телегу посадили так, что потом рвали гусеничным трактором, нет у него проходимости. он уступает стандартному армейскому уазу на редукторных мостах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))
какой хамер то?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))
какой хамер то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))какой хамер то?

Н1 армейский 4 места, тент
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))какой хамер то?

Н1 армейский 4 места, тент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))какой хамер то?Н1 армейский 4 места, тент

хаммер это грузовик, он тяжелее козла почти в два раза, на слабых грунтах садится очень весело, единственный плюс днище абсолютно плоское.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
ага, армейскому уазу и конечно же авенсису)))какой хамер то?

Н1 армейский 4 места, тент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что я могу сказать, с дуру можно много ещё чего посадить)
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну что я могу сказать, с дуру можно много ещё чего посадить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что я могу сказать, с дуру можно много ещё чего посадить)

это точно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Танечка, Хамер идёт по снегу глубиной 1,2 метра, брод 0,8 метра какой нахрен авенси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорила же, не имевшим Авенсиса - не спорить! Вот именно, снег и ямы, у нас просто так до Гремячего водопада не доехать, доезжает Хаммер, Патриот и Авенсис! О чем говорить..
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Говорила же, не имевшим Авенсиса - не спорить! Вот именно, снег и ямы, у нас просто так до Гремячего водопада не доехать, доезжает Хаммер, Патриот и Авенсис! О чем говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила же, не имевшим Авенсиса - не спорить! Вот именно, снег и ямы, у нас просто так до Гремячего водопада не доехать, доезжает Хаммер, Патриот и Авенсис! О чем говорить..

разговор о Гремячем ключе под Сергиевым Посадом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Говорила же, не имевшим Авенсиса - не спорить! Вот именно, снег и ямы, у нас просто так до Гремячего водопада не доехать, доезжает Хаммер, Патриот и Авенсис! О чем говорить..

разговор о Гремячем ключе под Сергиевым Посадом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Значит, представляете дорогу, так вот на спор выбирались ВЕСНОЙ!!! Я-то ехала со своим знакомым(у меня обычная камри), нас останавливали, как раз только выбрались на Патриоте и Хаммере, -"Куда, вы что, на седане..Тащить же придется." А мы туда и обратно ЛЕГКО проехали, а такую трассу еще поискать..Сама удивилась, а человек объяснил хитрость устройства и поэтому такую цену за машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Говорила же, не имевшим Авенсиса - не спорить! Вот именно, снег и ямы, у нас просто так до Гремячего водопада не доехать, доезжает Хаммер, Патриот и Авенсис! О чем говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут и спорить не о чем. Там где проедет хамер, авенсису делать нечего.
Ты ещё напиши что в танковую колею ныряете не сбавляя скорости.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да тут и спорить не о чем. Там где проедет хамер, авенсису делать нечего.
Ты ещё напиши что в танковую колею ныряете не сбавляя скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут и спорить не о чем. Там где проедет хамер, авенсису делать нечего.Ты ещё напиши что в танковую колею ныряете не сбавляя скорости.

да нырнуть то можно...
это как грибы, есть можно абсолютно все, но многие только один раз!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Да тут и спорить не о чем. Там где проедет хамер, авенсису делать нечего.Ты ещё напиши что в танковую колею ныряете не сбавляя скорости.

да нырнуть то можно...
это как грибы, есть можно абсолютно все, но многие только один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь никто из писавших Авенсисом не владел, след-но, не знает эту машину. Удивляюсь желанию спорить бездоказательно. хотя предполагала, что наверняка такие найдутся, поэтому и просила. Скорее всего ни Хаммера, ни Патриота, ни Тойоты ничего не было, пустой треп...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Ведь никто из писавших Авенсисом не владел, след-но, не знает эту машину. Удивляюсь желанию спорить бездоказательно. хотя предполагала, что наверняка такие найдутся, поэтому и просила. Скорее всего ни Хаммера, ни Патриота, ни Тойоты ничего не было, пустой треп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь никто из писавших Авенсисом не владел, след-но, не знает эту машину. Удивляюсь желанию спорить бездоказательно. хотя предполагала, что наверняка такие найдутся, поэтому и просила. Скорее всего ни Хаммера, ни Патриота, ни Тойоты ничего не было, пустой треп...

это даже не спор, передний привод никогда не сравниться с полным, на переднем никогда с дороги съезжать не буду, в лучшем случае на сухую грунтовку.
лет 20 назад может еще бы и поехал, а сейчас уже нет, приключения должны соответствовать возрасту.
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Ведь никто из писавших Авенсисом не владел, след-но, не знает эту машину. Удивляюсь желанию спорить бездоказательно. хотя предполагала, что наверняка такие найдутся, поэтому и просила. Скорее всего ни Хаммера, ни Патриота, ни Тойоты ничего не было, пустой треп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Так у вас авенсис или камри, хотя какая разница и та и эта машины))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Саша *
Саша *
))) Так у вас авенсис или камри, хотя какая разница и та и эта машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господа! Ну что же так невнимательно..Обратите внимание - "у меня-то камри", "ехала со знакомым"....Это у него Авенсис и совершенно уникальная проходимость
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Господа! Ну что же так невнимательно..Обратите внимание - "у меня-то камри", "ехала со знакомым"....Это у него Авенсис и совершенно уникальная проходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господа! Ну что же так невнимательно..Обратите внимание - "у меня-то камри", "ехала со знакомым"....Это у него Авенсис и совершенно уникальная проходимость

Помоему вы записались, то есть запутались.
Короче какаяя уникальная проходимость.
предлагаю эксперимент. я задам координату по навигатору, а вы туда подъедете и сфотографируете это место и себя на фоне машины, а потом я выложу свое фото там же - идет?
там будет и брод, и колея и лесок с болотцем, мы всегда тем на шишиге ездим на охоту!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария