29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто почти даром...

Лезет реклам в "Директе" который день... Неужели кто-то верит в это и едет в такой салон? Цена занижена на 350-400 тыр, как минимум. Но ведь существуют! Значит "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки"... (С)
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай Буров
Вот они, познакомьтесь... http://nissan.vavilov.city/
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот они, познакомьтесь... http://nissan.vavilov.city/
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, почему ссылку не удаляют или она не "коммерческая" (по ссылке не ходил).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мне вот интересно, почему ссылку не удаляют или она не "коммерческая" (по ссылке не ходил).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Самая, что ни на есть коммерческая! Просто она с этого же сайта, у меня справа в "директе" третий день вылазит, причем с разными марками авто... Сходите, вирусов там нет, там только (как бы помягче выразиться) недобросовестная реклама...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Самая, что ни на есть коммерческая! Просто она с этого же сайта, у меня справа в "директе" третий день вылазит, причем с разными марками авто... Сходите, вирусов там нет, там только (как бы помягче выразиться) недобросовестная реклама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! А, тогда, видимо, уже "уплочено".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Поставь блокировщик рекламы и не отвлекайся на ерунду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поставь блокировщик рекламы и не отвлекайся на ерунду.
СсылкаПожаловаться
Да мне смешно просто... Темы ведь регулярно возникают про дешевые машины в московских салонах... Совсем без рекламы тоже скучно. У меня на работе стоит блокировщик, так опять пустые поля на экране...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне смешно просто... Темы ведь регулярно возникают про дешевые машины в московских салонах... Совсем без рекламы тоже скучно. У меня на работе стоит блокировщик, так опять пустые поля на экране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дешевые машины в московских салонах было много передач по ТВ. Мошенничество чистой воды. Лучше чистые поля, чем дубовая реклама.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про дешевые машины в московских салонах было много передач по ТВ. Мошенничество чистой воды. Лучше чистые поля, чем дубовая реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг кто-нибудь отзовется и расскажет, как он в этом салоне машину купил за 2/3 цены
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вдруг кто-нибудь отзовется и расскажет, как он в этом салоне машину купил за 2/3 цены
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поставь блокировщик рекламы и не отвлекайся на ерунду.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом,а он молчит ,ну значит не надо, или комп. старый ,XP наверное .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вот и я об этом,а он молчит ,ну значит не надо, или комп. старый ,XP наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчал - ходил кино досматривал - "Днепровский рубеж"... Умеют все-таки белорусы военные фильмы снимать... А комп старый, именно ХР. На работе W7, лицензия. А дома и ХР хватает за глаза...
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Молчал - ходил кино досматривал - "Днепровский рубеж"... Умеют все-таки белорусы военные фильмы снимать... А комп старый, именно ХР. На работе W7, лицензия. А дома и ХР хватает за глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г ----старое уже Google не поддерживает ,мозилу по пробуй поставить, да не хватит оперативки, все го 1 гиг. стоит ,так ---
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
г ----старое уже Google не поддерживает ,мозилу по пробуй поставить, да не хватит оперативки, все го 1 гиг. стоит ,так ---
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Гугл есть и Моззила, и Эксплорер... Оперативки 4 Гб стоит (2 по 2), хватает за глаза. Комп не игровой, рабочий больше... Меня не реклама напрягает, а ее дурость и расчет на лохов...
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И Гугл есть и Моззила, и Эксплорер... Оперативки 4 Гб стоит (2 по 2), хватает за глаза. Комп не игровой, рабочий больше... Меня не реклама напрягает, а ее дурость и расчет на лохов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво, не хотел вас обидеть, только Bing. Google
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
браво, не хотел вас обидеть, только Bing. Google
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не обиделся. Просто не совсем поняли мою мысль...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
какой комп, камень ,оперативка сколько , дурят тебя дам ссылку,про все забудешь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
какой комп, камень ,оперативка сколько , дурят тебя дам ссылку,про все забудешь
СсылкаПожаловаться
Да мне смешно просто... Темы ведь регулярно возникают про дешевые машины в московских салонах... Обдурить меня это еще постараться надо...
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне смешно просто... Темы ведь регулярно возникают про дешевые машины в московских салонах... Обдурить меня это еще постараться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теска, вот ты ответил на свой вопрос ,это хорошо ты понимаешь,а другие как --идиотов полно на свете молодые пацаны,девушки с деньгами,без мужа ,и прочий люд, который в машинах не ,бум,бум. а все корчат из себя ,учится,учится как говорил В.И. УЛЬЯНОВ -ЛЕНИН .
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне смешно просто... Темы ведь регулярно возникают про дешевые машины в московских салонах... Обдурить меня это еще постараться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обдурить меня это еще постараться надо...


А как можно обдурить, есть договор купли-продажи, акт приемки подписанный автосалоном и вами? Другое дело Вы никогда ни покупали новые японские Ниссаны Рус это и понятно денег нету. А у кого средства есть лучше взять и проплатить через банк, а потом если что можно и судится. Хотя московские официалы все решают без судов, репутация салона и честь клиента дороже денег! Еще не один салон в Москве не закрыли по этой причине!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Bond
Игорь Bond
Обдурить меня это еще постараться надо...


А как можно обдурить, есть договор купли-продажи, акт приемки подписанный автосалоном и вами? Другое дело Вы никогда ни покупали новые японские Ниссаны Рус это и понятно денег нету. А у кого средства есть лучше взять и проплатить через банк, а потом если что можно и судится. Хотя московские официалы все решают без судов, репутация салона и честь клиента дороже денег! Еще не один салон в Москве не закрыли по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Другое дело Вы никогда ни покупали новые японские Ниссаны Рус" - с чего вы это взяли? Я с 2003 года покупаю только новые машины. И все 3 моих Х-Трейла куплены новыми: первый, еще японский, в Москве, а второй и третий брал уже в Кирове, когда у нас дилер появился... Но все он куплены по реальной,а не по рекламной цене и у официальных дилеров. А обдурить можно очень просто, немало было тем про обман в мультибрендовых салонах. Особенно любят там иногородних, мечтающих купить машину в Москве подешевле...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария