Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить авто

Всем доброго времени суток. Помогите подобрать авто до 900000 рублей. У меня Зафира Б 08г. 115 л.с.
Меньше уже не хочется. Желательно новый. Рассматриваю как вариант Орландо. Дизайн не нравится жене. Дети в восторге. По тест-драйву и мне понравился. Только я на автомате никогда не ездил. Посоветуйте альтернативу Зафире Б. Новая наверное будет стоить за млн.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Райдер
Тойота Версо новая 903 тыс.
Из легкого б/у Форд S-макс будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Антон Целуйко
Хочется новую.б /у отпадает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Морозов
Рено scenic 879500р. 138 л/с 2,0л
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
А супруга тоже за руль садится?
СсылкаПожаловаться
goldgad
орландо хорош конечно по цене, но больше про него мало что известно На базе круза - опель и движки от зафиры
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну и зачем вам это шило на мыло? Все что здесь предложено и все что до 900 из новых бессмысленная замена Зафире. Копите дальше, хотя бы на Шкоду Йети с 1,8
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Я дико извиняюсь, Антон, но Вы занимаетесь ерундой. У Вас сейчас одна из самых долговечных и ликвидных машин из минивэнов (и не только)
Если Вы хотите поменять машину 2008 года, то должны бвть веские причины или свалившееся наследство. Судя по бюджету в 900 тыс., с наследством туго )))
Вижу 3 пути:
1. Не заниматься вышеуказанным и ездить на Зафире.
2. Купить БМВ х3 в отличном состоянии (за 900 тыс. это более чем реально) и ездить как человек (жена на вас будет смотреть другими глазами ))))
3. Копить дальше примерно до 1.3 млн. и изучать рынок на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Анд
И чем Зафира не устраевает-деньги некуда девать?
СсылкаПожаловаться
эдик
Друзья мне на пример очень нравится Тайота Ипсум
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Opel Zafira, от 749 900 руб.140 л.с
Skoda Yeti от 729 000 руб передний привод 105 л.с а полный от 929 000 руб 152 л.с
SsangYong NEW Actyon745 000 передний привод а полный от 879 000 руб 149 л.с
Рено SCENIC 774 500 руб 110 л.с.
Решать конечно покупателю что брать а не нам судить:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru