20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто

Всем доброго времени суток. Помогите подобрать авто до 900000 рублей. У меня Зафира Б 08г. 115 л.с.
Меньше уже не хочется. Желательно новый. Рассматриваю как вариант Орландо. Дизайн не нравится жене. Дети в восторге. По тест-драйву и мне понравился. Только я на автомате никогда не ездил. Посоветуйте альтернативу Зафире Б. Новая наверное будет стоить за млн.
Антон Целуйко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Тойота Версо новая 903 тыс.
Из легкого б/у Форд S-макс будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Антон Целуйко
Хочется новую.б /у отпадает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Морозов
Рено scenic 879500р. 138 л/с 2,0л
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
А супруга тоже за руль садится?
СсылкаПожаловаться
goldgad
орландо хорош конечно по цене, но больше про него мало что известно На базе круза - опель и движки от зафиры
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну и зачем вам это шило на мыло? Все что здесь предложено и все что до 900 из новых бессмысленная замена Зафире. Копите дальше, хотя бы на Шкоду Йети с 1,8
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Я дико извиняюсь, Антон, но Вы занимаетесь ерундой. У Вас сейчас одна из самых долговечных и ликвидных машин из минивэнов (и не только)
Если Вы хотите поменять машину 2008 года, то должны бвть веские причины или свалившееся наследство. Судя по бюджету в 900 тыс., с наследством туго )))
Вижу 3 пути:
1. Не заниматься вышеуказанным и ездить на Зафире.
2. Купить БМВ х3 в отличном состоянии (за 900 тыс. это более чем реально) и ездить как человек (жена на вас будет смотреть другими глазами ))))
3. Копить дальше примерно до 1.3 млн. и изучать рынок на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Анд
И чем Зафира не устраевает-деньги некуда девать?
СсылкаПожаловаться
эдик
Друзья мне на пример очень нравится Тайота Ипсум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария